Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 16.01.2020

В Серпухове сотрудники полиции раскрыли кражу телевизионного оборудования из квартиры

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило заявление от местной жительницы о том, что из её квартиры, расположенной в одном из домов на ул. Чехова, похищены принадлежащий ей телевизор и ресивер. Сумма материального ущерба составила более 30 тысяч рублей.

В Егорьевске полицейские провели акцию «Знакомство с профессией»

МВД России 

В рамках акции «Знакомство с профессией» сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.о. Егорьевск совместно с членом Общественного совета Владимиром Трофимовым и учащимися городских школ посетили семьи, в которых родители не должным образом исполняют обязанности по воспитанию детей.



В Кумторкалинском районе при сбыте наркотического средства «марихуана» задержан местный житель

МВД России 

Накануне, сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Дагестан в ходе проведения оперативных мероприятий в селении Коркмаскала, при сбыте покупателю наркотического средства «марихуана», с поличным задержан 43-летний местный житель. Также при личном досмотре у подозреваемого обнаружена марихуана, весом 7,86 грамм.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Кадровые подразделения МВД по Республике Адыгея подвели итоги своей деятельности за 2019 год. В заседании приняли участие министр внутренних дел по Республике Адыгея генерал-майор полиции Владимир Алай, начальник управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Александр Ермилов, а также сотрудники подчиненных подразделений. В рамках совещания подробно рассмотрены результаты работы управления по комплектованию кадрового состава, морально-психологическому обеспечению территориальных отделов полиции. Читать дальше...

В Бежаницком районе полицейские встретились с воспитанниками детского сада

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Псковской области в своей профессиональной деятельности особое внимание уделяют предупреждению ДТП, а также проведению профилактических мероприятий с участниками дорожного движения.



В акции по предупреждению жителей города о случаях дистанционного обмана и способах защиты задействованы все службы Управления МВД России по г. Владикавказу

МВД России 

Сотрудники Владикавказской полиции вновь проводят профилактические мероприятия с населением

В Нестерове проведена акция «Как не стать жертвой преступления».

МВД России 

На территории МО «Нестеровский городской округ» в период с с целью проведения мероприятий, направленных на профилактику и предупреждение социально значимых преступлений в отношении несовершеннолетних, в том числе грабежей, краж, различных видов мошенничества, на доведение несовершеннолетним правил безопасного поведения в общественных местах в образовательных организациях проходит информационная акция «Как не стать жертвой преступления».

Вниманию граждан!

МВД России 

В целях охраны общественного порядка и обеспечения

Автоинспекторы призвали брянских водителей к выбору безопасных моделей управления автомобилями

МВД России 

Выйдя на оживленную трассу, автоинспекторы города Карачева провели профилактическую акцию «Не разговаривайте по мобильному телефону за рулем!», направленную на привлечение внимания водителей транспортных средств к выбору безопасных моделей поведения за рулем.

Полицейскими в Щелково задержан сотрудник магазина по подозрению в присвоении и растрате

МВД России 

Участковыми уполномоченными Отдела полиции по пос. Загорянский МУ МВД России «Щелковское» задержан сотрудник магазина, подозреваемый в присвоении и растрате денежных средств.

В МВД по КЧР состоялось совещание, посвященное обеспечению правопорядка, безопасности на Крещение

МВД России 

На совещание, которое проходило под председательством врио министра Ансара Боташева, были приглашены его заместители, руководители подразделений аппарата МВД по КЧР, представители взаимодействующих федеральных и региональных ведомств. Начальники территориальных органов МВД России на районном уровне участвовали в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи.

Знай, Умей, Соблюдай!

МВД России 

В целях профилактики, предупреждения и пресечения детского дорожно-транспортного травматизма, а также по вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах, в МКОУ «Многопрофильный лицей» им. И. Гаджиева с. Дылым Казбековского района среди учащихся 6-х классов проведена викторина по знанию ПДД «Зная, Умей, Соблюдай!».

16 января 2020 года сотрудниками Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасный обгон»

МВД России 

16 января 2020 года сотрудниками Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасный обгон», направленное на снижение количества ДТП и уменьшения тяжести последствий в них, так же для пресечения нарушения ПДД связанных с выездом на встречную полосу. Напоминаем о том, что за невыполнение требований дорожного знака "Обгон запрещен" предусмотрено административное наказание в виде штрафа 5000 (пять тысяч) рублей или лишение права управления на срок от 4 до 6 месяцев. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Оперативниками задержан подозреваемый в совершении кражи рюкзака

МВД России 

14 января в отдел полиции №5 (по обслуживанию Соломбальского, Северного и Маймаксанского округов) УМВД России по городу Архангельску обратилась 26-летняя местная жительница. Потерпевшая сообщила, что находясь в магазине, расположенном по улице Химиков, она оставила свой рюкзак в корзине при входе. Вернувшись она обнаружила пропажу имущества.

В Подмосковье полицейские провели торжественную церемонию принятия присяги иностранными гражданами

МВД России 

В отделе по вопросам миграции ОМВД России по городскому округу Луховицы состоялась торжественная церемония принятия присяги на верность РФ иностранными гражданами.

Полицейские в Луховицах провели торжественную церемонию принятия присяги иностранными гражданами

МВД России 

В Отделе по вопросам миграции ОМВД России по городскому округу Луховицы состоялась торжественная церемония принятия присяги на верность РФ иностранными гражданами.

Похищенная автомашина «Lexus GS 300» обнаружена полицейскими

МВД России 

Сотрудники полиции во время несения службы в городе Буйнакске обратили внимание на подозрительную автомашину. При проверке автомашины «Lexus GS 300», под управлением 37-летнего мужчины. Водитель автомашины предоставил полицейским имеющиеся у него документы, но при проверке кузова автомашины сотрудники усмотрели признаки изменения нанесенного номера.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Урсуляк признался, что его дважды не приняли во ВГИК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net