123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 16.01.2020

В Белгороде инспекторы ДПС задержали женщину за повторную езду в нетрезвом виде

МВД России 

10 января около одиннадцати вечера на улице Конева инспекторы ДПС ГИБДД УМВД России по г. Белгороду остановили автомобиль «Лада Гранта». При общении с находившейся за рулем женщиной полицейские заметили у нее явные признаки алкогольного опьянения. При прохождении медицинского освидетельствования подозрения правоохранителей подтвердились.

Челябинские полицейские задержали подозреваемых в совершении грабежа сотового телефона

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции «Металлургический» УМВД России по городу Челябинску поступило сообщение от местного жителя, 1977 года рождения, о совершении в отношении него преступления. На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники полиции.

В Смоленской области подведены итоги Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Старт традиционной Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» был дан 20 декабря прошлого года, и за это время полицейские Смоленской области поздравили с новогодними праздниками более 1000 юных жителей региона. Полицейский Дед Мороз водил с ребятами хороводы, пел новогодние песни, вместе с малышами отгадывал загадки, а те, в свою очередь, рассказывали ему стихотворения и делились с ним своими желаниями.



В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении имущества из квартиры

МВД России 

В правоохранительные органы за помощью обратился житель краевого центра. Сотрудникам полиции он сообщил, что в течение года сдавал свою квартиру по Матвеевскому шоссе гражданским супругам. Когда от квартиросъемщиков перестала поступать оплата, хабаровчанин решил навестить арендаторов.

В Грайворонском городском округе 11 человек приняли Присягу гражданина РФ

МВД России 

Торжественная церемония принесения иностранцами Присяги гражданина РФ состоялась в здании ОМВД России по Грайворонскому городскому округу. Новыми гражданами РФ стали одиннадцать человек, прибывших на территорию региона из стран ближнего зарубежья.

Полицией Майкопа возбуждено уголовное дело по факту кражи 40 тысяч рублей из квартиры пенсионерки

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу с заявлением о краже обратилась 81-летняя местная жительница. Из квартиры пенсионерки похитили деньги.

В Смоленске сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу сотового телефона, совершенную в помещении автомойки

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску поступило заявление местного жителя 2001 года рождения о пропаже сотового телефона стоимостью 10 тысяч рублей из подсобного помещения автомойки, где он работает.



В Тверской области участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого в тяжком преступлении

МВД России 

В Торопецкое отделение полиции МО МВД России «Западнодвинский» поступило сообщение от врачей скорой медицинской помощи о госпитализации в медучреждение 49-летней женщины с телесными повреждениями. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В Гулькевичском районе общественники проверили качество предоставления государственных услуг населению

МВД России 

В рамках общественного контроля за деятельностью полиции, представители Общественного совета при Отделе МВД России по Гулькевичскому району посетили подразделение штаба. Полицейские подробно рассказали проверяющим о процедуре оказания государственных услуг населению, в том числе посредством Единого портала www.gosuslugi.ru.

В ОМВД России по Белоярскому району подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2019 год

МВД России 

Оперативная обстановка на территории Белоярского района остается стабильной. Об этом сегодня говорили на совещании в районном отделе полиции, где были подведены итоги работы отдела за 2019 год.

Следователи Нижнего Тагила разыскивают очевидцев ДТП

МВД России 

2 января 2020 года около 12 часов 45 минут в районе 16 километра автодороги «с. Николо - Павловское - с. Петрокаменское» (при выезде из поселка Новоасбест со стороны села Николо - Павловское в сторону села Петрокаменское) произошло столкновение автомобиля Шевроле Ланос с автомобилем Рено Сандеро, двигавшегося во встречном направлении. В результате ДТП пассажиру Шевроле Ланос причинены телесные повреждения, повлекшие смерть.

Сотрудники полиции в Наро-Фоминске задержали подозреваемого в кражах

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу поступило заявление от местной жительницы о краже кошелька, в котором находились денежные средства, на ул. Полубоярова г. Наро-Фоминск. Сумма ущерба составила более 27 тысяч рублей.

В областном главке обсудили вопросы профилактики финансового мошенничества

МВД России 

В рабочей встрече приняли участие сотрудники ГУ МВД России по Самарской области и представители самарского отделения Волго-Вятского главного управления Банка России: начальник экономического отдела Василий Гордеев, начальник отдела информационной безопасности Владимир Потапов, главный экономист Елена Калинкина, пресс-секретарь Лидия Кузнецова.

До двух лет лишения свободы грозит жителю Воронежа, подозреваемому в краже из магазина в Пензе

МВД России 

В отдел полиции №2 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением представитель торговой организации. Он сообщил, что в торговом центре на проспекте Строителей неизвестный из магазина спортивных товаров похитил мужской пуховик стоимостью 6 209 рублей.

Полицейский Дед Мороз завершил свой новогодний марафон

МВД России 

Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз» завершилась. Сотрудники органов внутренних дел со всех городов и районов области превращались в сказочных новогодних героев и создавали праздничную атмосферу для юных амурчан.

Стартовали окружные соревнования по волейболу среди сотрудников органов внутренних дел Ямало-Ненецкого автономного округа

МВД России 

16 января 2020 года в спортивных комплексах "Зенит" и АО "Газпромнефть - Ноябрьскнефтегаз" начались окружные соревнованиях по волейболу среди сотрудников территориальных органов МВД России на районном уровне Ямало-Ненецкого автономного округа.


Музыкальные новости
Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев провел в Москве ряд двусторонних переговоров





Полицейскими Пыть-Яха установлен подозреваемый в краже женской сумки и денежных средств

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Пыть-Яху обратилась с заявлением жительница города 1985 года рождения с заявлением о краже сумки, в которой находились денежные средства в сумме 40 тысяч рублей.

Начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Московской области принял участие в подведении итогов работы МУ МВД России «Щелковское»

МВД России 

В МУ МВД России «Щелковское» состоялось оперативное совещание по подведению итогов за 2019 год. В мероприятии принял участие начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Дмитрий Ярочкин, начальник МУ МВД подполковник полиции Владимир Катков, председатель Общественного совета при МУ МВД Карина Кашинцева, представители силовых ведомств и администраций городских округов Щелково и Лосино-Петровский.

Дети сотрудников МВД и Росгвардии, погибших или получивших ранения в ходе выполнения служебных обязанностей, находятся на Вотчине Деда Мороза в Великом Устюге

МВД России 

В рамках социального проекта «Великий Устюг», реализуемого Стратегическим партнёрством "Северо-Запад" при содействии Аппарата полномочного представителя Президента России в Северо-Западном округе дети сотрудников МВД России и Росгвардии, погибших или получивших ранения в ходе выполнения служебных обязанностей, отправились на Вотчину Деда Мороза в г. Великий Устюг Вологодской области. Среди них – участники проекта от Вологодской области Никита Одноворченко, Алексей Палкин и Глеб Переломов.

Начальник УНК МВД по Республике Мордовия встретился с журналистами региональных СМИ

МВД России 

Сегодня в пресс-центре МВД по Республике Мордовия состоялся брифинг. О результатах работы органов внутренних дел по противодействию незаконному обороту наркотиков, профилактике наркомании и наркопреступности в регионе за 2019 год журналистам рассказал начальник УНК МВД полковник полиции Иван Канайкин.

Общественники обменялись мнениями о Послании Президента

МВД России 

Члены Общественного совета при УМВД России по Псковской области Андрей Афанасьев, Меружан Вермишян и Саид Дукаев приняли активное участие в коллективном обсуждении Послания Президента России Федеральному Собранию.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

На лечении не экономили. Как жил Ленин последние месяцы перед смертью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net