123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 17.01.2020



Полицейские Абакана раскрыли кражу с дачного участка

МВД России 

31 декабря 2019 года в дежурную часть УМВД России по г. Абакану поступило сообщение о том, что с территории дачного участка, расположенного в садоводческом некоммерческом товариществе «Подсинее», совершена кража имущества.

В Хакасии полицейские приняли участие в межведомственном круглом столе по вопросам распространения никотиносодержащих веществ

МВД России 

Участниками круглого стола по вопросам распространения никотиносодержащих веществ в образовательных организациях региона и профилактики их употребления среди учащихся стали представители МВД по Республике Хакасия, Общественной палаты, здравоохранения, Министерства образования и науки региона, образовательных учреждений, Роспотребнадзора, аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в Хакасии.



В УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2019 год и определили основные задачи на год текущий

МВД России 

В совещании приняли участие врио начальника Управления МВД России по Камчатскому краю полковник юстиции Елена Назарова, исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по городу Петропавловску-Камчатскому СУ СК России по Камчатскому краю майор юстиции Кирилл Круглов, заместитель главы Петропавловск-Камчатского городского округа Александр Сашенков, председатель Общественного совета при УМВД России по г. Петропавловску Камчатскому Ирина Кочнева.

Жители Камчатского края могут получить адресно-справочную информацию

МВД России 

Заявителями могут выступить не только граждане, физические лица, индивидуальные предприниматели, но и юридические лица (за исключением государственных органов и их территориальных органов, органов государственных внебюджетных фондов и их территориальных органов, органов местного самоуправления).

Сюжет «Вести-Красноярск»: Полицейские края наметили основные направления работы на 2020 год

МВД России 

Сегодня полицейские Красноярского края наметили основные направления работы на 2020 год и подвели итоги прошлого. На совещание в региональный центр прибыли все руководители районных отделений. Отметим, что в 2019 на территории края органами внутренних дел зарегистрировано 46,5 тысяч преступлений, каждое четвёртое из которых инициативно выявлено сотрудниками полиции. Отмечается снижение количества умышленных убийств, причинений тяжкого вреда здоровью, изнасилований, разбойных нападений, грабежей... Читать дальше...

МВД по Адыгее: в результате крупной аварии на автодороге М-4 «Дон» погибли 2 человека

МВД России 

Следственно-оперативная группа межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский», усиленная экспертами-автотехниками экспертно-криминалистического центра МВД по Республике Адыгея и специалистами других служб, завершила работу на месте крупного ДТП, произошедшего 17 января 2020 года, около 07.00 часов, на 1357 км автодороги М-4 «Дон», возле города Адыгейска.

Начальник Главного управления МВД России по Кемеровской области наградил лучших руководителей и сотрудников органов внутренних дел

МВД России 

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области в рамках заседания расширенной коллегии по результатам оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел за 2019 год были определены лучшие по итогам работы территориальные органы внутренних дел. Победителями стали управление МВД России по г. Новокузнецку, отдел МВД России по г. Калтану и отдел МВД России по Беловскому району.

В Светлом полицейские посетили образовательные учреждения

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по Светловскому городскому округу проведены лекции и беседы с учащимися о том, как не стать жертвой преступления. Ребятам рассказали о всевозможных видах мошенничества и призвали тщательно следить за сохранностью личного имущества.

В Новоусманском районе осужден водитель, обвиняемый в совершении ДТП на федеральной трассе, повлекшем гибель пяти человек

МВД России 

Новоусманский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении 57-летнего водителя автобуса «Неоплан», обвиняемого в нарушении лицом, управляющим автобусом, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью, смерть двух и более лиц.

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции провели урок профориентации для школьников

МВД России 

В рамках проведения работы по профессиональному ориентированию подрастающего поколения инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре встретились со старшеклассниками общеобразовательных учебных заведений города.

Госавтоинспекция Новоуральска подвела итоги мероприятия "Стоп-контроль» по перевозке детей

МВД России 

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий, выявления и пресечения грубых нарушений ПДД, влияющих на состояние аварийности с 14 по 17 января текущего года на территории города Новоуральска проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога»/

В эфире телеканала «Центр Красноярск» начальник УУП ГУ МВД по краю Михаил Тарасов рассказал, как не стать жертвой мошенников

МВД России 

В эфире программы «Наши люди» на телеканале «Центр Красноярск» выступил начальник УУП ГУ МВД России по Красноярскому краю Михаил Тарасов. Он рассказал, как не стать жертвой мошенников, каким правилам надо следовать, чтобы избежать подобных случаев, а также о том, куда обратиться, если злоумышленникам удалось вас обмануть.


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





«Досье 02» вновь в Интернет-эфире

МВД России 

101 выпуск «Досье 02» начинаем с печальных новостей – трагедии на трассе в Верховажском районе. Дорожно-транспортное происшествие оборвало жизни двух человек, травмы получили 4 участника ДТП, среди них есть несовершеннолетние.

В Красногвардейском районе пешеход попал под колеса автомобиля

МВД России 

17 января 2020 г. в 07:30 водитель автомобиля «ВАЗ-21102», гражданин 1973 г.р., двигаясь со стороны с.Орловское в направлении поселка Красногвардейское, совершила наезд на пешехода, 1958 г.р., который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства, в неположенном месте, при наличии горизонтальной дорожной разметки 1.1. При этом в темное время суток на одежде пешехода светоотражающих элементов не было.

Начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Башкортостан побывал с рабочим визитом в городе Октябрьском

МВД России 

В актовом зале Отдела МВД России по городу Октябрьскому состоялось совещание по итогам 2019 года. Мероприятие прошло при участии начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Башкортостан полковника полиции Сергея Герасимова, главы администрации города Алексея Шмелева, прокурора города старшего советника юстиции Марселя Максютова, начальника следственного отдела СУ СК РФ по РБ подполковника юстиции Рифата Нагаева, председателя Общественного совета при Отделе Асии Муффазаловой... Читать дальше...

В ОМВД России по Кондинскому району состоялось совещание по подведению итогов за прошедший год

МВД России 

В работе совещания приняли участие начальник управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних окружного главка Сергей Матвеев, глава Кондинского района Анатолий Дубовик, прокурор района Игорь Банников и председатель Общественного совета Светлана Саргсян.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net