Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 19.01.2020

В Химках возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий работником частной охранной организации

МВД России 

«Дознавателем отдела дознания УМВД России по г.о. Химки на основании собранных материалов возбуждено уголовное дело по ст. 203 УК РФ в отношении охранника одного из крупных торговых центров, расположенных в г.о. Химки, нанёсшего в ходе конфликта телесные повреждения жителю Москвы 2000 года рождения. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.



В Кузбассе полицейские обеспечили общественный порядок в период празднования Крещения Господня

МВД России 

Накануне праздничные мероприятия, посвященные празднованию Крещения Господня, прошли в 102 церквях, храмах и приходах Кемеровской области. Участие в них приняли около 60 000 человек.

Сотрудниками полиции Бузулука по подозрению в незаконном обороте наркотических веществ задержан житель Самары

МВД России 

Сотрудниками полиции МО МД России «Бузулукский» у одного из домов по улице Авиационной было обнаружено и изъято наркотическое средство «N-МЕТИЛЭФЕДРОН» массой 0,45 г.

Участковые уполномоченные МО МВД России «Зеленчукский» раскрыли кражу из магазина

МВД России 

С сообщением о хищении товаров в полицию 18 января обратилась реализатор одной из торговых точек с. Курджиново Зеленчукского района. Она сообщила, что в период времени с 20:00 17 января до 08:00 18 января была совершена кража табачной и алкогольной продукции, путем взлома входной двери магазина. Сотрудники полиции установили предполагаемого преступника – жителя с. Курджиново 1972 года рождения, ранее судимого за аналогичное преступление. Мужчину задержали и доставили в Отдел, где он дал признательные показания. Читать дальше...



Полицейские Североуральска обеспечили охрану общественного порядка и безопасность в Крещенский Сочельник

МВД России 

В ночь с 18 на 19 января праздник Крещения Господня – один из главных православных праздников. В Североуральске в церкви Петра и Павла, а также на Колонгинском водохранилище прошли мероприятия, приуроченные православному празднику.

Сотрудниками полиции Ясненского городского округа у местного жителя изъят обрез ружья

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Ясненский» в ходе обследовании квартиры, принадлежащей 36-летнему местному жителю, на основании постановления судьи обнаружили и изъяли обрез огнестрельного охотничьего гладкоствольного ружья модели «ИЖ-17».

В Туркменском районе состоялась торжественная церемония принятия Присяги

МВД России 

В отделении по вопросам миграции ОМВД России по Туркменскому району состоялось принятие Присяги гражданами, по заявлениям которых принято положительное решение о приобретении российского гражданства.

Полицейские совместно с Общественным советом при Главке провели профилактическую беседу для школьников

МВД России 

В рамках совместной профилактической работы представитель Общественного совета при ГУ МВД по Красноярскому краю Даниил Подборных и сотрудники ПДН и УНК МВД России по краю совместно с участниками антинаркотического движения "АнтиДилер" посетили Солонцовскую среднюю общеобразовательную школу и провели беседу на тему "Противодействие формированию зависимости к психоактивным веществам у подростков" для учеников 7-11 классов.

В Ростовской области стартует ежегодная Всероссийская акция «Студенческий десант»

МВД России 

В период с 20 по 24 января в подразделениях ГУ МВД России по Ростовской области будет проводиться ежегодная Всероссийская акция МВД России «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества.

Автомобилем управлял нетрезвый водитель

МВД России 

В Псковском районе дорожной полицией установлен нетрезвый водитель, который ранее уже подвергался административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Смоленские полицейские обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Крещения Господня

МВД России 

В Крещенскую ночь с 18 на 19 января на территории Смоленской области в 80 церквях, соборах и храмах прошли торжественные богослужения, а в 48 специально оборудованных местах - крещенские купания. В мероприятиях приняло участие свыше 16 500 человек.

Представители Общественного совета при чесменском ОМВД провели первое заседание

МВД России 

В ОМВД России по Чесменскому району состоялось первое в этом году совместное заседание представителей Общественного совета и полицейских. На совещании был рассмотрен план проведения в первом квартале 2020 года мероприятий, направленных на повышение безопасности пожилых граждан Чесменского района. Кроме того, обсуждались принимаемые меры, связанные с повышением правовой грамотности граждан. Так, в прошлом году стражи порядка совместно с общественниками организовали и провели для ветеранов и людей... Читать дальше...

В Ростовской области полицейские задержали подозреваемого в хранении наркотиков

МВД России 

В ходе несения службы сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела полиции (дислокация х. Старая Станица) МО МВД России «Каменский» задержали по подозрению в хранении наркотиков 30-летнего местного жителя. Полицейские изъяли у мужчины пакет с веществом растительного происхождения.

Ввели в заблуждение при продаже автомобильных колес

МВД России 

14 декабря 2019 года, 31-летний житель города Великие Луки нашел в сети Интернет заинтересовавшее его объявление о продаже автомобильных колес по выгодной цене. Великолучанин, посредством переписки на сайте, связался с «продавцом». Неизвестный мужчина сообщил, что товар есть в наличии и перед его отправкой необходимо внести указанную на сайте сумму, затем он предоставил необходимые реквизиты для оплаты товара. Горожанин, не обдумывая, перечислил денежные средства на счет, после чего скинул «продавцу» данные об оплате. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Полицейские в Красноярском крае обеспечили охрану порядка во время крещенских праздников

МВД России 

В минувшую ночь на территории 100 городов и населенных пунктов Красноярского края проведено более 200 мероприятий на 114 объектах религиозного культа и на 45 водных объектах, посвященных празднованию Крещения Господня.

В Чебоксарах сотрудники Госавтоинспекции провелидля будущих мамобучающий тренинг «Безопасность начинается с пеленок»

МВД России 

Уроки дорожной безопасности провели в одном из медучреждений города Чебоксары сотрудники отдела пропаганды столичного ГИБДД. Представитель специализированного магазина детских товаров рассказал будущим мамам на что нужно обратить принципиальное внимание при выборе специального удерживающего устройствадля ребенка. Инспектор ДПС разъяснил правила размещения его в автомобиле и безопасного перехода через дорогу с коляской.

За минувшие сутки шестеро архангелогородцев попались на уловки мошенников и потеряли свои сбережения

МВД России 

Так, 18 января в полицию г. Архангельска поступило сообщение от 18-летнего местного жителя. По словам молодого человека, ему позвонил неизвестный и, представившись сотрудником банка, предложил оформить кредит на сумму 100 тысяч рублей. В ходе разговора мужчина пояснил, что для его получения необходимо оплатить ряд услуг. Потерпевший направился к ближайшему банкомату, после чего перечислил на указанный счет несколькими операциями около 55 тысяч рублей. На следующий день, так и не получив обещанную сумму... Читать дальше...

Саяногорец похитил из книги деньги, а из холодильника – сало

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Саяногорску обратился местный житель с заявлением о краже. В ходе выяснения обстоятельств инцидента было установлено, что потерпевший с приятелем распивал алкоголь в квартире дома в девятом микрорайоне.

Один человек травмирован в результате автоаварии на трассе «Ураковская-Эрсакон»

МВД России 

19 января на 8 км автодороги «Ураковская-Эрсакон» водитель «Hyundai Sonata», под управлением 44-летнего жителя г. Черкесск, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с «ВАЗ-2107». В результате ДТП пассажир российской легковушки, 19-летний житель г. Черкесск, получил травмы и был госпитализирован в травматологическое отделение.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Весеннее обострение: как защитить жилище от воров на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net