Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 27.01.2020

Начальник УМВД России по Вологодской области торжественно открыл обновленное здание для ведомственной типографии

МВД России 

Сегодня генерал-майор полиции Виктор Пестерев принял участие в торжественном открытии копировально-множительного бюро УМВД России по Вологодской области. На мероприятии присутствовали начальник УРЛС УМВД России по Вологодской области Алексей Сморчков, начальник тыла УМВД России по Вологодской области Алексей Алябьев, начальник ФКУ «ЦХ и СО УМВД России по Вологодской области» Александр Клык и начальник УГИБДД УМВД России по Вологодской области Денис Воробьев. Встречала гостей начальник Типографии... Читать дальше...

Сотрудники УМВД России по г.о. Химки приняли участие в спортивном празднике для дошкольников

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Химки совместно с представителем Общественного совета при Управлении, двукратным чемпионом мира по фехтованию на колясках, Николаем Лукьяновым приняли участие в спортивном празднике для воспитанников дошкольного учреждения округа.



ОМВД России по Ленинградскому району напоминает гражданам о порядке и способах приема и регистрации заявлений и сообщений

МВД России 

Сообщаем о том, что прием и регистрация заявлений (сообщений) о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях осуществляются в ОМВД России по Ленинградскому району города Калининграда круглосуточно. Дежурная часть Отдела расположена по адресу: г. Калининград, ул. Галковского, дом 2.

В Псковской области пресечена деятельность нелегального игорного заведения

МВД России 

В ходе совместной силовой операции полицейских, следователей следственного управления СК России по Псковской области при поддержке бойцов ОМОН регионального Управления Росгвардии пресечена деятельность нелегального

Студенты и школьники городских учебных заведений Урая узнали о работе полицейских изнутри

МВД России 

В Урае прошла акция «Студенческий десант», организованная МВД России. Посмотреть на полицейскую жизнь изнутри пришли около 80 студентов и школьников городских учебных заведений. К «Студенческому десанту» присоединились и кадеты. Молодые люди побывали во многих подразделениях и отделах города, но, пожалуй, самой яркой и обсуждаемой работой здесь стала служба кинолога, которую многие воспринимают как спокойную и приятную службу «с собачкой», не понимая всей важности и серьезности работы. Побывав... Читать дальше...



В Одинцовском городском округе полицейские провели акцию «Будьте внимательны - мошенники»

МВД России 

Сотрудники полиции УМВД России по Одинцовскому городскому округу во дворах, на улицах п. Барвиха провели профилактическую акцию «Будьте внимательны - мошенники».

В КБР полицейские, ветераны и школьники присоединились к Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб»

МВД России 

В завершающий день Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб», приуроченной к 76-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от блокады и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, мероприятие поддержали инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Урванскому району, ветераны ОВД и ВВ, представители Общественного совета и школьники.

Полицейские, ветераны и школьники Урванского района присоединились к Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб»

МВД России 

В завершающий день Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб», приуроченной к 76-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от блокады и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, мероприятие поддержали инспекторы по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Урванскому району, ветераны ОВД и ВВ, представители Общественного совета и школьники.

В г.о. Шаховская сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках акции «Студенческий десант» сотрудники Госавтоинспекции г.о. Шаховская провели квест-игру «В формате ПДД с использованием кодов быстрого реагирования» для студентов Шаховского филиала Красногорского колледжа.

Полицейские Майского района провели для школьников профилактическую лекцию на тему «Нет террору!»

МВД России 

Сотрудниками сразу нескольких подразделений Отдела МВД России по Майскому району – по делам несовершеннолетних, работе с личным составом и уголовного розыска организована профилактическая лекция для учеников старшего звена средней школы № 8 станицы Котляревская.

Госавтоинспекция Югры информирует

МВД России 

В связи с неблагоприятными метео и дорожными условиями в Нефтеюганском районе участок автодороги «Тюмень - Ханты-Мансийск» с 733 км по 571 км временно закрыт для движения грузового транспорта. Объезд данного участка осуществляется через г.п. Горноправдинск.

Сотрудники ЦПЭ МВД по ЧР провели профилактическую беседу.

МВД России 

О профилактике и противодействии терроризму и экстремизму говорили сегодня на встречах со студентами Грозненского педагогического колледжа и Чеченского техникума энергетики представители ЦПЭ МВД по ЧР и духовенства республики.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Полиция устанавливает личность мужчины, подозреваемого в краже денежных средств из магазина

МВД России 

ОМВД России по Центральному району разыскивается неустановленный мужчина, который 21 января в период времени с 17 часов до 18 часов совершил кражу денежных средств из торгового павильона в торговом центре на улице Театральной.

Полицейские Дигорского района рассказали студентам об основных направлениях правоохранительной деятельности

МВД России 

В рамках акции студенческий десант- 2020 сотрудники ПДН ОМВД по Дигорскому району организовали для старшеклассников экскурсию по райотделу. Полицейские рассказали ребятам об основных направлениях правоохранительной деятельности, познакомили с криминалистическими методиками.

В Мордовии полицейские выявили факты фиктивной постановки на учет девяти иностранных граждан

МВД России 

Участковыми уполномоченными полиции во взаимодействии с сотрудниками подразделений по вопросам миграции отдела полиции №1 УМВД России по го Саранск выявлен факт фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан. 62-летняя жительница Саранска фиктивно зарегистрировала в своем доме шестерых граждан Республики Узбекистан, фактически проживающих в другом месте.

Полиция просит помочь!

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Кировской области разыскивается подозреваемый в совершении тяжких преступлений Василий Анатольевич Матвеев, 1958 года рождения.

В Голышманово прошла акция #ТрезвымЗаРуль

МВД России 

Управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения продолжает оставаться одним из самых опасных и грубых правонарушений, влекущих тяжелейшие последствия. Поэтому в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» с целью профилактики нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, сотрудники ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Голышмановский» совместно с детьми - волонтерами провели акцию #ТрезвымЗаРуль на одной из самых оживленных улиц Голышманово. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Диетолог Соломатина рассказала, как выбрать полезный кулич на Пасху

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net