Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 25.01.2020

В Ростовской области полицейские задержали двоих мужчин подозреваемых в совершении серии разбойных нападений

МВД России 

В декабре прошло года, в городах Гуково и Новошахтинск Ростовской области было совершено четыре разбойных нападения на автозаправочную станцию, котельную, отделение быстроденьги, косметический магазин, а также попытка кражи из банкомата. Во всех случаях злоумышленники были одеты в камуфляжную одежду, а при себе имели предмет похожий на пистолет. С помощью которого они угрожали и забирали деньги из касс или имущество у жителей города.

Тюменская полиция рекомендует как не стать жертвой карманников и автоворов

МВД России 

Крупные торговые центры в наши дни стали одним из главных мест проведения досуга. Особенно много людей собирается в ТЦ в выходные дни. К сожалению, нечистые на руку граждане не преминут этим воспользоваться. Представители преступного мира не обременены принципами и с радостью оставят наивных и невнимательных людей без денег. Ниже приведены несколько советов, следование которым позволит свести к минимуму вероятность стать жертвой карманников. Данные рекомендации просты до очевидности, однако именно... Читать дальше...



Полицейские раскрыли мобильные мошенничества, от которых в Рязани пострадали две рязанки

МВД России 

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Рязанской области совместно с коллегами из отдела МВД России по Железнодорожному району города Рязани раскрыли два мошенничества, совершенных под видом покупателя на торговой интернет-площадке. К хищениям оказался причастен 17-летний рязанец.

В Смоленске сотрудники уголовного розыска раскрыли попытку угона автомашины

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску поступило заявление местного жителя о попытке угона принадлежащей ему автомашины отечественного производства. Прибывшие на место сотрудники полиции выяснили следующее. Жена заявителя вечером вышла на улицу вынести мусор и обратила внимание, что машина ее супруга трогается с места. Женщина удивилась, подошла поближе к автомобилю, который уже начал движение и увидела, что за рулем находится неизвестный молодой человек. Гражданка начала дергать дверь и кричать... Читать дальше...

Оперативное спасение. Сотрудники уголовного розыска проявили отвагу на пожаре и вынесли из здания несколько человек

МВД России 

«Начальник уголовного розыска ОМВД России по Марьяновскому району Омской области майор полиции Александр Тимощук и оперуполномоченный уголовного розыска старший лейтенант полиции Денис Клименко, проезжая ночью по улице Пролетарской поселка Марьяновки, увидели густой дым над двухэтажным жилым домом.

Сотрудники Госавтоинспекции Кунгура встретили «Студенческий десант»

МВД России 

В Кунгуре в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» продолжается знакомство молодежи с профессиональной деятельностью сотрудников органов внутренних дел. Одной из площадок для «высадки студенческого десанта» стал территориальный отдел Госавтоинспекции.



В ГУ МВД России по Челябинской области подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Ночь», проходившего с 24 на 25 января на территории шести городов

МВД России 

В областном центре и крупных городах Челябинской области в период с 24 на 25 января проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь». Полицейскими Южного Урала на территории шести городов Челябинской области раскрыто 141 преступление, задержано 13 лиц, находившихся в розыске.

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Вологде провели для кадетов профилактическое мероприятие «Молодой водитель»

МВД России 

В рамках профилактического мероприятия «Молодой водитель», отдел ГИБДД УМВД России по г. Вологде посетили кадеты «Центра образования № 23» областной столицы.

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии выявили более двухсот тридцати административных правонарушений в ходе сплошных проверок автобусов и легковых такси

МВД России 

В ходе очередных рейдовых мероприятий, проведенных 22 января 2020 года, автоинспекторами республики выявлено 231 административное правонарушение, из которых водителями автобусов допущено 166 правонарушений, водителями легкового такси – 65.

Полицейские Махачкалы задержали местного жителя, подозреваемого в грабеже

МВД России 

24 января 2020 года в отдел полиции Махачкалы с заявлением обратилась местная жительница. Она рассказала о том, что неизвестный, в подъезде одного из домов по улице Орджоникидзе, открыто завладел ее сотовым телефоном.

Сотрудниками полиции города Архангельска задержан подозреваемый в совершении кражи снегохода

МВД России 

9 января 2020 года в отдел полиции № 5 (по обслуживанию Соломбальского, Северного и Маймаксанского округов) УМВД России по городу Архангельску поступило заявление от мужчины. По словам потерпевшего, от одного из домов, расположенного на острове Мосеев, был похищен принадлежащий ему снегоход стоимостью 300 тысяч рублей.

Школьники Прохладненского района КБР изучили задачи полиции и познакомились с работой правоохранителей

МВД России 

На базе межмуниципального отдела МВД России «Прохладненский» при участии членов Общественного совета и ветеранов органов внутренних дел состоялась ежегодная общероссийская акция «Студенческий десант». Экскурсию посетили школьники образовательных учреждений района.

Сотрудники ОМВД России по Кировскому району в рамках акции «Студенческий десант» рассказали старшеклассникам о своей работе

МВД России 

24 января т.г. в рамках акции «Студенческий десант» сотрудники ОМВД России по Кировскому району пригласили к себе учащихся старших классов Старокрымской, Приветненской, Яркополенской, Владиславовской, Новопокровской, Журавской школ.

Сотрудники ОГИБДД О МВД России по Красноярскому району продолжают проводить проверки пассажирского автотранспорта

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции по Самарской области в 1 квартале 2020 года продолжают проводить рейдовые мероприятия по проверке автобусов в заранее определенных местах еженедельно, в том числе в вечернее и ночное время, выходные и праздничные дни.

Сотрудники полиции возбудили в городе Рязани и Рязанской области 3 уголовных дела по фактам преступлений в сфере миграции

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции совместно со специалистами подразделений по вопросам миграции в городе Рязани и в Касимовском районе области пресекли фиктивную постановку на учет иностранных граждан.

Новоуренгойская Госавтоинспекция провела профилактическое мероприятие, направленное на соблюдение правил перевозки детей

МВД России 

Результаты анализа дорожно-транспортных происшествий свидетельствуют, что наиболее тяжелые последствия отмечаются в ситуациях, когда пассажиры не используют средства пассивной безопасности, такие как ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Нередко в ДТП страдают самые маленькие пассажиры.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





В Киреевске полицейскими раскрыто хищение алкоголя из супермаркета

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД по Киреевскому району с заявление обратилась директор сетевого супермаркета. Женщина сообщила, что днём из торгового зала магазина, расположенного в городе Болохово, неизвестный мужчина открыто похитил по одной бутылке виски и коньяка. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа полиции. При просмотре записи с установленных внутри магазина камер видеонаблюдения полицейские выяснили личность похитителя. Им оказался нигде не работающий 30-летний местный житель. Читать дальше...

В областном центре возбуждено уголовное дело по факту содержания наркопритона

МВД России 

В Воронеже возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого за имущественные преступления 37-летнего местного жителя, подозреваемого в организации и содержании притона для потребления наркотических средств.

Студенты главного ВУЗа Югры познакомились с работой полицейских

МВД России 

В Ханты-Мансийске в рамках акции «Студенческий десант», которая проводится в преддверии Дня студенчества, студенты факультета журналистики Югорского госуниверситета и школьники познакомились с работой сотрудников югорской полиции.

Сотрудниками полиции принята явка с повинной

МВД России 

Накануне в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий в рамках ранее возбужденного уголовного дела оформлена явка с повинной от 22 – летнего жителя г. Магаса. 24 января 2020 года имела место быть кража денежных средств из кассового аппарата в магазине «Эльдорадо», расположенного по адресу: г.Назрань, ул.Хрущева. Подозреваемым в совершении преступления похищены денежные средства более 3000 рублей. В настоящее время похищенные деньги сотрудниками полиции изъяты. В действиях гражданина усматриваются признаки состава преступления... Читать дальше...

Сотрудники УНК ГУ МВД России по Саратовской области организовали для студентов турнир по волейболу

МВД России 

Сотрудники УНК ГУ МВД России по Саратовской области организовали для студентов ГАПОУ «Саратовское областное училище (техникум) олимпийского резерва» турнир по волейболу.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net