123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 16.01.2020

В Арзамасе полицейские установили личность подозреваемого в краже продуктовой тележки

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Арзамасу обратился с заявлением специалист по безопасности одного из супермаркетов, расположенных на улице Калинина. Мужчина рассказал полицейским, что при просмотре видеозаписей с камер видеонаблюдения им было установлено, что в конце сентября прошлого года неизвестный мужчина, находясь у торгового центра, похитил продуктовую тележку стоимостью более 2500 рублей.



В Смоленске деятельность по оказанию госуслуг в сфере миграции – под общественным контролем

МВД России 

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции председатель Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Елена Ульяненкова и член совета Руслан Сидоренков посетили управление по вопросам миграции регионального УМВД, где оценили качество предоставления государственных услуг населению.

Лахденпохские правоохранители в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» организовали праздничные поздравления

МВД России 

В рамках Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Отделения МВД России по Лахденпохскому району организовали сразу несколько поздравительных мероприятий.

На Вологодчине продолжается 2 этап оперативно-профилактического мероприятия «Незамерзайка»

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Незамерзайка» сотрудники ОМВД России по Вологодскому району проводят мероприятия по пресечению незаконной реализации стеклоомывающей жидкости. В ходе одного из рейдов на автодороге Вологда-Норобово вблизи д. Родионцево полицейские выявили реализацию незамерзающей жидкости лицом, не зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя. В отношении лица, осуществляющего незаконную торговлю возбуждено административное производство по ст. Читать дальше...

В Новочеркасске состоялось расширенное совещание по итогам результатов работы за 2019 год

МВД России 

В Межмуниципальном управлении МВД России «Новочеркасское» состоялось подведение итогов служебной деятельности за 2019 год. В совещании приняли участие начальник Управления ЭБ и ПК ГУ МВД России по Ростовской области полковник полиции Серебрянников Вадим Генрихович, исполняющий обязанности прокурора города Новочеркасска Ширинов Александр Ширинович, начальник МУ МВД России «Новочеркасское» полковник полиции Белецкий Сергей Михайлович, исполняющая обязанности главы администрации города Конюшинская Лариса Александровна. Читать дальше...

В Кировском районе полицейские посетили семьи, попавшие в сложную жизненную ситуацию

МВД России 

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Кировскому району в период новогодних и рождественских праздников посетили семь семей, попавших в сложную жизненную ситуацию.



В Красноярском крае в 2019 году полицейскими изъято почти 3,5 тысячи кубометров незаконно заготовленной древесины

МВД России 

Сегодня на пресс-конференции по итогам работы органов внутренних дел Красноярского края за 2019 года начальник ГУ МВД Александр Речицкий рассказал о декриминализации лесопромышленного комплекса.

Областная Госавтоинспекция обращает внимание участников дорожного движения на сложные погодные условия в связи с гололедом

МВД России 

Региональная Госавтоинспекция напоминает всем водителям, что в связи с ухудшением метеорологических условий дороги стали скользкими. В связи с гололедом необходимо соблюдать безопасную скорость движения и дистанцию, избегать резких маневров, быть особенно внимательными и аккуратными на дворовых территориях, вблизи перекрестков, пешеходных переходов, детских образовательных и спортивных учреждений, а также остановок общественного транспорта.

В Чебоксарах подозреваемый в грабеже сам позвонил в полицию, увидев ориентировку о себе в соцсетях

МВД России 

В декабре прошлого года в отдел полиции №6 УМВД России по городу Чебоксары обратилась 43-летняя местная жительница, сообщившая, что возле жилого дома по улице Хевешская она стала жертвой злоумышленника, который похитил у неё сумку с документами.

Воронежскими оперативниками задержан подозреваемый в крупном мошенничестве, совершенном более трех лет назад

МВД России 

В марте 2017 года в дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по городу Воронежу обратилась 49-летняя местная жительница, которая сообщила, что стала жертвой мошеннических действий.

Сотрудники уголовного розыска в Стерлитамаке задержали мужчин, подозреваемых в краже у женщины сумки

МВД России 

На днях в полицию с заявлением о краже обратилась 60-летняя горожанка. Женщина пояснила, что ее обокрали прямо в подъезде собственного дома. Неизвестными была украдена сумка, в которой находились сотовый телефон, банковские карты и личные документы. Потерпевшая передала приметы злоумышленников.

Житель Пензы лишился 46 тыс. рублей при заказе строительных материалов через интернет

МВД России 

В полицию Пензы обратился с заявлением о мошенничестве 52-летний гражданин. Он сказал, что по рекомендации знакомого решил воспользоваться услугами одного из сайтов для покупки строительных материалов, нашел его в интернете и позвонил по контактному телефону. Ему перезвонил неизвестный, который представился менеджером, принял заказ – 4 куб.м. бруса и 2 куб.м. досок, – и сообщил, что стоимость товара составит 46 тыс. рублей. Заявитель сообщил адрес электронной почты, на которую незнакомец отправил договор купли-продажи материалов... Читать дальше...

В Сергиево-Посадском городском округе участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением за 2019 год

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по Сергиево-Посадскому району провели отчеты перед жителями о проделанной работе за второе полугодие 2019 года.

В рамках "ОПМ" Путина полицейскими изъято более 28 тонн рыбы и 100 кг осетровой икры

МВД России 

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий на пресс-конференции отметил, что у правонарушителей изъято более 28 тонн добытой браконьерским способом рыбы различных пород, более 100 кг осетровой икры, 5 тысяч единиц различных орудий лова, 1 060 плавательных средств.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год





Персональные новости
40

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных





Полиция перекрыла 7 каналов поставки наркотиков в Красноярский край

МВД России 

Начальник ГУ МВД Росси по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий на пресс-конференции по итогам 2019 года рассказал о борьбе с незаконным оборотом с наркотическими средствами в регионе.

В Амурской области осужден мужчина за вождение автомобиля в состоянии опьянения

МВД России 

Октябрьский районный суд признал виновным 33-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

190 тысяч литров контрафактного алкоголя изъято полицейскими в Красноярском крае

МВД России 

«Более 190 тысяч контрафактного алкоголя изъято полицейскими, а также закрыты 4 цеха по его нелегальному производству в Красноярском крае в 2019 году», - отметил начальника краевого Главка на пресс-конференции.

Сотрудниками Отделения информации и общественных связей МВД по Республике Хакасия подготовлен очередной выпуск ведомственной телепрограммы «Территория 02»

МВД России 

Сотрудниками Отделения информации и общественных связей МВД по Республике Хакасия подготовлен очередной выпуск ведомственной телепрограммы «Территория 02» о деятельности республиканской полиции. Программа выходит в эфир на телеканале «РТС» по четвергам в 19.10, а также в понедельник и среду на канале «Домашний» в 7.45. Также запись программы доступна к просмотру на официальном сайте МВД по Республике Хакасия в разделе «Телепрограммы».

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Москва

Судья соревнований в Crocus Expo подала в суд из-за травли после теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net