Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 25.01.2020

Сотрудники Управления МВД России по г.о. Нальчик проводят разъяснительную работу с населением

МВД России 

В столице республики по инициативе сотрудников Штаба Управления МВД России по г.о. Нальчик состоялась акция, направленная на популяризацию государственных услуг и предостережение жителей и гостей города от преступлений в сфере кибермошенничества.

Сотрудники Госавтоинспекции Удмуртии получили 24 новых патрульных автомобиля

МВД России 

На Центральной площади г. Ижевска состоялся торжественный митинг, посвященный вручению патрульных автомобилей в районные подразделения ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

В УМВД России по Тверской области завершилась акция «Студенческий десант»

МВД России 

В заключительный день молодежной акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню Российского студенчества, сотрудники тверской полиции провели экскурсию для студентов Твери по музею УВД.



Полицейские ОМВД России по Усть-Джегутинскому району задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске

МВД России 

24 января сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в г. Усть-Джегута задержан находящийся в федеральном розыске 41-летний местный житель. Мужчина разыскивался ОМВД России по Предгорному району Ставропольского края по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 228 УК РФ (незаконный оборот наркотиков) и ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию). В федеральном розыске он находился с августа 2019 года. Читать дальше...

В Алексеевском городском округе участковый уполномоченный отчитался перед населением о проделанной работе

МВД России 

В Доме культуры села Советское Алексеевского городского округа прошёл отчёт участкового уполномоченного полиции. Старший лейтенант полиции Леонид Долуцкий рассказал местным жителям об итогах проведенной работы за 2019 год.

Сотрудники полиции Кисловодска установили подозреваемого в краже телефона

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по городу Кисловодску с заявлением о хищении имущества обратилась местная жительница. Девушка пояснила, что неизвестный похитил с ее рабочего места мобильный телефон.

Полицейские Муравленко приняли участие в товарищеском матче по волейболу

МВД России 

23 января в рамках реализации акции представителем ветеранов органов внутренних дел в ОМВД России по г. Муравленко подполковником милиции в отставке Рашидом Сейдалиным, старшим специалистом группы по работе с личным составом ОМВД России по г. Муравленко капитаном внутренней службы Андреем Прасоловым, совместно с председателем общественного совета при ОМВД России по г. Муравленко Анатолием Грибановым была проведена товарищеская игра по волейболу.



Начальник отделения по работе с личным составом Отдела МВД России по Уйскому району провел профориентационную встречу с учащимися Уйской средней общеобразовательной школы

МВД России 

С целью профориентации школьников начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России по Уйскому району подполковник внутренней службы Максим Калугин встретился с учащимися старших классов общеобразовательной организации имени А.Тихонова.

Полицейские Майского района организовали урок истории для коллег

МВД России 

24 января 2020 года в рамках патриотического воспитания сотрудники и стажеры Отдела МВД России по Майскому району совместно с представителем Общественного совета при Отделе Станиславом Михайловичем Яценко посетили историко-краеведческий музей г. Майский.

В Мурманске представители молодого поколения провели один день с дружиной ветеранов ГАИ-ГИБДД

МВД России 

Традиция приглашать студентов для ознакомления с работой Госавтоинспекции города Мурманска продолжается уже более 10 лет. В разные годы эта акция называлась по-разному, но суть осталась неизменной – показать, что включает в себя профессия инспектора ДПС, какой объем работы выполняется, с чем приходится сталкиваться на службе.

Полицейские Дербентского района задержали местного жителя при попытке сбыта газового пистолета

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в селе Берикей Дербентского района, при сбыте условному покупателю за 10 тысяч рублей газового пистолета «ИЖ» задержан 25-летний местный житель. Газовый пистолет изъят и направлен на экспертизу.

Сотрудники культурного центра ГУ МВД России по Воронежской области принимают активное участие в торжественных мероприятиях, посвящённых Дню освобождения города Воронежа

МВД России 

Накануне состоялся торжественный прием ветеранов Великой Отечественной войны – участников боев за освобождение родного города от немецко-фашистских захватчиков с участием главы города Воронежа Вадима Кстенина. Мероприятие прошло в теплой дружественной обстановке под песни военных лет.

Студенческий десант побывал в отделе МВД России по Черлакскому району

МВД России 

В рамках празднования Дня российского студенчества, 22 января 2020 года, двадцать два студента Сибирского профессионального колледжа посетили отдел МВД России по Черлакскому району.

Спортивная эстафета состоялась в Автозаводском районе в рамках акции «Студенческий десант»

МВД России 

Акция «Студенческий десант» приурочена ко Дню российского студенчества, а военно-спортивная эстафета объединила в спортивном азарте студентов, сотрудников полиции, представителей военного комиссариата и администрации Автозаводского района.

В Смоленской области полицейские провели товарищеский матч по мини-футболу с участниками акции «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский» провели товарищеский матч по мини-футболу со студентами Гагаринского многопрофильного колледжа.

Оперуполномоченные уголовного розыска полиции Каа-Хемского района выявили факт кражи кошелька

МВД России 

18 января в ходе беседы с 49-летней жительницей с. Сарыг-Сеп оперуполномоченные уголовного розыска полиции Каа-Хемского района выявили факт кражи. Женщина сообщила, что 1 января, в ходе распития спиртных напитков в ее доме в с. Сарыг-Сеп, неизвестный тайно похитил кошелек с денежными средствами в сумме 10 тысяч рублей. Сотрудники полиции приняли от нее заявление.

Правоохранители Тазовского района провели День открытых дверей для дошколят

МВД России 

23 января 2020 года полицейские ОМВД России по Тазовскому провели увлекательное мероприятие-экскурсию с дошкольниками детского сада «Радуга», направленное на патриотическое воспитание подрастающего поколения и формирование позитивного отношения к сотрудникам органов внутренних дел.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





В Тверской области полицейские провели акцию «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках акции «Студенческий десант» приуроченного ко Дню Российского студенчества, сотрудниками МО МВД России «Нелидовский» была организована экскурсия для студентов Нелидовского колледжа в подразделения ОВД.

Сотрудники банков никогда не сообщают по телефону о блокировке банковских карт

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Кировскому городскому району с заявлением о мошенничестве обратился мужчина 1990 г.р. Он рассказал, что ранее ему на мобильный телефон позвонила неизвестная женщина, которая представилась сотрудником банка и под предлогом предотвращения несанкционированного списания денежных средств, обманным путем завладела реквизитами банковской карты и секретными смс-паролями, после чего произошло списание денежных средств в сумме 161 тысяча рублей.

В областном центре сотрудниками полиции задержана подозреваемая в поджоге имущества

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Воронежу поступило сообщение от руководителя одного из заведений общественного питания, находящегося на территории Коминтерновского района, о повреждении имущества путем поджога.

В Ярцево Смоленской области «Студенческий десант» и госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Вместе против мошенников»

МВД России 

На сегодняшний день мошеннические действия, совершаемые дистанционным путем, стали распространенным видом преступлений. День изо дня злоумышленники придумывают все более хитрые уловки и используют их в своих корыстных целях. При этом, как показывает практика, от мошенников не застрахован никто – ни доверчивые в силу возраста пенсионеры, ни более молодое, социально активное поколение.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Не сдержалась. Воспитательница избила ребенка на прогулке в детсаду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net