123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 28.01.2020

В Тверской области сотрудники полиции задержали должностных лиц регионального управления МЧС России по подозрению в получении взятки в особо крупном размере

МВД России 

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тверской области совместно с коллегами из СК России при участии Росгвардии по подозрению в получении взятки задержаны начальник Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Тверской области, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Твери ГУ МЧС России по Тверской области и старший дознаватель отдела... Читать дальше...

В Зольском районе Кабардино-Балкарии прошел «День открытых дверей» для студенческой молодежи

МВД России 

Двери Отдела МВД России по Зольскому району открылись для студентов структурного подразделения Кабардино-Балкарского сельскохозяйственного колледжа в пос. Залукокоаже. Организаторами встречи стали полицейские и представители Общественного совета при Отделе.



Инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Центральному району провели уроки безопасности

МВД России 

В рамках систематической работы по повышению правовой грамотности и профилактике происшествий среди несовершеннолетних инспекторы ПДН ОМВД России по Центральному району Калининграда при участии педагогов провели лекцию в Андрея Первозванного кадетском морском корпусе.

Члены общественного совета при МО МВД России «Бородинский» приняли участие в акции «Блокадный хлеб»

МВД России 

В 76-ю годовщину снятия Блокады Ленинграда состоялась акция "Блокадный хлеб", которая завершила цикл мероприятий, посвященных памятной дате. В этот день 1944 года была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 872 дня. Оборона Ленинграда стала символом великого мужества и силы духа советского народа.

Полицейские вручили благодарности активным участникам «Студенческого десанта»

МВД России 

В Уфе в рамках акции МВД России «Студенческий десант» полицейские вручили благодарности девяти студентам Института исторического и правового образования БГПУ имени М. Акмуллы.

В Ставропольском крае сотрудники полиции приняли участие во Всероссийской акции «Блокадный хлеб»

МВД России 

Ставропольские полицейские присоединились ко Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб», призванной напомнить о мужестве жителей осажденного Ленинграда.

Cотрудники полиции Подольска задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий

МВД России 

В Дежурную часть 3-го отдела полиции УМВД России по городскому округу Подольск поступило заявление от 22-летней местной жительницы о том, что неизвестный проник в ее квартиру, расположенную в одном из домов на Ленинградском проезде, и похитил ювелирные украшения, а также личные вещи заявительницы. Общая сумма материального ущерба составила более 73 тысяч рублей.



В Рыбинске сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП с участием автобуса

МВД России 

28 января около 16.35 в г. Рыбинске на улице Крестовая в районе дома 29 произошло ДТП – по предварительной информации мужчина 1962 г.р., управляя автобусом «Маз», произвел наезд на двух пешеходов - девочек 2006 г.р., 2007 г.р., переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В Ивановской области сотрудники ГИБДД организовали акцию «Пропусти транспорт со спецсигналом»

МВД России 

В городе Шуя сотрудниками ГИБДД с участием представителей спецслужб города и района - полиции, пожарной охраны и скорой медицинской помощи, организована акция «Пропусти транспорт со спецсигналом». Мероприятие прошло в полдень на улице 1-ой Набережной. Машины спецтранспорта, расположенные на обочине дороги, и яркий информационный плакат привлекали внимание участников дорожного движения.

В Лискинском районе полицейские задержали подозреваемых в мошенничестве с использованием электронных средств платежа

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Лискинскому району задержали подозреваемых в мошенничестве с использованием банковской карты. Ими оказались ранее судимые за совешение имущественных преступлений 31-летний житель Ставропольского края и 59-летний житель Каширского района.

«Студенческий десант 2020»: отзывы участников акции

МВД России 

В ходе проведения Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» в Смоленской области в мероприятиях приняли участие около 250 учащихся различных средних и высших учебных заведений.

В ГУ МВД России по Новосибирской области подвели итоги работы за 2019 год

МВД России 

Сегодня состоялось заседание Коллегии Главного управления МВД России по Новосибирской области, на котором были подведены итоги работы органов внутренних дел региона в 2019 году. В работе Коллегии приняли участие полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе С.И. Меняйло, заместитель Председателя Правительства Новосибирской области Н.В. Омелехина, руководители законодательной власти, судебных, правоохранительных и надзорных органов.

В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемого в разбойном нападении на горожанку

МВД России 

В полицию обратилась 29-летняя жительница краевого центра. Потерпевшая пояснила, что она со своим сыном направлялась в гости к бабушке. Незнакомый мужчина зашел за ними в подъезд. Со слов женщины, незнакомец не вызвал у нее никаких подозрений. Однако, когда они зашли в пассажирский лифт, злоумышленник достал нож и потребовал отдать всю имеющуюся наличность. Хабаровчанка оказала сопротивление, удерживая за руки фигуранта до остановки лифта. На третьем этаже в дверях квартиры заявительницу ожидала родственница. Читать дальше...

В Саранске начала работу «Школа юного пешехода»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями АНО «Центр поддержки и защиты детства» в рамках реализации проекта «Дети. Дорога. Жизнь» посетили МДОУ «Детский сад №80», который стал пилотным в проведении обучающих занятий для дошкольников.

В Егорьевске полицейские провели информационно-пропагандистскую акцию «Госуслуги - это просто»

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Егорьевск совместно с членами Общественного совета и отрядом юных инспекторов движения средней общеобразовательной школы №5 провели информационно-пропагандистскую акцию «Госуслуги - это просто».

В МВД по Кабардино-Балкарской Республике состоялся брифинг по итогам оперативно-служебной деятельности Управления ГИБДД в 2019 году

МВД России 

О результатах работы подразделения, мерах по снижению уровня аварийности и тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий журналистам рассказал заместитель начальника отдела ДПС службы исполнения административного законодательства УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике подполковник полиции Заурбек Махиев.

Сотрудники отдела наркоконтроля города Ноябрьска проводят профилактические беседы с несовершеннолетними

МВД России 

С целью привлечения населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их потребления сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Ноябрьску провели профилактическое мероприятие с учащимися филиала "Тюменского индустриального университета".


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Телефонные мошенничества. Как уберечься?Телефонные мошенничества. Как уберечься?

МВД России 

Абоненту поступает смс-сообщение о поступлении средств на его счет, переведенных с помощью услуги "Мобильный перевод". Сразу после этого поступает звонок и мужчина или женщина сообщает, что ошибочно перевел деньги на его счет и просит вернуть их обратно тем же "Мобильным переводом".

Сотрудники полиции МВД Тувы мобилизованы на оказание помощи гражданам в Дзун-Хемчикском районе, где введен режим ЧС

МВД России 

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД по Республике Тыва «Дзун-Хемчикский» в круглосуточном режиме осуществляют охрану общественного порядка на территории г. Чадана, где в связи с подъемом грунтовых вод введен режим ЧС муниципального уровня.

В Народном музее истории ОВД Красноярского края прошла встреча жителя блокадного Ленинграда и слушателей факультета профессиональной подготовки СибЮИ МВД России

МВД России 

В Народном музее истории органов внутренних дел Красноярского края прошла встреча слушателей факультета профессиональной подготовки Сибирского юридического института МВД России с подполковником милиции в отставке Владимиром Тойвовичем Толпой.

УМВД России по Ненецкому автономному округу проводит опрос граждан по антикоррупционной деятельности ведомства

МВД России 

В целях осуществления оценки эффективности деятельности подразделения УМВД России по Ненецкому автономному округу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в период с 27 января по 19 февраля 2020 года организуется проведение онлайн-опроса граждан.

В Озерске полицейские задержали местного жителя, который из мести разгромил магазин бывшего работодателя

МВД России 

Участковые уполномоченные отделения полиции по Озерскому району задержали 24-летнего жителя районного центра, который напал на магазин и повредил имущества на сумму более 17 тысяч рублей. Как установили полицейские, злоумышленник разбил стеклянную входную дверь, камеры и блок управления видеонаблюдением, оборвал электропроводку, а также привел в негодное состояние другие предметы в помещении торговой точки.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Регионы ЮФО не вошли в «красную зону» партии «Единая Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net