123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 26.01.2020

Сотрудники отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения МУ МВД России «Орское» провели рейдовое мероприятие по контролю над безопасностью пассажирских перевозок

МВД России 

Сотрудники ГИБДД организуют рейдовые мероприятия по контролю над осуществлением пассажирских перевозок. Обеспечение безопасности перевозок общественным транспортом является одной из основных целей Госавтоинспекции.

Житель Канаша стал жертвой мошенников при покупке через Интернет породистого щенка

МВД России 

Объявление о продаже щенка породы французский бульдог молодой человек увидел в Интернете и позвонил по номеру телефона, указанному на сайте. После перевода предоплаты в сумме 6000 рублей продавец должен был передать щенка родственнику жителя Чувашии, однако перестал отвечать на звонки потерпевшего. Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г.Канаш проводят мероприятия по розыску мошенника.

В Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Карелия прошел «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках акции МВД России «Студенческий десант» студенты на один урок стали учителями для трудных подростков. К воспитанникам ЦВСНП МВД по Республике Карелия пришли второкурсники Карельского филиала юридического полицейского колледжа – Ирина Абрамова и Маргарита Христич.



В Воронеже сотрудниками полиции устанавливается место нахождения виновника ДТП, скрывшегося с места происшествия

МВД России 

Сегодня примерно в 00.20 час у дома 118 по улице Арбатская города Воронежа, по предварительным данным, неустановленный водитель, управляя автомобилем «Ауди А4», двигаясь по улице Арбатская со стороны города Семилуки в направлении улицы 9 Января, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с движущимися навстречу автомобилями ВАЗ-21074, под управлением 18-летнего молодого человека, и «Дэу-Нексия», под управлением 29-летнего мужчины. После чего водитель... Читать дальше...

Гороховецкие и Собинские полицейские приняли участие в ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант»

МВД России 

В преддверии Всероссийского Дня студента сотрудники полиции отделения МВД России по Гороховецкому району при участии представителей народной дружины по обеспечению безопасности дорожного движения в Гороховецком районе провели встречу с учащимися 1 и 2 курсов технико-экономического колледжа города Гороховец и познакомили их с деятельностью ГИБДД и ППС.

В Ижевске специалист энергетической компании перечислила на неизвестный счет 237 000 рублей

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по г. Ижевску обратилась 36-летняя жительница г. Ижевска – специалист энергетической компании. Женщина сообщила, что неизвестными лицами у нее похищено 237 000 рублей.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Ярославском районе, в результате которого погиб пассажир

МВД России 

25 января около 15.30 на автодороге Ярославль - Иваново в районе деревни Ананьино Ярославского района произошло ДТП. По предварительной информации

В полиции Череповца наградили гражданина, который помог задержать подозреваемого в краже

МВД России 

Накануне заместитель начальника Управления МВД России по г. Череповцу Борис Куракин отметил с положительной стороны действия гражданина, который задержал мужчину, подозреваемого в краже товара из магазина на ул. Максима Горького. 13 января 2020 г. сотрудник одного из продовольственных магазинов города заметил, как посетитель торгового зала прятал под верхнюю одежду несколько плиток шоколада и банку кофе. Сотрудник торговой точки проявил активную гражданскую позицию и задержал подозреваемого в краже... Читать дальше...



Киреевскими полицейскими за совершение дачных краж задержана преступная группа

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД по Киреевскому району с заявлением обратился 65-летний местный житель. Мужчина сообщил, что с принадлежащего ему дачного участка, расположенного около города Липки в СНТ «Горняк», была совершена кража листов профилированного железа. При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции были установлены и задержаны два нигде не работающих местных жителя 1986 г.р. и 1983 г.р. Один из них ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи. Читать дальше...

Один человек травмирован в результате ДТП в Зеленчукском районе

МВД России 

25 января на 26 км федеральной автодороги «Подъезд к МЦО «Архыз» 50-летний водитель «Hyundai Matrix» при выезде с второстепенной дороги на главную, создал помеху движущемуся «Ford Focus», под управлением 28-летнего жителя с. Садовое, который избегая столкновения, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с «Маzda СХ7». В результате ДТП пассажир «Форда», 44-летний житель Черкесска, получил травму и госпитализирован в лечебное учреждение.

Тверские полицейские раскрыли кражу из магазина

МВД России 

В дежурную часть Заволжского отдела полиции УМВД России по городу Твери обратился сотрудник одного из местных магазинов по продаже зоотоваров. Мужчина сообщил о том, что в ночное время в торговый павильон проник неизвестный и похитил денежную выручку, хранившуюся в кассовом аппарате. Ущерб составил 26 000 рублей.

Жители Смоленска и Ельни подозреваются в уклонении от административного надзора

МВД России 

В Смоленске участковый уполномоченный полиции выявил факт уклонения от административного надзора. В отношении местного жителя 1986 года рождения, ранее судимого за имущественные преступления, был установлен административный надзор и связанные с ним ограничения. Однако, как выяснил сотрудник полиции, поднадзорное лицо неоднократно нарушало установленные ограничения, в частности покидало место постоянного проживания.

Девятнадцать лет прошло со дня гибели сотрудника Архангельского СОБРа Сергея Гобеляка

МВД России 

Сергей пришел на службу в органы внутренних дел в 1993 году в должности милиционера-водителя отдельного взвода ППСМ. С января 1994 года Сергей Гобеляк - оперуполномоченный СОБР УБОП при УВД Архангельской области. За время службы неоднократно выезжал в служебные командировки на Северный Кавказ. За участие в спецоперациях капитан милиции Сергей Гобеляк 25 раз был поощрен руководством УБОП, УВД, досрочно получил звание капитана.

Представители общественности проверили ИВС и спецприемник УМВД России по го Саранск

МВД России 

Министерством внутренних дел по Республике Мордовия проводится работа, направленная на соблюдение прав лиц, содержащихся под стражей в соответствии под стражей, в соответствии с требованиями Федеральных законов РФ, Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод.

Полицейские Петушинского района совместно с общественниками провели профилактические беседы с учащимися образовательного учреждения

МВД России 

Инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Петушинскому району Оксана Палихова совместно с членом Общественного совета при ОМВД России по Петушинскому району Игорем Петровым провели профилактические беседы с учащимися Липенской школы.


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла





Персональные новости
Росгвардия

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы





ТВ МВД. Полиция Адыгеи призывает потерпевших от преступлений обращаться в органы внутренних дел

МВД России 

Набрать полицию необходимо в наиболее короткий промежуток времени, так как по горячим следам преступника найти легче. Назовите фамилию, имя, отчество и где находитесь. Обязательно дождитесь наряд полиции на месте происшествия. Как можно подробнее и точнее изложите все, что с вами произошло. Чем больше вы вспомните деталей, тем эффективнее будет поиск.

Ребята из Калачинского и Тевризского районов посетили отделы полиции в рамках акции «Студенческий десант»

МВД России 

«Студенческий десант» в составе учащихся Калачинского аграрно-технического техникума посетил горьковский отдел полиции. Встретили ребят сотрудники дежурной части, рассказав, как принимаются и регистрируются заявления граждан и насколько важно оперативно отреагировать на сообщение о преступлении.

Начальник управления МВД России по Нижнему Новгороду провел рабочую встречу с представителем общественности

МВД России 

Итогом встречи стало решение о дальнейшем взаимодействии и сотрудничестве по предупреждению и пресечению мошеннических действий в отношении нижегородцев.

В Усолье-Сибирском сотрудники полиции, ветераны и общественники организовали мероприятия для участников «Студенческого десанта»

МВД России 

Студенты Усольского химико-технологического техникума, Русско-Азиатского экономико-правового колледжа получили уникальную возможность познакомиться с работой сотрудников различных подразделений Межмуниципального отдела МВД России «Усольский», погрузиться в служебные будни правоохранителей.

В рамках ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант» школьники познакомились с работой полицейских г. Урюпинска

МВД России 

Полицейские совместно с Общественным советом при Межмуниципальном отделе МВД России «Урюпинский» рассказали ребятам о сложной, но очень интересной работе в полиции.

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net