Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 27.01.2020

В Новокузнецком районе сотрудники ГИБДД помогли водителю увязшего в снегу пассажирского автобуса

МВД России 

Осуществляя надзор за дорожным движением, сотрудники группы ГИБДД ОМВД России по Новокузнецкому району заметили стоявший на обочине автобус. Он следовал по маршруту «Новокузнецк – поселок Северный».

В Беловском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 4 человека, в том числе один ребенок

МВД России 

Авария произошла 25 января 2020 года около 13:30. На место происшествия выезжали экипажи ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Беловскому району.

Пить и иметь долг за коммуналку опасно вдвойне. Свердловское МВД направило в суд дело «черных риэлторов»

МВД России 

ГСУ ГУ МВД России по Свердловской области закончено расследование и направлено в суд громкое уголовное дело в отношении «черных риэлторов», возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество). На счету обвиняемых 17 эпизодов, причиненный ущерб составил более 15 миллионов рублей. Об этом представителей СМИ проинформировал глава пресс-службы регионального ведомства МВД Валерий Горелых.



В Прокопьевске полицейские проводят проверку по факту инцидента с участием водителя такси

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Рудничный» ОМВД России по г. Прокопьевску около 09:20 поступил сигнал о том, что вблизи одного из торговых центров города водитель такси напал с ножом на 43-летнего мужчину и, ранив его, скрылся.

Сотрудникам Управления по вопросам миграции УМВД России по Хабаровскому краю вручили благодарности за добросовестную работу во время паводка в 2019 году

МВД России 

В Хабаровске состоялось подведение итогов деятельности подразделений МЧС России и территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Хабаровского края за 2019 год. Во время торжественной части мероприятия заместитель Председателя Правительства Хабаровского края по вопросам топливно-энергетического комплекса и ЖКХ Анатолий Литвинчук вручил сотрудникам полиции благодарственные письма за добросовестный труд и большой вклад в ликвидацию последствий чрезвычайной ситуации... Читать дальше...

В Рязани в ночь с пятницы на субботу полицейские провели профилактические рейды в развлекательных заведениях

МВД России 

В ночное время 25 января сотрудники полиции провели комплексные профилактические рейды в досуговых заведениях города Рязани, в результате которых выявили ряд административных правонарушений.



Полицейские и общественники в Химках провели акцию «Мы за здоровый образ жизни!»

МВД России 

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Химки совместно с представителем Общественного совета при Управлении Галиной Державиной встретились с учащимися старших классов одной из школ округа.

Жительницы региона благодарят полицейских за возвращение утерянных кошелька и банковской карты

МВД России 

В УМВД России по Белгородской области поступило два благодарственных письма. Жительница Губкина выражает слова признательности сотрудникам территориального ОМВД за то, что они разыскали утерянный ею кошелек.

Новоуренгойскими полицейскими по горячим следам раскрыт грабеж

МВД России 

25 января 2020 года в дежурную часть ОМВД России по г. Новый Уренгой обратился мужчина 1987 года рождения с заявлением о том, что неизвестная женщина открыто похитила у него мобильный телефон.

В Новосибирске учащиеся ведущих вузов и колледжей приняли участие в акции «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники Управления МВД России по городу Новосибирску познакомили студентов учебных заведений города с работой органов внутренних дел и добровольных народных дружин.

В Саратовской области сотрудники Госавтоинспекции проведут масштабную профилактическую акцию

МВД России 

В зимний период сотрудники Госавтоинспекции Саратовской области уделяют особое внимание мероприятиям, направленным на повышение безопасности пешеходов. Необходимость их проведения продиктована сезонными условиями – сокращением светового дня и ухудшением видимости на дороге. Сейчас, когда темное время суток значительно превышает светлое, а освещение улиц и дорог зачастую бывает недостаточным, пешеходы становятся наиболее уязвимой категорией участников дорожного движения.

В Моздоке сотрудники уголовного розыска в течение дежурных суток задержали подозреваемого в совершении кражи со строительной площадки

МВД России 

В Дежурную часть Отдела МВД России по Моздокскому району поступило сообщение об имущественном преступлении. Житель с.Кизляр, 1977 года рождения сообщил, что в Моздоке неизвестный зашел на территорию строительной площадки по улице Соколовского в Моздоке, откуда похитил отбойный молоток.

УМВД России по Архангельской области проводит опрос граждан по антикоррупционной деятельности органов внутренних дел

МВД России 

В целях осуществления оценки эффективности деятельности подразделений органов внутренних дел по профилактике коррупционных и иных правонарушений УМВД России по Архангельской области в период с 27 января по 19 февраля 2020 года организуется проведение онлайн-опроса граждан.

Участковые уполномоченные полиции микрорайона Московский отчитались о своей работе перед жителями поселка

МВД России 

В мероприятии участвовали заместитель начальника полиции МВД по КЧР Ануар Шаев, начальник УУП и ПДН МВД по КЧР Кемал Гербеков, руководство и сотрудники ОМВД России по Усть-Джегутинскому району, представители муниципальной власти, жители поселка.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Сотрудники полиции Щелково задержали подозреваемого в краже денежных средств с банковского счета

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по городскому округу Лосино-Петровский МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 55-летнего местного жителя о том, что неизвестный списал денежные средства с его банковского счета. Сумма ущерба составила более 90 тысяч рублей.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УНК ГУ МВД России по Воронежской области задокументирована преступная деятельность 25-летнего ранее несудимого местного жителя, причастного к сбыту наркотических средств.

МВД России 

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УНК ГУ МВД России по Воронежской области задокументирована преступная деятельность 25-летнего ранее несудимого местного жителя, причастного к сбыту наркотических средств.

В Ессентуках участковые и общественники встретились с жителями города

МВД России 

Сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при ОМВД России города Ессентуки в рамках отчетов участковых уполномоченных перед населением проводят встречи с горожанами.

Дружеской встречей по перетягиванию каната завершился "Студенческий десант"

МВД России 

С 20 по 25 января в УМВД России по Еврейской автономной области проходила Всероссийская акция «Студенческий десант-2020». В рамках акции студенты средних и высших учебных заведений автономии знакомились с работой сотрудников полиции. Ребята побывали на стажировке в экспертно-криминалистическом центре, Управлении по контролю за оборотом наркотиков, отделах полиции автономии. Познакомились с работой ГИБДД, посетили специализированную автостоянку, где размещены транспортные средства после автоаварий... Читать дальше...

На Вологодчине подведены итоги акции «Студенческий десант»

МВД России 

По традиции, акция «Студенческий десант» стартует на Вологодчине одновременно со Всероссийским проектом в канун Дня студентов. Основная цель акции – профориентация молодежи. В рамках проекта у старшеклассников, учащихся средних специальных учебных заведений и ВУЗов появляется возможность поближе познакомиться с полицейскими профессиями. Участники акции из разных районов области побывали на экскурсиях в территориальных органах внутренних дел и попробовали себя в роли сотрудников патрульно-постовой службы... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net