123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 10.01.2020

В Феодосии правоохранителями задержан бывший работник Роспотребнадзора, подозреваемый в получении взятки

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г.Феодосии задокументирована противоправная деятельность бывшего работника одного из отделов Роспотребнадзора Крыма.

Сотрудники ОМВД России по Артинскому району подвели итоги по оперативно – профилактическому мероприятию «Комендантский патруль»

МВД России 

Его целью являлось предупреждение подростковой преступности, выявление и пресечение фактов нахождения детей в местах, где может быть нанесен вред их здоровью.



В Якутске проходит первый республиканский турнир по хоккею с шайбой

МВД России 

В ледовом дворце «Эллэй Боотур» состоялось открытие I республиканского турнира по хоккею с шайбой «Кубок Динамо», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Году патриотизма в Республике Саха (Якутия).

В Спасском районе полицейские, применив табельное оружие, задержали местного жителя, угрожавшего им ружьем

МВД России 

В полицию поступило сообщение о том, что в селе Мокрицы Спасского района в одном из частных домов находится мужчина в неадекватном состоянии с охотничьем ружьем в руках.

Сотрудники ОМВД России по г.о. Ступино провели беседу «Знай и соблюдай!»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Ступино провели беседу «Знай и соблюдай!» в клубе для детей и подростков «Станция юных техников». Особое внимание на данной встрече было уделено проблеме обеспечения безопасности юных пешеходов в условиях недостаточной видимости и плохой освещенности дорог.

УМВД России по г. Севастополю сотрудники приняли Присягу на верность РФ и её народу

МВД России 

В Народном музее севастопольской полиции (милиции) им. М.С. Казакевича УМВД России по г. Севастополю состоялось торжественное приведение к Присяге молодых сотрудников органов внутренних дел РФ.

Минтруд России подготовил Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах для использования в декларационной кампании 2020 года

МВД России 

В соответствии с Указом Президента России от 2 апреля 2013 года № 309 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции» Минтруд России оказывает консультативную и методическую помощь в реализации требований законодательства о противодействии коррупции.



В Ивановской области сотрудники ГИБДД провели мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции провели мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов в школе №12 города Приволжска. Во время проведения мастер-класса дорожные полицейские напомнили детям Правила дорожного движения. Автоинспекторы рассказали, как правильно поступать в различных ситуациях, возникающих на проезжей части, чтобы избежать опасности.

Сотрудники МВД по Республике Хакасия провели брифинг по итогам работы в новогодние праздники

МВД России 

В МВД по Республике Хакасия прошёл брифинг, на котором полицейские подвели итоги работы в период новогодних и рождественских праздников. На вопросы журналистов ответили руководители различных служб ведомства.

В МВД по Чувашской Республике прошел ежегодный чемпионат по самообороне без оружия

МВД России 

10 января состоялся лично-командный чемпионат МВД по Чувашской Республике по самозащите без оружия. Приветствовал и напутствовал участников министр внутренних дел республики Виктор Шметков, который подчеркнул, что знание приемов, развитые умения и навыки обеспечивают высочайшую готовность сотрудника внутренних дел к выполнению служебных задач. Отмечая высокий профессиональный уровень спортсменов в погонах, генерал-майор полиции вручил двум бойцам спецподразделения «Гром» УКОН МВД по Чувашской... Читать дальше...

Оперуполномоченные уголовного розыска за «дежурные сутки» раскрыли кражу сотового телефона, совершенную в магазине

МВД России 

Накануне в Дежурную часть отдела полиции МВД России по Шамильскому району обратился житель села Хебда. Мужчина сообщил, что с магазина хозтоваров, в котором он работает, совершена кража принадлежащего ему сотового телефона.

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции раскрыли грабеж

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратился 31-летний местный житель. Заявитель рассказал, что накануне к нему в гости пришли его знакомые. В ходе распития спиртных напитков один из гостей потерпевшего, взял со стола ноутбук и поспешил скрыться из квартиры. На все замечания потерпевшего подозреваемый не реагировал.

Великолукские школьники встретились с дорожными полицейскими в Центре по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

МВД России 

Сотрудники ГИБДД Великих Лук совместно с экспертами Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма провели для учащихся образовательных учреждений города игровую интерактивную программу «Безопасная дорога».

Полицейскими в Подольске раскрыта кража автомобиля стоимостью 300 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть 4 отдела полиции УМВД поступило заявление от 63-летней местной жительницы о том, что неизвестный похитил ее автомобиль иностранного производства, который был припаркован около одного из домов на улице Тепличной г.о. Подольск. Общая сумма материального ущерба составила 300 тысяч рублей.

В Россошанском районе «Полицейский Дед Мороз» поздравил многодетную семью

МВД России 

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» начальник управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Воронежской области полковник полиции Сергей Червонцев посетил Россошанский район, где встретился с семьями переселенцев, которые длительное время не могут урегулировать свой правовой статус, с целью оказания им правовой помощи.


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





В Свердловской области автоинспекторы помогли замерзающему на загородной трассе пешеходу

МВД России 

Накануне вечером к наряду ДПС, несущему службу на федеральной автодороге «Екатеринбург – Шадринск - Курган» обратился проезжающий мимо водитель и пояснил, что в районе 83 километра данной автодороги идет пешеход, который одет в темную одежду, и его могут сбить проезжающие машины, так как его практически не видно на дороге.

За уклонение от административного надзора в отношении жителя Белгорода возбуждено уголовное дело

МВД России 

По предварительным данным, ранее судимый за незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере житель Белгорода, находящийся под административным надзором, должен был с определенной периодичностью отмечаться в отделе полиции. Кроме того, ему было запрещено с 22.00 до 06.00 покидать место жительства.

В Нижегородской области сотрудники полиции исполнили мечту девочки

МВД России 

9-летняя Инесса Казакова из Арзамаса хотела стать кинологом, и благодаря «Елке желаний» ее мечта осуществилась. Полицейские провели для девочки индивидуальную экскурсию с показательным выступлением собак.

В Администрации города Ялта наградили сотрудников полиции, оказавших своевременную первую помощь гражданину

МВД России 

Сегодня в торжественной остановке были поощрены благодарностями от имени главы Администрации города Ялта Ивана Имгрунта сотрудники УМВД России по г.Ялта, оказавшие первую помощь гражданину, у которого начался приступ.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

В Ульяновске теперь по 5! За год резко подорожали услуги проституток

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net