Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 26.01.2020

В Алтайском крае подвели итоги профилактического мероприятия «Пешеход»

МВД России 

С 13 по 18 января на территории Алтайского края проводилось профилактическое мероприятие «Пешеход». Данное мероприятие направлено на профилактику нарушений, связанных с непредоставлением водителями преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах и несоблюдением ПДД пешеходами при переходе проезжей части.



В Благодарненском городском округе возбуждено уголовное дело о заведомо ложном доносе

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Благодарненскому городскому округу обратилась 37-летняя жительница хутора Большевик с заявлением о совершении в отношении нее противоправного деяния. Женщина сообщила, что ее 35-летний сожитель похитил с серванта принадлежащие ей пятнадцать тысяч рублей.

В Кабардино-Балкарии устанавливаются обстоятельства ДТП, в результате которого погиб пешеход

МВД России 

По предварительным данным, 26 января 2020 года в 3 час. 15 мин. 38-летний водитель автомашины «Хонда» в п. Кенже г.о. Нальчик допустил наезд на 37-летнего местного жителя, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода, после чего столкнулся с автомашиной «Мерседес», двигавшейся во встречном направлении.



В Нижневартовске полицейские принимают меры к задержанию участников ночного конфликта по улице Омская

МВД России 

Сегодня около 02:50 в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в г. Нижневартовске по ул. Омская д. 38 между группой мужчин происходит конфликт. На место происшествия были направлены наряды полиции. По прибытию сотрудников на место ни на улице, ни в подъездах жилого дома никого не обнаружено.

Стражи порядка и общественники организовали акцию «Госуслуги − в каждую семью!» для жителей Лысьвенского городского округа

МВД России 

Сотрудники отдела по вопросам миграции, Госавтоинспекции и штабного подразделения отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу совместно с представителями Общественного совета провели для местных жителей акцию «Госуслуги − в каждую семью!». Ее цель – информирование граждан о преимуществах подачи обращения в электронном виде.

Советы ветеранов полиции Верхнего Уфалея и Трехгорного подвели итоги работы за 2019 год

МВД России 

В отделах МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу и по ЗАТО г. Трехгорный состоялись отчетно-выборные заседания Совета ветеранов ОВД, на которых подведены итоги работы за 12 месяцев 2019 года.

Курсанты СибЮИ МВД России встретились с сотрудниками следственного подразделения ГУ МВД по Красноярскому краю

МВД России 

Заместитель начальника следственной части Главного следственного управления МВД России по Красноярскому краю полковник юстиции Иван Франц встретился с будущими следователями, а пока еще курсантами 3 курса Сибирского юридического института МВД России.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





В полиции Ковдора высадился «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, сотрудники МО МВД России «Полярнозоринский» совместно с членами Общественного совета пригласили студентов Ковдорского политехнического колледжа и курсантов военно-патриотического клуба «Вулкан» в отдел полиции, чтобы познакомить с особенностями службы стражей порядка.

В рамках акции «Студенческий десант» в ОМВД России по г. Ноябрьску состоялась встреча со студентами образовательных организаций

МВД России 

24 января 2020 года в рамках акции «Студенческий десант» в здании ОМВД России по городу Ноябрьску состоялась встреча полицейских со студентами нефтегазового колледжа.

В рамках акции «Студенческий десант» полицейские Красноармейского района провели деловую игру со студентами

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники Отдела МВД России по Красноармейскому району провели деловую игру «Тайна банковской карты» со студентами филиала Аргаяшского аграрного техникума в поселке Мирный. Участникам предстояло разделиться на две команды, вжиться в роль полицейских, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего «преступления» - мошенничества.

В Михайловске пресечена деятельность притона, организованного для потребления наркотических средств

МВД России 

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Шпаковскому району пресечена деятельность притона на территории города Михайловска, организованного для потребления запрещенных веществ.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Правительство России расширило возможности фонда «Защитники Отечества»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net