123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 12.01.2020

Кушвинские полицейские провели встречу со студентами Баранчинского техникума

МВД России 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» провели встречу с учащимися Баранчинского электромеханического техникума на кушвинской площадке, посвященной использованию Единого портала государственных и муниципальных услуг, а также возможности прохождения службы в правоохранительных органах и получению высшего профессионального образования в Юридическом институте МВД России в городе Екатеринбург.



ОГИБДД ОМВД России по Режевскому району проводит операцию «ГОРКА»

МВД России 

Ежегодно в зимнее время увеличивается вероятность дорожных происшествий с участием несовершеннолетних по причинам скатывания детей и подростков с горок и наледей на проезжую часть, использования придорожных снежных валов для игр.

На Ставрополье продолжаются мероприятия в рамках всероссийской акции

МВД России 

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции Железноводска совместно с представителем Общественного совета при городском отделе внутренних дел посетили семью, попавшую в трудную жизненную ситуацию.

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже портативного компьютера и средства связи

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратился 36-летний местный житель. Мужчина сообщил правоохранителям, что вернувшись домой с работы, обнаружил пропажу своего имущества: ноутбука и телефона. Следов взлома замка двери квартиры не обнаружено. Общий ущерб похищенного заявитель оценил в 27 тысяч рублей.

Жители сел Куртат и Дачное положительно оценили работу участковых полиции

МВД России 

Отчет о работе участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по Пригородному району РСО-А за 2019 год заслушали жители Куртатского сельского поселения, в состав которого входит и село Дачное.

В Архангельске мужчина, пытаясь приобрети дорогостоящие часы через сеть Интернет, стал жертвой мошенников

МВД России 

11 января в полицию обратился 47-летний архангелогородец. Мужчина сообщил, что нашел на сайте объявлений «из рук в руки» предложение о продаже золотых часов. Продавец предложил выслать товар после стопроцентной предоплаты. Однако после перечисления денежных средств - порядка 40 тысяч рублей - объявление с сайта было удалено, а номер телефона, по которому велись переговоры, оказался выключен. Поняв, что стал жертвой мошенников, потерпевший обратился в полицию. В настоящее время по данному факту... Читать дальше...



В Миассе полицейскими раскрыты две квартирные кражи

МВД России 

В отдел полиции «Южный» ОМВД России по городу Миассу обратилась местная жительница, 1948 года рождения, с сообщением о краже из ее квартиры. Предметом хищения стали бытовая техника, спальные принадлежности и посуда. Сумма ущерба составила более 23 тысяч рублей.

Два пешехода травмированы в результате ДТП на дорогах республики

МВД России 

11 января на 13 км федеральной автодороги «Черкесск — Домбай» водитель автомашины «ВАЗ-2112» допустил наезд на 30-летнего жителя мкр. Московский, который переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями госпитализирован в лечебное учреждение.

Жительница Черкесска стала жертвой телефонных мошенников и лишилась более 121 тысячи рублей

МВД России 

11 января в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратилась с заявлением 40-летняя местная жительница. Она рассказала полицейским, что ей на сотовый телефон позвонил неизвестный мужчина, который представился сотрудником одного из банков и сообщил, что с принадлежащей ей банковской карты мошенники пытаются списать денежные средства в связи, с чем ей необходимо отменить проводимые операции. После сразу же ей поступил звонок от неизвестного мужчины, который тоже представился сотрудником одного из банков... Читать дальше...

Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

МВД России 

Завтра 13 января в 19.15 час. на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

В Канске по инициативе общественников двое сотрудников полиции отмечены почетными знаками «85 лет Красноярскому краю»

МВД России 

В Канске по инициативе Общественного совета при ОВД двое сотрудников полиции за многолетний добросовестный труд и верность долгу отмечены почетными знаками «85 лет Красноярскому краю».

В Вельском районе задержан подозреваемый в грабеже

МВД России 

В Вельском районе задержан подозреваемый в грабеже. Около 04.40 в магазине по ул. Советская г.Вельска неизвестный мужчина в присутствии продавца открыто похитил алкогольные напитки, после чего скрылся. Прибывшими по сработке кнопки тревожной сигнализации сотрудниками Вневедомственной охраны Росгвардии злоумышленник был задержан. Им оказался нигде не работающий, ранее неоднократно судимый местный житель 1979 г.р. Подозреваемый передан наряду полиции. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Читать дальше...

В период новогодних праздников сотрудники полиции города Камышлова провели два оперативно-профилактических мероприятия, под условным названием «Комендантский патруль» и «Зима»

МВД России 

На территории Камышловского городского округа сотрудниками полиции подведены итоги оперативно профилактических мероприятий под условным названием «Комендантский патруль» и «Зима», проводимые в два этапа с 27 декабря 2019 года по 8 января 2020 года.

В Каслинском районе сотрудники полиции провели с воспитанниками детского дома товарищеский матч по хоккею на валенках

МВД России 

В Каслинском подшефном детском доме сотрудники территориального отдела МВД организовали и провели для воспитанников спортивный праздник, сыграв с детьми в хоккей с мячом на валенках.

Осторожно - мошенники!

МВД России 

В связи с участившимися на территории республики Дагестан случаями мошенничества МВД по Республике Дагестан призывает граждан быть бдительными при совершении банковских операций, а также покупок через сеть Интернет посредством денежных переводов.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта





Персональные новости
Россия

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года





Сотрудниками отдела полиции №3 УМВД России по г.Архангельску раскрыта кража дорогостоящего велосипеда

МВД России 

Преступление было совершено еще 1 декабря прошлого года. Тогда из коммерческого помещения, расположенного на ул. Северодвинская был похищен велосипед. По факту кражи возбуждено уголовное дело. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был установлен подозреваемый - нигде не работающий, ранее неоднократно судимый 24-летинй житель г. Новодвинска. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Злоумышленник проверяется на причастность... Читать дальше...

Более тысячи воронежских юидовцев поздравили жителей региона с Новым годом

МВД России 

Госавтоинспекция Воронежской области совместно с отрядами ЮИД проводили акцию #ВНОВЫЙГОДБЕЗДТП. Мероприятие было направлено на сокращение дорожно-транспортных происшествий с участием детей, а также предотвращение нарушений ПДД со стороны автовладельцев.

Полицейскими в Махачкале задержан подозреваемый в хранении наркотиков

МВД России 

Накануне, в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Дагестан задержан 19-летний житель столицы республики. При личном досмотре у молодого человека было обнаружено наркотическое вещество «N-метилэфедрон».

В Ростове-на-Дону полицейские задержали подозреваемого в угоне

МВД России 

В ходе несения службы сотрудники уголовного розыска задержали 26-летнего местного жителя, ранее судимого за кражу. Оперативники выяснили, что мужчина проходил мимо автомобиля и решил на нем покататься. Он разбил стекло подручными средствами и проник в салон. Завести автотранспорт злоумышленник решил с помощью замыкания проводов. Подозреваемый завел мотор, но уехать на чужой машине не получилось.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

S7 Airlines переходит на летнее расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net