123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 30.01.2020

Контрафактная алкогольная продукция обнаружена при проверке автомашины в Кизлярском районе

МВД России 

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий 7 января 2020 года на контрольном посту в Кизлярском районе при проверке автомашины «ГАЗ-2834» (бортовая), обнаружена спиртосодержащая продукция сомнительного качества.

Услуги МВД России, предоставляемые в электронном виде через Единый портал госуслуг. Новый выпуск проекта "Доступное право".

МВД России 

Московской полицией подготовлен очередной выпуск интернет-проекта «Доступное право», направленного на правовое просвещение граждан и повышение уровня их правовой грамотности.

Подозреваемый в краже из магазина в Махачкале задержан полицейскими

МВД России 

29 января 2020 года в полицию с заявлением обратилась 25-летняя жительница Махачкалы, работающая в магазине по продаже бытовых товаров о том, что в течении трех дней неизвестный совершил кражу пяти комплектов беспроводных наушников на общую сумму 32 тыс.руб.



В Пензе полицейские раскрыли хищение денег с банковского счёта пенсионера

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением 66-летний житель Первомайского района. Он сообщил, что потерял банковскую карту, со счёта которой были похищены деньги в сумме более 5 тыс. рублей.

В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемых в грабеже

МВД России 

В правоохранительные органы за помощью обратился хабаровчанин, ставший жертвой нападения со стороны двух случайных знакомых. Подельники избили потерпевшего и открыто похитили у него десять тысяч рублей.

Полицейские города Дагестанские Огни задержали местного жителя, подозреваемого в краже мобильного телефона

МВД России 

29 января 2020 года в Дежурную часть полиции города Дагестанские Огни с заявлением обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что работает продавцом-кассиром в одном из магазинов. По ее словам, накануне вечером неизвестный украл принадлежащий ей мобильный телефон, который лежал на столе недалеко от кассового аппарата.

В Хлевном общественники проверили содержание подозреваемых и обвиняемых в изоляторе временного содержания и спецприемнике

МВД России 

Представители Общественного совета при Отд МВД России по Хлевенскому району Добромыслова Валентина Васильевна, Дуванов Виктор Петрович и Никулин Игорь Александрович посетили изолятор временного содержания для содержания лиц, арестованных в административном порядке Отд МВД России по Хлевенскому району.

Сотрудники ГИБДД ОМВД России по Аргаяшскому и Чесменскому районам побеседовали с трудовыми коллективами

МВД России 

Сотрудники ГИБДД ОМВД России по Аргаяшскому и Чесменскому районам организовали встречи с трудовыми коллективами. Госавтоинспектор ОМВД России по Аргаяшскому району капитан полиции Мазгар Абдуллин провел рабочую встречу с коллективом одного из предприятий в посёлке Ишалино и рассказал об основных нарушениях, допускаемых участниками дорожного движения и приводящих к ДТП. Он напомнил, что соблюдение скоростного режима, дистанции между транспортными средствами, требований дорожных знаков и разметок ... Читать дальше...



В Воронеже сотрудники полиции приняли участие в круглом столе на тему «Вандалы с нашего двора»

МВД России 

Сотрудники ГУ МВД России по Воронежской области приняли участие в круглом столе на тему «Вандалы с нашего двора», который прошел в АУ ВО «Областном доме журналистов». В мероприятии также приняли участие представители департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области, представители общественной организации, юристы, психологи и журналисты воронежских СМИ.

Доставленный в отдел полиции за мелкое хулиганство староосколец оскорбил сотрудников патрульно-постовой службы

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы УМВД России по г. Старому Осколу пресекли в микрорайоне Олимпийский административное правонарушение, предусмотренное ч.2 ст.20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство). Для дальнейшего разбирательства 43-летний местный житель был доставлен в отдел полиции №1.

Сотрудники Госавтоинспекции Смоленской области провели акцию «Осторожно, юный пешеход!»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Смоленской области в детском саду № 1 города Починка провели профилактическую акцию «Осторожно, юный пешеход!», направленную на снижение уровня дорожно-транспортного травматизма среди пешеходов.

Центр кинологической службы МВД по КЧР посетили воспитанники «Центра военно-патриотического воспитания молодёжи» города Черкесска

МВД России 

Сегодня в рамках городского молодежного конвента «Мы имя твое Россия» стражи порядка провели для 100 воспитанников МКОУ ДО «Центр военно-патриотического воспитания молодёжи» города Черкесска мастер-класс.

На Ставрополье Общественный совет Курского района принял участие в проведении круглого стола на тему: «Что хранит память войны»

МВД России 

В преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на базе музея истории и краеведения Курского муниципального района проведен круглый стол по теме: «Что хранит память войны».


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье





В Коряжме полицейские по горячим следам задержали злоумышленника, ограбившего пожилого человека

МВД России 

Сегодня около 10.30 в отдел полиции по городу Коряжме поступило сообщение о грабеже. В подъезде дома по улице Дыбцына неизвестный злоумышленник напал на 80-летнего пенсионера, несколько раз ударил его по лицу и отобрал пакет с продуктами и денежные средства.

Полиция Смоленщины предупреждает: соблюдайте осторожность при покупках в сети Интернет

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский» поступило заявление местной жительницы 1989 года рождения, которая сообщила, что неизвестный под предлогом продажи дома завладел ее денежными средствами.

В Хамовниках полицейские задержали подозреваемого в заведомо ложном сообщении о существующей угрозе

МВД России 

Сотрудники Отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Хамовники задержали мужчину, подозреваемого в заведомо ложном сообщении о противоправном деянии.

В региональном МВД состоялось награждение победителей и призеров «Спартакиады – 2019»

МВД России 

Сегодня в региональном МВД в рамках коллегии состоялось награждение руководителей, чьи подразделения по итогам 2019 года в комплексном зачете спартакиады ГУ МВД России по Пермскому краю по служебно-прикладным видам спорта заняли призовые места.

Чувашские полицейские задержали 37-летнего жителя Йошкар-Олы, подозреваемого в серийных кражах из чебоксарских торговых центров

МВД России 

В январе к сотрудникам уголовного розыска новочебоксарской полиции обратились работники магазина бытовой техники, откуда посреди рабочего дня была похищена музыкальная колонка.

Начальник ГИБДД Красноярска дал старт двухдневному масштабному рейду «Пешеход»

МВД России 

Руководством Госавтоинспекции Красноярска было принято решение организовать и провести оперативно-профилактическое мероприятие с привлечением дополнительных сил, направленное на безопасность пеших участников дорожного движения.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

Пятерых туркменских студентов не пустили в Кольцово на учебу в УрГЭУ. ФОТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net