Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 30.01.2020

Нижегородские полицейские задержали серийного похитителя сушилок для рук

МВД России 

Во всех случаях предметом преступного посягательства стали электрические сушилки для рук, которые злоумышленник, с помощью отвертки, тайно похищал из санузлов в ресторанах быстрого питания в Ленинском, Советском и других районах Нижнего Новгорода.

Сотрудниками полиции раскрыта ранее совершенная кража

МВД России 

В ОМВД России по Усманскому району 23 декабря 2019 года зафиксирован факт кражи автомагнитолы, двух акустических колонок и проводов питания из автомобиля "ВАЗ-21124". По факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом "в" части 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».



Правовой отдел УМВД России по Калужской области информирует

МВД России 

28 января 2020 года вступил в силу приказ МВД России от 4 декабря 2019 г. № 907 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел РФ по предоставлению государственной услуги по оформлению, выдаче, продлению срока действия и восстановлению виз иностранным гражданам и лицам без гражданства».

Курганские полицейские установили злоумышленника, заблокировавшего работу сайта одного из образовательных учреждений города

МВД России 

По данным следствия, в августе 2019 года 18 - летний учащийся одного из колледжей города Кургана, «взломав» почтовый ящик образовательной организации, получил доступ к компьютерной информации, с помощью которой изменил контент отдельных разделов официального интернет –сайта. Таким образом администрирование ресурса уполномоченным должностным лицом стало невозможным. Работа сайта заблокирована.

Подмосковные полицейские в г.о. Егорьевск задержали подозреваемого в сбыте 100 свертков с героином

МВД России 

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков и ОГИБДД ОМВД России по г.о. Егорьевск в результате оперативно-розыскных мероприятий возле одного из домов по ул. Радио был остановлен автомобиль иностранного производства под управлением 27-летнего уроженца Средней Азии, подозреваемого в сбыте наркотиков.



По факту мошеннических действий Холмским следственным отделом направлено в суд уголовное дело на восемь составов

МВД России 

В ОМВД России по Холмскому городскому округу окончено производство по уголовному делу в отношении ранее судимого местного жителя 1996 года рождения, который совершал мошеннические действия бесконтактным способом по терминалам оплаты.

Сотрудники ГИБДД напоминают школьникам областного центра о соблюдении ПДД

МВД России 

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, в образовательных учреждениях областного центра сотрудниками ОГИБДД УМВД России по городу Южно-Сахалинску систематически организуются специальные занятия по закреплению у детей правил поведения на улицах и дорогах.

Сотрудники ГИБДД города Холмска провели пропагандистскую акцию «Пристегнись!»

МВД России 

В целях предупреждения дорожно – транспортных происшествий с участием пассажиров транспортных средств, а также профилактики детского дорожно – транспортного травматизма, холмские автоинспекторы, вблизи общеобразовательного и дошкольного учреждения, провели пропагандистскую акцию «Пристегнись!».

Сотрудники ГИБДД Долинского района провели акцию «Госуслуги – это просто!»

МВД России 

В целях популяризации государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел в электронном виде, а также информирования населения о порядке их получения, сотрудники ГИБДД Долинского района провели акцию «Госуслуги - это просто!».

Завершено расследование уголовного дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью

МВД России 

Следственным Управлением УМВД России по городу Южно-Сахалинску завершено расследование уголовного дела, возбужденного по пункту «з» части 2 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

Следователи областного центра направили в суд обвинительное заключение по факту кражи мобильного телефона

МВД России 

Следственным Управлением УМВД России по городу Южно-Сахалинску закончено расследования уголовного дела в отношении 31-летнего жителя планировочного района Новоалександровск, обвиняемого в краже гаджета.

В детских садах города Холмска прошли мероприятия по ПДД

МВД России 

В рамках мероприятий, направленных на профилактику дорожно – транспортных происшествий, автоинспекторы города Холмска, совместно с педагогами детских садов. проводят различные мероприятия, направленные на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. На этот раз, самых маленьких пешеходов посетила инспектор по пропаганде, которая напомнила дошкольникам о правилах дорожного движения в зимний период времени. В ходе проведения бесед с воспитанниками, были рассмотрены дорожные знаки,... Читать дальше...

Поронайская Госавтоинспекция напомнила водителям о правилах перевозки детей- пассажиров

МВД России 

В целях сокращения числа дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров и пропаганды использования детских удерживающих устройств при перевозке детей в автомобилях, сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Поронайскому городскому округу проведено профилактическое рейдовое мероприятие «Безопасность ребенка- пассажира», направленное на предупреждение нарушений правил перевозки детей.

Полицейские Колымы окончили расследование уголовного дела в сфере компьютерной информации

МВД России 

Следственной частью СУ УМВД России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении жителя г. Магадана по факту совершения им преступлений против конституционных прав и свобод человека и гражданина, а также в сфере компьютерной информации.

Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель!» проводится на территории Благовещенска и Благовещенского района

МВД России 

На территории г. Благовещенска и Благовещенского района с сегодняшнего дня по 2 февраля 2020 года проходит профилактическое мероприятие«Нетрезвый водитель!».

В Новосибирске автоинспекторы провели для студентов интеллектуальные игры «Знатоки дорожных правил»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска провели интеллектуальные игры «Знатоки дорожных правил» для первокурсников Сибирского университета потребительской кооперации.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net