123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 05.01.2020

В Бугульме стажер полиции спас на пожаре человека.

МВД России 

4 января стажер ОМВД России по Бугульминскому району Игорь Малыхин, возвращаясь домой, после суточного дежурства, заметил дым, идущий из окна частного дома. Он незамедлительно поспешил к дому, где услышал крики о помощи. Несмотря на то, что с помещения шел густой дым и горела крыша, будущий полицейский забежал в дом и на полу в дыму нашел мужчину, который находился в беспомощном состоянии. Оценив ситуацию, Игорь Малыхин вытащил его из горящего дома на безопасное расстояние, после чего вызвал экстренные службы. Читать дальше...

МВД по Республике Крым проводит проверку в отношении сотрудника полиции, причастного к ДТП в Первомайском районе

МВД России 

Сотрудники МВД по Республике Крым начали проверку по результатам ДТП, произошедшего поздно вечером 4 января в поселке Первомайское, в ходе которого пострадали несколько пешеходов, один из которых последующем скончался в больнице.

Полицейские Алапаевска совместно с представителями системы профилактики провели рейд в рамках профилактического мероприятия «Комендантский патруль»

МВД России 

В период зимних каникул на территории Свердловской области проходит профилактическое мероприятие «Комендантский патруль»». С 3 по 6 января 2020 года проводится второй этап данного мероприятия. Основная цель – предупреждение преступности несовершеннолетних, выявление и пресечение фактов нахождения детей в местах, нахождение в которых может нанести вред их здоровью, в том числе подростков до 16 лет в ночное время в общественных местах без сопровождения законных представителей, так же на выявление безнадзорных несовершеннолетних... Читать дальше...



Сотрудники полиции установили подозреваемого в совершении убийства

МВД России 

4 января 2020 года по горячим следам оперативными сотрудниками полиции МО МВД России «Павловский» и УУР ГУ МВД России по Нижегородской области во взаимодействии со следователями СК установлен и задержан подозреваемый в совершении убийства жителя Павлово.

Полицией Нового Уренгоя пресечен факт незаконного оборота наркотиков

МВД России 

03 декабря 2019 года сотрудниками полиции, в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий по установлению лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков, возле пункта весового контроля автодороги Сургут-Салехард остановлен автомобиль под управлением мужчины 1990 года рождения. В ходе досмотра транспортного средства в боковом кармане обшивки водительской двери обнаружена пластмассовая банка с растительным веществом.



Сотрудники полиции призывают к бдительности при совершении сделок через Интернет

МВД России 

С заявлением о совершении противоправного деяния в дежурную часть ОМВД России по Богородскому району обратилась 62-летняя местная жительница. Разместив объявление о продаже земельного участка на одной из площадок онлайн объявлений, заявительница получила предложение от предполагаемого покупателя. В ходе разговора об условиях оформления сделки, мошенник убедил женщину, что готов перевести ей задаток. Для получения денег, он попросил потерпевшую произвести некоторые манипуляции с банкоматом и её банковской картой. Читать дальше...

В Нижневартовске раскрыта ранее совершенная кража кабеля

МВД России 

В сентябре 2019 года в дежурную часть УМВД России по г. Нижневартовску поступило сообщение от представителя нефтяной компании региона о краже 40 метров кабеля. Преступление было совершено с территории кустовой площадки месторождения. Сумма ущерба составила около 75 тысяч рублей.

В Кызыле проводится межведомственное профилактическое мероприятие по проверке подростков, состоящих на учете в подразделении по делам несовершеннолетних

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» инспекторами по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г.Кызылу совместно с представителями мэрии г. Кызыла, МЧС, социальных и медицинских служб, а также преподавателями образовательных учреждений проводятся рейдовые мероприятия по проверке подростков, состоящих на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

Криминальная хроника за 4 января 2020 года

МВД России 

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 15 преступлений, раскрыто 11, из них: преступление в сфере незаконного оборота наркотиков и 3 кражи. Раскрываемость по горячим следам составила 73 %.

В Солнечном районе сотрудники полиции и общественники присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Настоящим новогодним волшебством стало появление Деда Мороза и его внучки Снегурочки прямо у детишек дома. Многие из ребят даже сначала не поверили, кто перед ними, но потом, собравшись, исполнили для сказочных гостей посвященные новогоднему торжеству стихи и песни. Не обошлось и без волшебного мешка из которого Дед Мороз доставил всем ребятишкам сладкие новогодние подарки.

Серовский «Полицейский Дед Мороз» продолжает свой новогодний десант – проводит беседы по безопасности и вручает подарки

МВД России 

Новогодние праздники в самом разгаре и полицейский Дед Мороз со своей свитой продолжает поздравлять горожан с наступлением Нового года.

Сотрудники уголовного розыска раскрыли тайное хищение транспортного средства

МВД России 

В середине марта 2019 года в отдел полиции № 4 Управления МВД России по Нижнему Новгороду обратился 35-летний нижегородец с заявлением о пропаже автомобиля с дворовой территории, около дома на улице Баранова. Стоимость причинённого материального ущерба заявитель оценил в 500 000 рублей.

В Архангельске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью человека

МВД России 

Рано утром 4 января в полицию поступило сообщение о том, что от дома, расположенного по улице Целлюлозная, в реанимацию городской клинической больницы с травмами головы госпитализирован неизвестный мужчина. В ходе работы следственно-оперативной группы полиции было установлено, что телесные повреждения мужчине, 1982 года рождения, причинил 48-летний ранее неоднократно судимый местный житель. По предварительным данным, происшествию предшествовал конфликт, возникший после совместного распития спиртных напитков. Читать дальше...

В Екатеринбурге сотрудники полиции и общественники провели очередной рейд в рамках профилактической операции «Комендантский патруль»

МВД России 

Так, 4 января в период с 22.00 до 00.00 инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции № 12 совместно с коллегами из Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Свердловской области при участии представителя одного из благотворительных фондов города провели очередной рейд в рамках операции «Комендантский патруль».


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха





Ростовские полицейские задержали подозреваемого в угоне иномарки

МВД России 

В Отдел полиции № 1 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Ворошиловский район) поступило заявление об угоне. Мужчина пояснил, что утром не обнаружил свой автомобиль «Фольксваген Пассат», который был припаркован около дома. Ориентировка на розыск транспортного средства была передана всем патрулирующим нарядам полиции.

В Смоленской области полицейские устроили праздник для детей из подшефного детского учреждения

МВД России 

Сегодня в рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники УМВД России по Смоленской области организовали праздничное мероприятие для детей из подшефного детского учреждения – Духовщинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Ласточка».

По факту мошенничества проводится проверка

МВД России 

По имеющимся данным, 37-летняя жительница города Пскова, 04 января на одном из сайтов в Интернете обратила внимание на объявление о продаже сотового телефона по сходной цене. В ходе переписки на сайте, «продавец» ей сообщил, что готов доставить по почте телефон из другого города в Псков. После чего, он скинул покупательнице ссылку с реквизитами и предложил перечислить на указанный счет 17 тысяч 700 рублей, что горожанка и сделала. Но после этого на контакт с покупательницей никто уже выходить не стал. Читать дальше...

В Черногорске задержан собиратель конопли

МВД России 

Накануне в дневное время суток сотрудниками Управления наркоконтроля МВД по Республике Хакасия в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия в г. Черногорске был выявлен факт хранения марихуаны.

Полицейские Абакана раскрыли кражу денег

МВД России 

Второго января в полицию Абакана обратилась женщина 1987 года рождения: из арендуемой ею комнаты в квартире пропали четыре тысячи рублей. При этом помещение запиралось на замок.

Новоуренгойская Госавтоинспекция провела новогодний флешмоб

МВД России 

В новогодние праздничные дни на площади у администрации города поздравить горожан с Новым годом прибыло более пятидесяти автомобилей. Новоуренгойские автомобилисты выстроили свои транспортные средства в виде цифры «2020» и снежинки. Автовладельцы включили фары и аварийный сигнал на транспортных средствах, что придало фигурам новогодний вид.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Подозреваемый в убийстве мотоциклиста на парковке в Москве задержан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net