123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 19.01.2020

В Тульской области стартует акция «Студенческий десант – 2020»

МВД России 

В Управлении МВД России по Тульской области стартуют мероприятия Всероссийской акции «Студенческий десант». Седьмой год подряд студенты региона получают возможность изнутри познакомиться с работой сотрудников полиции, увидеть и почувствовать специфику деятельности различных подразделений органов внутренних дел. Для полицейских важно в полной мере заинтересовать своей работой добровольных помощников, то есть, представителей молодого поколения, которые и станут участниками акции. «Студенческий десант»... Читать дальше...



Пенсионерка из Каменского района лишилась денег после того, как поделилась фото своей банковской карты в интернете

МВД России 

В полицию Каменского района обратилась с заявлением о краже 57-летняя гражданка. Она сообщила, что в социальной сети «ВКонтакте» получила сообщение со страницы знакомой с предложением принять участие в акции известного банка, на что заявительница ответила согласием. После чего, в ответ на следующую просьбу, отправила фото своей банковской карты с лицевой и оборотной стороны, а также передала код, поступивший в смс-сообщении. После чего обнаружила, что со счёта её банковской карты списаны 5 447 рублей. Читать дальше...

Операторам «02» за сутки поступило 422 обращения граждан

МВД России 

За минувшие сутки в дежурные части Управления МВД России по Омской области поступило 912 сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях. В течение дежурных суток возбуждено 40 уголовных дел, 20 преступлений раскрыто сотрудниками полиции по горячим следам.

Полицейские Бийска вернули велосипед законной владелице

МВД России 

Жительница Бийска обратилась за помощью к правоохранителям. По словам 36-летней женщины, неизвестные похитили ее велосипед. Двухколесное транспортное средство она хранила на лестничной площадке второго этажа. Накануне вечером велосипед стоял у дверей квартиры, а утром его уже не было. Ущерб потерпевшая оценила в восемь тысяч рублей.

В Северной Осетии сотрудники полиции раскрыли кражу золотых изделий у 84-летней жительницы Беслана

МВД России 

Мужчина приехал в гости к бабушке с поздравлениями и украл у неё золотые украшения стоимостью 30 000 рублей. Следователи изъяли изделия и вернули их владелице.

В Воронежской области за истекшие сутки зарегистрировано 88 ДТП

МВД России 

В Воронежской области за истекшие сутки зарегистрировано 88 ДТП, из них в областном центре – 55, на федеральных трассах – 3, в районах области – 30. В 3 ДТП травмы различной степени тяжести получили 4 человека.



Полицейские Каневского района провели практическое занятие с юными участниками дорожного движения

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по Каневскому району пришли в гости к воспитанникам местного детского сада и провели занятие с юными участниками дорожного движения.

В Симферополе оперативники установили подозреваемого в краже электроинструмента

МВД России 

В дежурную часть полиции г.Симферополя обратился 35-летний местный житель с заявлением о том, что знакомый парень похитил у него электроинструменты. Сумма ущерба составила более 41 тыс. рублей.

Полицейские Челябинской области обеспечивают охрану общественного порядка при проведении мероприятий, посвященных Крещению

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Южного Урала обеспечивают охрану общественного порядка при проведении мероприятий, посвященных Крещению. Стражи порядка несут службу в местах, где расположены специально оборудованные купели.

С вещами на выход

МВД России 

Сотрудники отдела полиции № 2 УМВД России по г. Кострома раскрыли кражу норковой шубы.

В Тверской области стартует акция «Студенческий десант – 2020»

МВД России 

В Управлении МВД России по Тверской области стартуют мероприятия Всероссийской акции «Студенческий десант». Седьмой год подряд студенты региона получают возможность изнутри познакомиться с работой сотрудников полиции, увидеть и почувствовать специфику деятельности различных подразделений органов внутренних дел. Для полицейских важно в полной мере заинтересовать своей работой добровольных помощников, то есть, представителей молодого поколения, которые и станут участниками акции. «Студенческий десант»... Читать дальше...

В Ленинском районе сотрудники полиции раскрыли кражу

МВД России 

14 декабря 2019 года неизвестный у дома по улице Титова похитил у местной жительницы мобильный телефон. Потерпевшая, обнаружив пропажу, обратился с заявлением в полицию, заявив об ущербе в размере 7 тысяч рублей.

Кстовские полицейские пресекли факт незаконного приобретения и хранения запрещенного вещества

МВД России 

В ходе проведения мероприятий по выявлению лиц, причастных к незаконному обороту наркотических средств, 15 января текущего года в вечернее время в лесополосе города Кстово сотрудниками Отдела МВД России по Кстовскому району был задержан неработающий 44-летний местный житель.

Полицейские призывают севастопольцев соблюдать меры предосторожности и не попадаться на уловки телефонных мошенников

МВД России 

В нашем городе продолжают регистрироваться случаи телефонного мошенничества, когда злоумышленники звонят гражданам (чаще всего лицам преклонного возраста), представляются их родственниками, сообщают что задержаны полицией за правонарушение, драку или ДТП и просят помочь избежать ответственности. После этого мошенники передают трубку сообщникам. Далее соучастники, выдавая себя за сотрудников правоохранительных органов, требуют срочно передать крупную денежную сумму за «освобождение от уголовной ответственности»... Читать дальше...

В Тайге полицейские раскрыли угон автомобиля

МВД России 

В дежурную часть отделения МВД России по Тайгинскому городскому округу за помощью обратился 32-летний местный житель. Мужчина сообщил, что неизвестные угнали автомобиль ВАЗ-2109, который он перед уходом на работу припарковал возле местного магазина.

В Кисловодске расследуется уголовное дело о мошенничестве

МВД России 

В ОМВД России по городу Кисловодску поступило заявление от местного жителя, который сообщил, что передал другу во временное пользование свою автомашину, однако товарищ перестал выходить на связь. Сумма ущерба составила более 130 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева





Персональные новости
Казахстан

Жителя Казахстана будут судить за попытку купить на Алтае радиоактивные вещества





Житель Улаганского района, решивший приобрести автомобиль через Интернет, стал жертвой мошенников

МВД России 

Сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лица, мошенническим способом похитившего денежные средства у жителя Улаганского района.

Жигулевские полицейские задержали подозреваемого в использовании поддельных документов

МВД России 

В январе текущего года сотрудники ДПС ГИБДД ОМВД России по городу Жигулевску во время несения службы на трассе М-5 «Урал» за нарушение ПДД остановили автомобиль Лада 217030 под управлением жителя одной из соседних республик 1986 года рождения.

В УМВД России по Вологодской области зарегистрировано 5 заявлений о мошенничествах

МВД России 

За минувшие сутки сотрудники УМВД России по Вологодской области зарегистрировали 5 заявлений от жителей региона о различных видах дистанционных хищений денежных средств путем обмана и злоупотребления доверием. Общий ущерб от действий злоумышленников составил порядка 46 тысяч рублей.

В Каргаполье полицейскими задержан подозреваемый в разбойном нападении

МВД России 

Накануне вечером по телефону в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Каргапольский» обратилась продавец одного из продовольственных магазинов. Женщина сообщила полицейским, что неизвестный мужчина, находящийся в нетрезвом виде, угрожая ножом, пытается похитить пиво из холодильника в помещении торгового зала.

Об истории амурских органов внутренних дел – через фотографии

МВД России 

18 марта 1918 года – день образования органов внутренних дел Амурской области. С той даты минуло больше века. На протяжении всего этого времени охраняли покой людей, стояли на страже закона и правопорядка несколько поколений сотрудников органов внутренних дел.

ЮИД и ГИБДД – вместе за безопасность детей на дороге!

МВД России 

В рамках профилактического мероприятия #Безопасностьназимнейдороге в детскому саду «Колосок» п. Ивановка Оренбургского района состоялась очередная встреча ребят из отряда ЮИД Ивановской школы с воспитанниками подготовительной группы детского сада.

Спорт в России и мире
Москва

Детский совет по туризму создали в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

Следствие запросило арест отца и дяди подозреваемого в убийстве байкера в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net