Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 03.01.2020

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли кражу мобильного телефона

МВД России 

В полицию обратилась жительница Индустриального района. Со слов потерпевшей, накануне к ней в гости приходили друзья. После ухода компании хозяйка квартиры обнаружила пропажу сотового телефона. Ущерб заявительница оценила в 35 тысяч рублей.

Дед Мороз и Снегурочка Курского линейного отдела МВД России на транспорте продолжили исполнять желания детей

МВД России 

Сотрудники Курского ЛО МВД России на транспорте, переодевшись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, отправились в гости к многодетным семьям, чтобы поздравить детишек с наступающим Новым годом. Они посетили несколько малообеспеченных семей, в которых 4 ребенка и более. Дети с восхищением читали стих и пели песни. А самый маленький из детей, которому едва исполнилось 2 года, сказал, что когда вырастет, обязательно станет Дедом Морозом и будет всем дарить подарки. Взрослым же сказочные герои, во главе с врио начальника отдела Алексеем Щепановым... Читать дальше...

Необычная новогодняя акция состоялась на улицах г. Владикавказа.

МВД России 

В праздничном рейде участвовали инспекторы по пропаганде УГИБДД МВД по РСО-Алания совместно с сотрудниками ДПС г. Владикавказа, а помогали им в этом сказочные персонажи – Дед Мороз и Снегурочка.



В Новосокольниках сотрудники Госавтоинспекции, Дед Мороз и Снегурочка, поздравили автомобилистов и пешеходов с Новым Годом

МВД России 

В первый день Нового года, сотрудники Новосокольнической Госавтоинспекции, совместно с представителями Дома Культуры имени Воровского, поздравили автомобилистов и пешеходов с Новым Годом.

На Ставрополье «Полицейский Дед Мороз» поздравил юных пациентов детского отделения больницы Курского района

МВД России 

В преддверии новогодних и рождественских праздников сотрудники полиции Курского района, представители общественности и волонтеры в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» посетили детское отделение районной больницы.

На Ставрополье «Полицейский Дед Мороз» поздравил юных пациентов детского отделения больницы

МВД России 

В преддверии новогодних и рождественских праздников сотрудники полиции Курского района, представители общественности и волонтеры в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» посетили детское отделение районной больницы.



Внимание – розыск!

МВД России 

Второго января 2020 года в 22:30 в Дежурную часть полиции Махачкалы с заявлением обратился местный житель. Мужчина рассказал о том, что первого января этого года приблизительно в 13:00 ушла из дома и не вернулась его 83-летняя сестра Ганиева Умай Саидмагомедовна, проживающая по адресу: город Махачкала, проспект И.Шамиля, д.24, кв.46.

Жительница Пензы лишилась денег в надежде получить внезапный крупный выигрыш

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о мошенничестве 26-летняя гражданка. Она сообщила, что в мобильном приложении Viber получила сообщение о том, что она выиграла денежный приз в сумме 310 тыс. рублей. Заявительница позвонила по контактному телефону, указанному в сообщении. Ей ответил неизвестный, который рекомендовал позвонить в финансовый отдел, и сообщил его номер.

В ГУ МВД России по Ростовской области продолжается акция "Новый год из детства"

МВД России 

Мацегора Наталья – инженер-электроник дежурной части отдела полиции № 7 Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону ст. лейтенант полиции. «Новый год для меня – это видеть радость детей от подарков, которые им принес Дед Мороз».

Сотрудники ГУ МВД России по Челябинской области провели новогодние спортивные соревнования на ведомственной базе отдыха «Еланчик»

МВД России 

Сегодня на территории ведомственной базы отдыха «Еланчик» сотрудники Культурного центра и Управления по работе с личным составом областного полицейского Главка организовали для своих семей спортивно-развлекательную программу. Все приехали с детьми отдохнуть на свежем воздухе и принять участие в увлекательных спортивных состязаниях. Перед началом веселых стартов участники разделились на команды, перетягивали канат и стреляли из пневматики. Командам отводилось определенное время на выполнение заданий, начислялись баллы. Читать дальше...

Жительница Прикамья поблагодарила сотрудников ГИБДД за оказанную помощь

МВД России 

Жительница поселка Шадейка выразила слова благодарности сотрудникам ДПС из отдела МВД России по Пермскому району. 31 декабря около 20:00 лейтенант полиции Эльнара Кульмашева и сержант полиции Александр Захаров несли службу по обеспечению безопасности дорожного движения и охраны общественного порядка на территории Пермского района. На 27 км автодороги Пермь-Екатеринбург инспекторы заметили женщину, стоящую на обочине. Полицейские подъехали к ней и поинтересовались, что случилось? Жительница Кунгурского района рассказала... Читать дальше...

В Екатеринбурге сотрудники Госавтоинспекции проверяют автобусы, осуществляющие организованные перевозки групп детей

МВД России 

В период новогодних праздников в Екатеринбурге госинспекторы технического надзора ГИБДД проводят проверку автотранспорта, задействованного для перевозки детей – пассажиров. С 27 декабря 2019 года осмотрено 36 транспортных средств на предмет технического состояния и выполнения перевозчиками требований законодательства в области организованной перевозки групп детей автобусами. Рейдовые мероприятия проходят у мест массового пребывания детей и взрослых.

В Мурманске в очередной раз прошла акция «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В областном центре в рамках всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники УГИБДД УМВД России по Мурманской области и отдела ГИБДД УМВД России по городу Мурманску, переодетые в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, в очередной раз поздравили участников дорожного движения с новогодними праздниками.

За минувшие сутки сотрудники ГИБДД Вологодской области задержали более 30 нетрезвых водителей

МВД России 

За прошедшие сутки, 2 января, на территории Вологодской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых травмы различной степени тяжести получили 10 человек. Произошло 38 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранен 31 водитель, выявлены 19 человек, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. Пресечено 21 нарушение водителями транспортных средств по непредставлению преимущества в движении... Читать дальше...

В ОМВД России по г. Новый Уренгой прошел гарнизонный развод

МВД России 

На «Площади памяти» в гарнизонном разводе приняли участие сотрудники патрульно-постовой службы, ДПС, службы участковых уполномоченных, войск национальной Гвардии, частных охранных предприятий и казаки.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Юные инспекторы Хакасии пожелали водителям в новом году безопасных дорог

МВД России 

В Таштыпском районе Хакасии школьный отряд ЮИД напомнил своим односельчанам о важности соблюдения дорожных правил. Профилактическая акция, которую провели ЮИДовцы была направлена на привлечение внимания взрослых к проблеме аварийности с участием несовершеннолетних детей.

Полицейские оказали помощь водителю, который внезапно почувствовал себя плохо

МВД России 

Во время несения службы сотрудниками Госавтоинспекции около 9.00 часов на Московском проспекте был замечен автомобиль «Киа Сид», который двигался на низкой скорости, и остановился на перекрестке, чем привлек к себе внимание полицейских. Водитель автомобиля пожаловался на плохое самочувствие и попросил сотрудников полиции о помощи.

На территории Мордовии стартовала совместная профилактическая акция МВД и Росгвардии «Оружие-2020»

МВД России 

МВД по Республике Мордовия совместно с Управлением Росгвардии по Республике Мордовия в целях активизации работы по пресечению незаконного оборота оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ на территории региона проводят профилактическую акцию «Оружие-2020». Межведомственное мероприятие началось 1 января и продлится до 31 декабря 2020 года.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net