123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 27.01.2020

В Анадыре Госавтоинспекторы подвели итоги «Недели безопасности»

МВД России 

В рамках недели безопасности инспектор по пропаганде МОМВД России «Анадырский» Татьяна Полищук провела «минутки безопасности» на общешкольных линейках в младшей школе, на которых совместно с юными инспекторами движения из отряда «Северный патруль» напомнила ребятам о правилах дорожного движения, а также об обязательном ношении световозвращающих элементов.

В Володарском районе полицейские совместно с общественниками провели мероприятие для студентов

МВД России 

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудниками ОМВД России по Володарскому району совместно с представителями Общественного совета организована встреча со студентами филиала индустриально-коммерческого техникума п. Ильиногорск. В проведении акции приняли участие заместитель начальника полковник полиции Анна Туксанова, старший инспектор ОРЛС капитан полиции Елена Кудряшова, а также член Общественного совета Дмитрий Степаненко.

В Смоленске местный житель подозревается в краже потерянного мобильного телефона

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску с заявлением о пропаже имущества обратилась местная жительница 2000 года рождения. Заявитель рассказала полицейским, что потерял мобильный телефон стоимостью свыше 12 тысяч рублей.



Полицейскими по Одинцовскому г.о. раскрыта кража строительных материалов на сумму 300 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть Барвихинского отдела полиции УМВД России по Одинцовскому городскому округу обратился с заявлением местный житель о краже строительных материалов с территории частного дома в п. Барвиха Одинцовского г.о. Сумма ущерба составила 300 тысяч рублей.

В Калужской области в рамках расследования уголовного дела по факту незаконного оборота немаркированной табачной продукции выявлено незаконное использование средств индивидуализации товаров

МВД России 

Как сообщалось ранее, в 2019 году Следственным управлением УМВД России по Калужской области было возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 6 ст. 171.1 УК РФ «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством РФ».

Сотрудниками ГУ МВД России по Челябинской области проведены проверки общежитий

МВД России 

Сотрудниками Управления по вопросам миграции совместно с коллегами из территориальных органов внутренних дел при силовой поддержке ОМОН Управления Росгвардии по Челябинской области проведены массовые проверки общежитий и гостиниц на территории региона.



В Саратове подведены результаты рейдовых мероприятий «Нетрезвый водитель»

МВД России 

За время проведения рейдовых мероприятий было выявлено 5 нарушений по ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения), 3 нарушения по ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения) и 3 водителя на момент задержания оказались лишены права управления транспортными средствами и три водителя на момент задержания оказались лишены права управления транспортными средствами.

В Грязинском районе состоялась акция "Студенческий десант"

МВД России 

В рамках проведения ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню Российского студенчества в период с 20 по 24 января 2020 года в ОМВД России по Грязинскому району организован ряд мероприятий.

За выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Калининградской области задержано 18 нетрезвых водителей

МВД России 

За прошедшие выходные, сотрудниками Госавтоинспекции Калининградской области было отстранено от управления транспортными средствами 18 нетрезвых водителей, двое из них сели за руль в состоянии опьянения повторно.

В Канашском районе легковой автомобиль столкнулся с товарным поездом

МВД России 

Авария произошла 27 января около 15 часов 45 минут возле деревни Малые Кибечи в Канашском районе на нерегулируемом железнодорожном переезде. По предварительной версии, водитель автомашины «Лада гранта» выехал на красный сигнал светофора перед приближающимся товарным поездом.

Сотрудники полиции Западного округа задержали подозреваемого в угоне иномарки

МВД России 

Сотрудники Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве задержали 23-летнего мужчину, подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством.

"Студенческий десант" в Госавтоинспекции Североуральска

МВД России 

В рамках общероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции совместно с Советом ветеранов ОВД организовали экскурсию в Госавтоинспекцию для студентов третьего курса Североуральского политехникума.

В УМВД России по г.о. Красногорск состоялось первое заседание Общественного совета в новом составе

МВД России 

В УМВД России по г.о. Красногорск состоялось первое заседание Общественного совета в новом составе. В мероприятии принял участие начальник УМВД полковник полиции Николай Жуков.

В УМВД России по г.Керчи подвели итоги работы за прошедший 2019 год

МВД России 

В УМВД России по г.Керчи под председательством врио начальника полиции МВД по Республике Крым полковника полиции Константина Полищука прошло совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности Управления за 2019 год и определены приоритетные направления работы в текущем году.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"





К отбыванию наказания в колонии строгого режима приговорили борисоглебца, обвиняемого в управлении автомобилем в состоянии опьянения

МВД России 

Борисоглебский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении 43-летнего местного жителя, ранее судимого за причинение тяжкого вреда здоровью, преступления против порядка управления и хранение наркотиков, обвиняемого в нарушении ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию, а также в причинении легкого вреда здоровью двоим знакомым.

Приглашаем к открытому диалогу на волнах радио «Вести ФМ» в Самаре

МВД России 

28 января 2020 года с 18.05 до 19.00 ч. гостем радиостанции «Вести ФМ» в программе «Свободный разговор» станет руководитель Управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Юрий Некрасов.

В Элисте следователями полиции направлено в суд уголовное дело по фактам хищений денежных средств с банковских карт

МВД России 

Следственным отделом Управления МВД России по городу Элисте окончено предварительное расследование уголовного дела по обвинению 30-летнего жителя Тюменской области в хищении денежных средств у жителей Республики Калмыкия.

В Еланском районе полицейские задержали подозреваемого в причинении телесных повреждений посетителю бильярдного клуба

МВД России 

Утром 26 января 2020 года в районную больницу Еланского района из кафе-бильярдной с травмой лица был госпитализирован 27-летний местный житель. О травме криминального характера медики сообщили в полицию.

В Самарской области завершилась акция «Студенческий десант»

МВД России 

В Самарской области завершилась Всероссийская акция Министерства внутренних дел РФ «Студенческий десант», проводимая ежегодно в преддверии Дня студенчества. В мероприятии приняли участие более трех тысяч учащихся из различных учебных заведений Самарского региона. В акции было задействовано более 20 представителей Общественных советов при территориальных ОВД, более 150 сотрудников органов внутренних дел. Полицейские предоставили школьникам и студентам уникальную возможность на практике познакомиться... Читать дальше...

В поселке Борисовка полицейские выявили факт реализации подростку алкоголя

МВД России 

24 января в ходе профилактического рейда, проходившего в поселке Борисовка в преддверии Дня студента, инспекторы ПДН выявили факт реализации спиртной продукции несовершеннолетнему. Алкоголь семнадцатилетнему юноше продали не в магазине. Крепкий спиртной напиток молодой человек купил на дому у местной жительницы. Акцизные марки на бутылке отсутствовали.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

ОНК сообщила об отсутствии жалоб на условия в СИЗО у замминистра обороны Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net