123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 16.01.2020

Сотрудники корсаковской ГИБДД провели профилактическую беседу с таксистами

МВД России 

В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции города Корсакова регулярно используют различные формы профилактической работы с водителями, которые работают в режиме такси, так как их трудовая деятельность напрямую связана с дорожным движением.

Следователи областного центра направили в суд обвинительное заключение по факту приобретения гражданкой наркотиков в крупном размере

МВД России 

Следственным Управлением УМВД России по городу Южно-Сахалинску завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы 1993 года рождения обвиняемой в незаконном приобретении наркотических средств синтетического происхождения.

Жительница Макарова попалась на уловку мошенников

МВД России 

56-летней жительнице города Макарова на телефон позвонил неизвестный и представился работником сотовой компании. Звонивший сообщил, что сотовый оператор должна вернуть ей деньги, которые были списаны подключенными без ее согласия услугами. В ходе разговора женщина сообщила неизвестному три цифры с обратной стороны банковской карты и код из смс-сообщения с содержанием «Списание 3000 рублей. Никому не сообщайте код». После этого были списаны денежные средства, находившиеся на счету пенсионерки.



Оперативники раскрыли угон иномарки

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску обратился 57-летний гражданин, который сообщил, что у него похитили мобильный телефон и ключи от автомобиля, который впоследствии угнали. Сумма ущерба составила 312 тысяч рублей.

Сотрудники полиции разыскивают очевидцев ДТП в Ярославском районе

МВД России 

Специализированным отделением следственной части СУ УМВД России по Ярославской области по расследованию ДТП с тяжкими последствиями продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту ДТП по признакам преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ (Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств повлекшее по неосторожности смерть человека).

Полицейские напоминают об уголовной ответственности за нарушения в миграционном законодательстве

МВД России 

Сотрудниками полиции был задержан безработный 62-летний мужчина, который действуя умышленно, фиктивно поставил на миграционный учет трех иностранных граждан.

Сотрудниками полиции раскрыто ранее совершенное мошенничество

МВД России 

21 октября 2019 года в УМВД России по г. Липецку с заявлением о совершении в отношении нее мошенничества обратилась 47-летняя липчанка. В своём заявлении она сообщила, что неизвестная путем обмана, под предлогом продажи дубленки через интернет-сайт, завладела ее деньгами в сумме 6700 рублей.



Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадала пешеход в Заволжском районе Ярославля

МВД России 

15.01.2020 около 20:00 в г. Ярославле на пр. Авиаторов, в районе д. 149, произошло ДТП - по предварительной информации мужчина 1976 г.р., управляя автомобилем «Форд», произвел наезд на пешехода женщину 1937 г.р.

Сотрудниками ГИБДД Адыгеи за сутки выявлено 340 нарушений дорожных правил

МВД России 

15 января в органы внутренних дел Адыгеи поступило 179 заявлений и сообщений о происшествиях, из которых 105 - по телефону 02. Из общего числа обращений, 70 зафиксировано в городе Майкопе, 48 - в Тахтамукайском районе.

Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 15 января 2020 года

МВД России 

15 января в Ульяновской области сотрудники полиции установили лиц по восьми ранее совершенным преступлениям, местонахождение троих без вести пропавших, шесть краж, один факт причинения тяжкого вреда здоровью, шесть преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

В Магадане подведены итоги работы городского отдела внутренних дел за 2019 год

МВД России 

Отдел МВД России по г. Магадану под руководством начальника Григория Кужбы подвел итоги работы за прошлый год. В обсуждении вопросов принимали участие руководители УМВД России по Магаданской области, мэрии, прокуратуры, председатель Общественного совета при ОМВД.

Для несовершеннолетних проведён литературно-правовой час

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудниками ЦВСНП УМВД России по Липецкой области совместно со специалистами ОБУК «Липецкая областная детская библиотека» для подростков, содержащихся в ЦВСНП УМВД России по Липецкой области, проведен литературно-правовой час: «От злодеев в сказках до ответственности в жизни».

Новогодняя акция для водителей Североуральска: С Новым годом! Соблюдайте Правила дорожного движения!

МВД России 

Такие пожелания в новогодние праздники слышали от сотрудников ГИБДД водители Североуральска. Инспекторы Госавтоинспекции вместе с юными инспекторами движения и активистами «Родительского патруля» провели профилактическое мероприятие для североуральских водителей. Ребята из отряда ЮИД Центра внешкольной работы с руководителем Ириной Горбатенко изготовили своими руками дорфингеры «Пристегни самое дорогое», которые дарили водителям автомашин на стоянке у магазина «Мария». А Дед Мороз старший инспектор... Читать дальше...

Подмосковные полицейские в Одинцовском городском округе задержали подозреваемого в сбыте более одного килограмма героина

МВД России 

Сотрудниками полиции УМВД России по Одинцовскому городскому округу в результате оперативно-розыскных мероприятий в д. Раздоры задержан 40-летний житель Республики Башкортостан, подозреваемый в сбыте наркотиков.

Госавтоинспекция Сахалинской области информирует граждан

МВД России 

В связи с вступлением в силу 1 января 2020 года Федерального закона от 3 августа 2018 года № 283-ФЗ «О государственной регистрации транспортных средств в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», утверждены новые правила регистрации транспортных средств.

В отдел полиции Ухты с заявлением обратился местный житель, ставший очередной жертвой интернет-мошенников

МВД России 

В ОМВД России по городу Ухте поступило заявление от местного жителя, 1993 года рождения, о совершенном в отношении него мошенничестве на сумму 10 тысяч рублей.

Полицейскими в Магадане установлен гражданин, совершивший кражу имущества из частного дома

МВД России 

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлено, что 25 ноября 2019 года кражу электроинструмента из частного дома, расположенного на 6-ом километре основной трассы, совершил гражданин 1995 г. р. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция - лишение свободы на срок до 5 лет.

Информация для абитуриентов

МВД России 

В 2020 году УМВД России по Магаданской области предлагает кандидатам следующие образовательные организации МВД России для поступления по очной форме обучения:

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Скандальные обвинения и арест: как сегодня живут заключенные известные блогеры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net