123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 28.01.2020

Госавтоинспекция Приморского края сообщает о проведении массовых проверок, направленных на выявление нарушений правил перевозки несовершеннолетних.

МВД России 

Госавтоинспекция Приморского края сообщает о проведении массовых проверок, направленных на выявление нарушений правил перевозки несовершеннолетних.

В городе Ялта проведен рейд «Родительский патруль»

МВД России 

В современных условиях очень важным аспектом в вопросах предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма является участие общественности. С этой целью во всех детских учебных учреждениях города Ялта был создан «Родительский патруль». Его задачами являются повышение культуры поведения несовершеннолетних на улицах и дорогах и повышение уровня ответственности родителей за формирование у детей навыков безопасного поведения на проезжей части



«Студенческий десант» и полицейские обсудили вопросы противодействия экстремизму

МВД России 

В рамках акции «Студенческий десант» полицейские провели мероприятие, цель которого – совершенствование знаний о профилактики экстремизма и наркомании; формирование общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения.

В Красноярском крае суд вынес приговор заказчику убийства бывшего сотрудника полиции

МВД России 

В Красноярском крае оглашен приговор заказчику убийства бывшего заместителя руководителя начальника межрайонного отдела по раскрытию убийств ГУВД Красноярского края Сергея Назарова.



Член Общественного совета при ГУ МВД России по краю Александр Назаров удостоен нагрудного знака «За заслуги в развитии взаимодействия»

МВД России 

В Сибирском федеральном университете в рамках заседания ученого совета состоялось награждение члена Общественного совета при ГУ МВД России по краю, профессора, заведующего кафедрой уголовного процесса и криминалистики Юридического института СФУ, доктора юридических наук, Александра Назарова.

В Воронеже представители Общественного совета при главке приняли участие в первом слете «серебряных» волонтеров

МВД России 

Первый слет «серебряных» добровольцев региона прошел в "Санатории им. Ф.Э.Дзержинского", главным врачом которого является ответственный секретарь Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области Алексей Чернов. Движение «серебряных» волонтеров началось в Воронежской области в 2013 году. "В настоящее время они успешно реализуют множество акций: помощь ровесникам, которые нуждаются в опеке, социальный туризм – проведение бесплатных экскурсий по местам Воронежского края, участие пожилых... Читать дальше...

Взвод девушек-регулировщиц готов к несению службы в День 77-й годовщины Победы в Сталинградской битве

МВД России 

2 февраля 2020 года город-герой на Волге готовится встретить 77-ю годовщину Победы в одном из самых ожесточенных сражений ХХ века - Сталинградской битве, ставшей примером мужества и самопожертвования. Эта Победа переломила ход Великой Отечественной войны и коренным образом изменила современную историю.

Кражу из дома в Мокшанском районе раскрыли сотрудники уголовного розыска

МВД России 

В полицию Мокшанского района обратился с заявлением о краже 43-летний гражданин. Он сообщил, что в селе Богородское неизвестные лица, разбив оконное стекло, проникли в дом, откуда похитили электрическую тепловую пушку, электродрель, два сотовых телефона и телевизор.

В Отделе МВД России по городу Копейску возбуждены уголовные дела по фактам незаконной реализации табачных изделий

МВД России 

В Отделе МВД России по городу Копейску расследуются уголовные дела в отношении жительницы Челябинска, 1966 года рождения, и копейчанина, 1989 года рождения, которые приобрели и хранили в торговых помещениях на территории Копейска с целью дальнейшей продажи немаркированные табачные изделия, подлежащие маркировке специальными (акцизами) марками.

Жителя Твери наградили за оказание содействия полиции в задержании подозреваемого в ограблении пенсионерки

МВД России 

Сотрудники полиции поблагодарили жителя Твери, который не остался равнодушным к чужой беде и помог полицейским задержать злоумышленника, напавшего на пожилую женщину.

МВД по Республике Мордовия обращается к пострадавшим от мошеннических действий, совершенных при продаже сигнализаторов загазованности

МВД России 

Сегодня в пресс-центре регионального МВД журналистам рассказали о ходе расследования уголовного дела, возбужденного в августе 2019 года, по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 и ч.4 ст.159 УК РФ «Мошенничество».

В Багаевском районе полицейские задержали подозреваемого в хранении наркотиков

МВД России 

В ходе несения службы сотрудники Отдела МВД России по Багаевскому району задержали 60-летнего местного жителя по подозрению в хранении наркотиков. Полицейские изъяли у мужчины пакет с неизвестным веществом растительного происхождения.

Амурские полицейские напоминают, как отличить настоящие купюры от поддельных номиналом 1000 и 5000 рублей

МВД России 

Не всегда фальшивки можно отличить от оригинала на глаз, большинство фактов выявляется только в банке при пересчете денежных средств. Нередко фальшивомонетчики подделывают банкноты номиналом 1000 и 5000 рублей. В первую очередь, граждане должны быть внимательными при совершении сделок в непроверенных торговых точках, с малознакомыми людьми, на рынках.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





Оперуполномоченные в Красногвардейском районе в считанные часы установили подозреваемых в краже

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Красногвардейскому району поступило сообщение о том, что с территории карьера по добыче известняка неизвестные похитили имущество, принадлежащее коммерческой организации, в том числе отбойный молоток и электродвигатели. Сумма ущерба составила порядка 150 тыс. рублей.

В пригороде Махачкалы в результате наезда автомашины погиб мужчина

МВД России 

27 января 2020 года в 15:50 на 803 километре Федеральной автодороги «Кавказ», в пригороде Махачкалы, 28-летний житель селения Новочуртах Новолакского района, управляя автомашиной «Hyundai Accent», допустил наезд на стоявшего на проезжей части у своего транспортного средства гражданина.

Полиция устанавливает личность злоумышленника, попытавшегося похитить деньги из отделения банка

МВД России 

Около 13 часов 28 января в отделении банка по проспекту М.Горького, 19 в Чебоксарах злоумышленник, угрожая предметом, похожим на нож, потребовал у кассира денег. По независящим от него обстоятельствам, мужчина не смог довести задуманное до конца и покинул помещение.

Под предлогом снятия порчи мошенница похитила у тоболячки 56 тысяч рублей

МВД России 

В дежурную часть тобольской полиции с сообщением о хищении денежных средств обратилась женщина 1948 года рождения. Заявительница пояснила следователю, что она решила обратиться за помощью к знахарке, чтобы вылечить заболевание. Объявление об услугах она увидела в газете и позвонила неизвестной. В процессе разговора мошенница заверила тоболячку, что на ней порча. Для излечения целительнице необходимо ставить свечи, а для их приобретения женщина попросила перевести 6 тысяч рублей. В дальнейшем злоумышленница также заверила... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Чем Тимур Иванов занимался в Минобороны до задержания по делу о взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net