123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 04.01.2020

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратился 51-летний местный житель. Заявитель сообщил, что на улице к нему подошел мужчина, выхватил из рук сотовый телефон и скрылся. Ущерб составил 18 тысяч рублей.



В Вяземском районе сотрудники полиции почтили память 131-й майкопской бригады

МВД России 

На аллее Памяти у экспозиции «Забытым героям забытой войны» участники боевых действий на территории Северо-Кавказского региона, воины афганцы, руководители ОМВД и молодые сотрудники полиции почтили память 131-ой майкопской бригады, почти полностью погибшей при штурме города Грозного в 1994 году.

В Абакане задержан наркосбытчик

МВД России 

Накануне оперуполномоченными отделения наркоконтроля полиции Абакана в ходе оперативно-розыскного мероприятия был установлен и задержан мужчина 1981 года рождения, у которого было обнаружено и изъято синтетическое наркотическое средство массой 0,373 грамма. Наркотики мужчина приобрел на парковке одной из центральных улиц города у ранее судимого жителя Абакана 1990 года рождения.

Утраченной жительницей Черногорска бесконтактной банковской картой воспользовался усть-абаканец

МВД России 

В дежурную часть полиции г. Черногорска обратилась горожанка с заявлением о том, что с принадлежащей ей банковской карты было похищено около 3 тысяч рублей.

Нож стал последним аргументом в ходе выяснения отношений между жителями Усть-Абаканского района

МВД России 

Сразу двум жителям села Московское Усть-Абаканского района потребовалась медицинская помощь. Об этом в дежурную часть районной полиции сообщила сотрудник скорой помощи.

Полиция в Рязанской области обеспечила безопасность граждан в новогоднюю ночь

МВД России 

Личный состав органов внутренних дел Рязанской области нес службу по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан в ночь с 31 декабря по 1 января. На территории региона состоялись более 120 праздничных мероприятий в 58 населенных пунктах. Совместно с полицейскими на дежурство заступили сотрудники Управления Росгвардии по Рязанской области и курсанты Рязанского филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя.



Сотрудники полиции города Лабытнанги провели рейдовое мероприятие «День профилактики»

МВД России 

30 декабря сотрудники ОМВД России по г. Лабытнанги провели оперативно-профилактическое мероприятие «День профилактики», в котором было задействовано 28 сотрудников, 2 единицы автотранспорта. Мероприятие проводилось в целях предупреждения правонарушений на территории г. Лабытнанги, направленных на выявление правонарушений среди несовершеннолетних, на проверку владельцев оружия, лиц, формально подпадающих под административный надзор, предупреждение дорожно-транспортных происшествий и правонарушений в области безопасности дорожного движения... Читать дальше...

В Вологодской области полицейские посещают семьи, состоящие на профилактических учетах

МВД России 

В новогодние праздники инспекторы по делам несовершеннолетних МО МВД России «Сокольский» проверяют по месту жительства семьи, состоящие на профилактическом контроле. Целью таких рейдов является предупреждение правонарушений как со стороны несовершеннолетних, так и в их отношении. В ходе рейдов полицейские изучают жилищно-бытовые условия проживания детей и подростков. С родителями проводятся индивидуальные беседы профилактического характера, ведь в период новогодних праздников и зимних каникул... Читать дальше...

Полиция Ставрополья предупреждает об ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения

МВД России 

Госавтоинспекция Ставропольского края напоминает: управление транспортным средством в состоянии опьянения - грубое административное правонарушение, предусматривающее в качестве ответственности не только лишение водительских прав, но и выплату крупного штрафа.

В Вологде Полицейский Дед Мороз и сотрудники ГИБДД напомнили горожанам правила безопасности дорожного движения

МВД России 

В период новогодних праздников и зимних каникул Полицейский Дед Мороз и сотрудники ГИБДД напоминают гражданам о правилах безопасности дорожного движения. Сотрудники ДПС и зимний волшебник посещают места отдыха вологжан, где рассказывают взрослым и детям, как безопасно выбрать место для активных зимних игр и забав. Участники акции пообещали полицейским соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными во время перехода проезжей части. Сотрудники ГИБДД и Полицейский Дед Мороз выдали детям светоотражающие элементы на одежду... Читать дальше...

Нижегородское УВМ напоминает о порядке предоставления госуслуг в сфере миграции

МВД России 

В настоящее время жителей и гостей Нижегородской области обслуживают 60 подразделений по вопросам миграции, которые оказывают 16 видов государственных услуг. В 2019 году в Нижегородской области подано более 1 000 000 заявлений на оказание государственных услуг по линии миграции.

Начальник ОМВД России по г. Пыть-Яху поздравил семью сотрудника, находящегося в командировке на Северном Кавказе, с новогодними праздниками

МВД России 

Накануне в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» начальник ОМВД России по г. Пыть-Яху подполковник полиции Олег Иревлин совместно с начальником отдела по работе с личным составом ОМВД России по г. Пыть-Яху подполковником внутренней службы Альбиной Асановой посетили семью сотрудника полиции, чтобы поздравить ее членов с Новым годом.

Автобус заглох, а легковушка съехала в кювет.

МВД России 

В Свердловской области сотрудники ГИБДД оказали помощь пассажирам междугороднего автобуса и водителю легкового автомобиля, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Автоинспекторы г. Салехарда провели для будущих мам лектории по правилам безопасной перевозки детей

МВД России 

В дорожно-транспортных происшествиях часто страдают дети-пассажиры, в большинстве случаев эти трагедии связаны с нарушением правил перевозки детей в автомобиле. Многие родители игнорируют использование специальных удерживающих устройств при перевозке своих малышей, объясняя это нехваткой денежных средств, либо считая, что с ними такой трагедии не случится, и зачастую объясняют детям, что пристёгиваться в автомобиле необходимо для сотрудников ГИБДД, а не для собственной безопасности.


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери





Персональные новости
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира





В Череповецком районе сотрудники ДПС оказали помощь водителю на трассе

МВД России 

Наряд отдельной роты ДПС ГИБДД ОМВД России по Череповецкому району в составе старшего лейтенанта полиции Сергея Федорова и лейтенанта полиции Тимура Абдуллаева осуществлял надзор за дорожным движением. Около 22:00 при обследовании маршрута патрулирования на 106 километре федеральной автодороги Вологда – Новая Ладога полицейские заметили стоявшую автомашину Шевроле. По поведению находящихся рядом с ней мужчин было понятно, что они пытаются устранить неисправность.

Начальник яковлевского отдела полиции Евгений Гаенко поздравил с юбилеем председателя ветеранской организации

МВД России 

3 января поздравления с днем рождения принимал председатель Совета ветеранов органов внутренних дел Яковлевского городского округа Анатолий Конев. В этом году у него юбилей. Анатолию Михайловичу исполнилось 70 лет. Пожелать имениннику здоровья и долголетия приехали не только близкие. С юбилеем председателя ветеранской организации поздравил начальник ОМВД Евгений Гаенко. Руководитель тероргана поблагодарил Анатолия Михайловича за годы отданные служению Отечеству, отметив, что он и по сей день принимает... Читать дальше...

В Уфе полицейские задержали подозреваемого в нанесении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

По горячим следам был задержан безработный, ранее судимый мужчина. Как установили полицейские, во время застолья между мужчинами произошла ссора, в ходе которой один из них получил телесные повреждения.

Житель Абакана пожаловался в полицию на юриста

МВД России 

В полицию Абакана обратился житель города Черногорска 1985 года рождения: весной прошлого года в республиканской столице он заключил договор на оказание юридических услуг с мужчиной 1979 года рождения и заплатил ему 23 тысячи рублей. Однако, своих обязательств юрист не выполнил и возвращать деньги отказался.

В Хабаровске общественники в компании Полицейского Деда Мороза и Снегурочки поздравили детей из малообеспеченных семей с Новым годом

МВД России 

Дед Мороз в погонах в сопровождении своей внучки Снегурочки пришел в гости к детям, чьи семьи состоят на профилактическом учете в полиции. Компанию главным волшебникам русской зимы составили представители Общественного совета при УМВД России по г. Хабаровску.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

В обход санкций. В Германии четырем немцам выдвинули обвинения в продаже турбин Siemens в Крым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net