Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 30.01.2020

В Красноуфимске прошел урок мужества на тему «Красноуфимск - в годы Великой Отечественной войны»

МВД России 

Главным специалистом по работе с ветеранскими организациями МО МВД России «Красноуфимский» подполковником милиции в отставке Елисеевой Любовь Михайловной с сотрудниками полиции проведен «Урок Мужества», где доводилась тема «Красноуфимск - в годы Великой Отечественной войны».

В Коченевском районе полицейские провели урок профориентации для старшеклассников

МВД России 

Сотрудники группы по работе с личным составом Отдела МВД России по Коченевскому району и председатель Общественного совета при райотделе встретились с учащимися 9-11 классов общеобразовательных учреждений рабочего поселка Коченево.



Тюменские автоинспекторы контролируют скоростной режим, двигаясь в транспортном потоке

МВД России 

Для стабилизации аварийной обстановки на дорогах Тюменской области, обострившейся в январе, сотрудники ГИБДД контролируют скоростной режим на федеральных автодорогах региона, измеряя скорость автомобилей в движущемся потоке транспорта с помощью приборов фиксации скорости «Бинар».

Совершил наезд на пешехода – звони в полицию

МВД России 

С начала этого года на территории города Уфы увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий со скрывшимися водителями транспортных средств. Их зарегистрировано 24, что на 9 фактов больше, чем прошлом году. Из общего количества таких фактов сотрудниками ГИБДД установлено и разыскано 19 автомашин, водители привлечены к административной ответственности за невыполнение обязанностей в связи с ДТП.

Сотрудники Управления по вопросам миграции оказали помощь жителям Городовиоквского района в получении государственных услуг

МВД России 

Полиция Калмыкии предоставляет государственные услуги по оформлению паспорта гражданина РФ, удостоверяющего личность за пределы территории РФ, как нового поколения, так и старого образца.



Управление МВД России по Рязанской области предупреждает региональных предпринимателей о новом способе мошенничества

МВД России 

В адрес руководителей ряда предприятий Рязанской области поступило письмо от имени заместителя Председателя регионального правительства с просьбой об оказании благотворительной финансовой помощи для проведения социально-ориентированных программ.

В Госавтоинспекции Екатеринбурга обсудили вопросы безопасности перевозки пассажиров

МВД России 

Руководители Госавтоинспекции Свердловской области и города Екатеринбурга провели рабочую встречу с представителями коммерческих и муниципальных перевозок пассажиров. На встрече обсудили состояние аварийности на общественном транспорте в областном центре, его причины и последствия.

На Ставрополье полицейские организовали для школьников экскурсию в отдел внутренних дел

МВД России 

В рамках мероприятий по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних сотрудники отдела МВД России по Нефтекумскому городскому округу провели для учащихся городской школы познавательную встречу.

406 килограмм незаконно выловленной рыбы частиковых пород обнаружено в Тарумовском районе

МВД России 

Накануне, сотрудники ППСП ОМВД России по Тарумовскому району в ходе проведения оперативных мероприятий задержали компанию из восьми мужчин, в транспортных средствах которых обнаружена незаконно выловленная рыба.

Сотрудники полиции обнаружили в Тарумовском районе арсенал нелицензированного гражданского оружия

МВД России 

29 января 2020 года сотрудниками полиции при проведении оперативных мероприятий в селении Кочубей Тарумовского района в местном крестьянско-фермерском хозяйстве обнаружено несколько единиц охотничьих ружей и боеприпасов.

Профилактическая акция по популяризации использования световозвращающих элементов прошла в Ярославском регионе

МВД России 

Танцевальная команда молодёжного центра «Солнечный» на центральной городской площади исполняла ритмичные танцевальные композиции, используя световозвращающие элементы, а юные инспекторы движения «Дорожный патруль» призывали прохожих и зрителей стать заметней в темноте, раздавали световозвращающие элементы, чтобы все собравшиеся в этот вечер жители смогли вместе с организаторами акции «засветиться». Также юные помощники Госавтоинспекции выдавали взрослым буклеты с подробной информацией о правильном... Читать дальше...

Госавтоинспекция Белгородской области призывает водителей к строгому соблюдению ПДД в неблагоприятных погодных условиях

МВД России 

На территории региона наблюдается выпадение атмосферных осадков в виде дождя и мокрого снега. Госавтоинспекция Белгородской области предупреждает водителей о строгом соблюдении скоростных режимов движения, правильном выборе безопасной дистанции, особенно в районе пешеходных переходов, перекрестков, местах остановок общественного транспорта, а также при движении на загородных трассах.

Общественный контроль

МВД России 

Начальник городского полицейского ведомства Александр Коробейников совместно с представителем Общественного совета при УМВД России по г. Белгороду Дмитрием Коневым посетили спецприемник и изолятор временного содержания.

Полицией возбуждено уголовное дело по факту происшествия в Сормовском районе

МВД России 

30 января 2020 года около 10.30 в ОВД поступило сообщение о том, что в подвальном помещении пятиэтажного жилого дома по улице Светлоярской Сормовского района Нижнего Новгорода произошёл хлопок. Выехавшей на место происшествия следственно-оперативной группой полиции было установлено, что при осуществлении обмера труб в подвале слесари ТСЖ обнаружили посторонний предмет, который впоследствии детонировал.

Разговор со лжеспециалистом стоил жителю Ленского района 7777 рублей

МВД России 

Мобильные аферисты продолжают обманывать якутян. На днях 62-летнему жителю г. Ленск поступил звонок от человека, который представился сотрудником компании популярного сотового оператора. Звонивший спросил у мужчины, подключен ли к его номеру услуга «мобильный банк», на что заявитель ответил утвердительно. Затем лжеспециалист сообщил, что с его банковской картой возникли некоторые проблемы, чтобы их решить, якобы необходимо свериться с номером карты. Пожилой мужчина продиктовал данные, а также по просьбе звонившего назвал CVV-код... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





В Саранске продолжается акция «Безопасное кресло»

МВД России 

В рамках реализации проекта «Дети. Дорога. Жизнь» сотрудники Госавтоинспекции Мордовии совместно с представителями АНО «Центр поддержки и защиты детства» организовали очередное мероприятие «Безопасное кресло».

В МВД по Республике Крым на заседании Коллегии подвели итоги работы ведомства в минувшем году

МВД России 

В актовом зале Министерства внутренних дел по Республике Крым состоялось расширенное заседание Коллегии, в ходе которого рассмотрены результаты оперативно-служебной деятельности подразделений и территориальных органов МВД России на полуострове в 2019 году, а также расставлены приоритеты в работе на предстоящий период.

«Срезать под корень». МВД России предлагает дополнить перечень наркосодержащих растений

МВД России 

Сегодня на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (http://regulation.gov.ru/) МВД России размещен проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ в связи с совершенствованием контроля за оборотом наркотических средств» (далее – проект постановления).

В областном центре сотрудниками полиции задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю

МВД России 

Накануне в дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по городу Воронежу поступило сообщение от жителей многоквартирного дома, расположенного по улице Хользунова о том, что в подъезде обнаружен мужчина в крови с телесными повреждениями.

Заместитель начальника полиции (по охране общественного по-рядка) ГУ МВД по краю встретился со студентами СФУ

МВД России 

Заместитель начальника полиции Главного управления МВД России по Красноярскому краю полковник полиции Евгений Годовалов встретился со студентами Политехнического института Сибирского федерального университета.

В результате ДТП в Кирово-Чепецком районе погиб ребенок

МВД России 

Сегодня в 13 часов 30 минут в с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района на 33 км автодороги Киров – Вятские Поляны 48-летний водитель автомобиля «Мерседес Бенц» совершил наезд на 9-летнего мальчика, который, по предварительным данным, перебегал дорогу в неустановленном месте вблизи пешеходного перехода.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net