123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 19.01.2020

В Чусовом госавтоинспекторы совместно с общественниками провели флешмоб «Ребенок – главный пассажир»

МВД России 

В Чусовом сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями Общественного совета и ребятами из отряда юных инспекторов движения организовали и провели комплекс профилактических мероприятий под названием «Ребенок – главный пассажир». Их цель – предупреждение дорожно-транспортных происшествий, профилактика детского травматизма на дорогах.

В Иланском сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого в краже денег с банковской карты

МВД России 

В дежурную часть Иланской полиции поступило сообщение от 59-летней местной жительницы о том, что с ее банковской карты неизвестный похитил денежные средства.



В Твери полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении

МВД России 

В дежурную часть Заволжского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина совершил разбойное нападение на торговый павильон, расположенный на улице Горького областного центра. Сумма ущерба составила порядка пяти тысяч рублей. На место происшествия незамедлительно направлена следственно-оперативная группа.

В Смоленске полицейские выявили факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан

МВД России 

Участковым уполномоченным полиции отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску в ходе проверки административного участка установлено, что неработающая местная жительница 1968 года рождения осуществила фиктивную постановку на учет семерых иностранных граждан. При этом гражданка не планировала предоставлять им жилую площадь для проживания по указанному адресу.

В ОМВД России по Пряжинскому району зарегистрировано заявление о мошенничестве

МВД России 

В ОМВД России по Прионежскому району поступило заявление 67-летней местной жительницы. Пенсионерка получила сообщение в социальной сети от своей приятельницы. В нем говорилось об акции, которую проводит известный банк. Якобы держатели карт могут получить на свой счет бонус. Но для этого необходимо сообщить данные карты… И, конечно, CVC-код… Поверив обещаниям «приятельницы», которая уже таким образом смогла получить выплату, пенсионерка не стала перезванивать ей лично. Она передала реквизиты карты... Читать дальше...

В Искитимском районе полицейские раскрыли тяжкое преступление

МВД России 

18 января в 16.20 в медицинское учреждение города Искитима бригадой «скорой помощи» доставлен 44-летний житель поселка Советский с телесными повреждениями. Врачи диагностировали у пациента травму легких, ушибы и ссадины, о чем незамедлительно сообщили в полицию.

Помогите опознать!

МВД России 

Отделом полиции №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю устанавливается личность неопознанного мужчины, погибшего 29.12.2019 в результате ДТП, имевшего место возле конечной остановки по ул.Ялтинское шоссе в г.Симферополе.



В Россошанском районе полицейскими задержан подозреваемый в совершении хищений имущества из домовладений

МВД России 

В ноябре 2017 года и июне 2018 года в дежурную часть ОМВД России по Россошанскому району обратились жители села Старая Калитва. Пенсионерки сообщили, что неизвестный совершил кражу имущества из домовладений, расположенных на улицах Луговая и Советская.

Воспитанники ЦВСНП с экскурсией посетили духовно-просветительский центр «Северная Фиваида»

МВД России 

Сотрудники ЦВСНП УМВД России по Вологодской области организовали для своих воспитанников экскурсию в духовно-просветительский центр «Северная Фиваида». Ребята посмотрели выставку творческих работ детей со всей Вологодской области на тему «Рождество Христово». В ходе встречи педагог организатор Лариса Мальцева рассказала гостям об истории и традициях празднования Рождества в России, колядках, значении праздника Крещение. Данные встречи направлены на воспитание у несовершеннолетних правонарушителей патриотизма, любви к своему городу и семье. Читать дальше...

В Тюмени молодой человек из-за доверчивости лишился денежных средств

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №8 поступило заявление о хищении денежных средств с банковской карты. К заявителю направлена следственно-оперативная группа. Полицейским удалось установить, что потерпевшему 1990 года рождения на мобильный телефон позвонил неизвестный. Он представился сотрудником банка и предложил произвести зачисление бонусов за совершенные ранее покупки по карте. Забыв об бдительности заявитель охотно согласился. Звонивший сообщил, что для процедуры зачисления баллов необходимы данные карты. Читать дальше...

Полицейские обеспечили общественный порядок и безопасность на мероприятиях, посвященных празднованию Крещения Господня

МВД России 

В ночь с 18 на 19 января 2019 г. на территории 91 населенного пункта Владимирской области прошли 139 мероприятий, посвященных празднованию Крещения Господня, участие в которых приняло более 19 тысяч жителей и гостей Владимирской области.

В Новосибирской области полицейские задержали подозреваемых в незаконном хранении наркотиков

МВД России 

17 декабря текущего года сотрудники отдела участковых уполномоченных полиции Межмуниципального отдела МВД России «Куйбышевский» в ходе проведения оперативных мероприятий задержали 24-летнего жителя Куйбышевского района. В ходе досмотра места жительства подозреваемого полицейские обнаружили и изъяли вещество растительного происхождения. По результатам исследования выяснилось, что изъятое вещество является марихуаной общей массой более 700 граммов. В отношении мужчины избрана мера принуждения в виде обязательства о явке. Читать дальше...

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции вернули владельцу похищенные велосипеды

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратился мужчина. Заявитель сообщил, что в подвале многоквартирного дома хранил велосипеды. Накануне неизвестный сорвал замок на двери и похитил из помещения имущество. Ущерб составил 12 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





Дорожные полицейские Апшеронского района совместно с активистами приняли участие в проекте «Безопасность дорожного движения»

МВД России 

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних сотрудники ДПС ОМВД России по Апшеронскому району совместно с представителями общественной организации «Молодежный патруль» провели в учебных заведениях района правовые уроки по изучению ПДД. Полицейские напомнили школьникам правила безопасного поведения на дорогах.

В Тегульдетском районе полицейские совместно с общественниками обсудили вопросы профилактики и предупреждения мошенничеств

МВД России 

В Отделении Министерства внутренних дел РФ по Тегульдетскому району состоялось заседание с участием представителей Общественного совета при ОМВД.

В Сафоновском районе полицейские раскрыли кражу из дачного дома

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Сафоновский» обратился пенсионер с заявлением о краже. Прибывшим полицейским мужчина пояснил, что в ночное время из его дачного дома, расположенного на окраине города, похищены бронзовые светильники, подсвечники и медные чеканные картины общей стоимостью около 40 тысяч рублей.

Характерные происшествия за прошедшие сутки

МВД России 

Вчера в 16:55 час. в Чайковском произошло ДТП. По ул. 40 лет Октября в направлении ул. Советской двигался автомобиль «Тойота Рав 4» под управлением местной жительницы 1982 года рождения. В районе дома № 19 женщина-водитель, превысив скорость, не справилась с управлением и допустила наезд на дерево. После удара автомобиль опрокинулся. В результате ДТП малолетний пассажир с травмами головы госпитализирован в больницу. Установлено, что ребенок находился на заднем сиденье в детском удерживающем устройстве и был пристегнутый ремнем безопасности. Читать дальше...

В Новокузнецке полицейские познакомили школьников с основами кибербезопасности

МВД России 

В рамках мероприятий, направленных на правовое информирование несовершеннолетних, сотрудник УМВД России по г. Новокузнецку провел занятие для учащихся 6-9 классов одной из городских школ. Во время урока ребята получили новые знания в области права, а также познакомились с основами безопасности при общении в сети Интернет.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net