123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 18.01.2020

Сводный отряд ивановской полиции отправился в длительную служебную командировку

МВД России 

Сводный отряд ивановской полиции будет нести службу на территории республики Ингушетия на протяжении ближайших шести месяцев. Ивановские стражи порядка поменяют своих коллег, срок служебной командировки которых истек.

Минусинске полицейские совместно с членом общественного совета провели акцию «Осторожно! Мошенники!»

МВД России 

Сотрудники полиции совместно с заместителем председателя общественного совета повели профилактические беседы по мошенничеству на административном участке.



Сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России по Ардонскому району участвуют в информационно-пропагандистской акции «Не дай себя обмануть!»

МВД России 

Стать жертвой мошенника можно в любом возрасте, вне зависимости от статуса и материального положения. В профилактических целях организована акция, направленная на информирование и предупреждение жителей села о всякого рода мошеннических действиях. Ведь всем известно, что «предупреждён — значит вооружён!».

Сотрудниками управления по вопросам миграции проводятся выездные приемы граждан

МВД России 

В целях обеспечения качественного и оперативного рассмотрения проблемных вопросов, связанных с изменением законодательства в части урегулирования правового статуса отдельных категорий граждан и приобретения гражданства РФ, руководством управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области проводятся выездные приемы граждан.

В районе имени Лазо окончено производство уголовного дела о краже сотового телефона

МВД России 

Сотрудники следственного подразделения ОМВД России по району им. Лазо установили причастность 32-летнего местного жителя к краже сотового телефона своей девушки. Ущерб составил порядка 16 тысяч рублей.

Сотрудниками полиции установлен подозреваемый в краже чужого имущества

МВД России 

17 января 2020 года в 11:50 в Дежурную часть ОМВД России по городу Хасавюрту с заявлением обратился 39-летний житель села Бамматюрт Хасавюртовского района о том, что накануне совершена кража 4 колес с его автомобиля "Лада Гранта", припаркованного возле одного из домов на улице Грозненская. Сумма ущерба составила 30 тысяч рублей.

В Десногорске участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого в причинении средней тяжести вреда здоровью

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Десногорску поступило сообщение от работников медицинского учреждения об обращении 42-летнего местного жителя с телесными повреждениями.



В Никольске участковые по горячим следам раскрыли кражу мопеда

МВД России 

В полицию Никольского района обратился с заявлением о краже 35-летний гражданин. Он сообщил, что в городе Никольске в ночное время неизвестные лица, повредив запорное устройство, проникли в сарай на территории дома заявителя, откуда похитили мопед и два автомобильных колеса на литых дисках.

Сотрудники ГИБДД напоминают о соблюдении правил проезда перекрестков

МВД России 

Дорожные полицейские отмечают, что нарушение правил очередности проезда перекрестков является аварийно-опасным нарушением и нередко приводит к ДТП с тяжелыми последствиями. За минувший год по причине нарушений правил приоритета на перекрестках произошло 274 ДТП, в которых 1 человек погиб, и 340 получили травмы различной степени тяжести.

Копейскими полицейскими задержан подозреваемый в угоне местный житель

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску обратился местный житель, 1989 года рождения, с заявлением об угоне автомобиля ВАЗ-2107, стоимостью 60 тысяч рублей. Потерпевший пояснил, машина находилась во дворе многоквартирного дома по улице Луначарского, сигнализацией оборудована не была.

Вниманию водителей! Полиция информирует об ограничении движения транспортных средств в областном центре

МВД России 

В целях обеспечения безопасности, общественного порядка в местах массового купания воронежцев с 19:00 часов 18 января до окончания мероприятий (ориентировочно до 6:00 часов 19 января) будет закрыто движение автотранспорта по участкам следующих улиц:

Жительница п.Майна увезла с собой две надувные плюшки из пункта проката

МВД России 

В дежурную часть ОтдМВД России по Бейскому району с заявлением о краже обратилась сотрудница одной из баз отдыха. Женщина сообщила, что кто-то из клиентов не вернул в пункт проката две надувные плюшки. Ущерб составил более 3 000 рублей.

В Новотроицке закончено расследование уголовного дела о нарушении водителем ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека

МВД России 

Следователем отдела по расследованию преступлений на территории города Новотроицка СУ МУ МВД России «Орское» завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летнего жителя Новотроицка, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».


Музыкальные новости
Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»





Персональные новости
Александр Лукашенко

Как Лукашенко пригрозил репрессиями трем губернаторам. И почему в России всё прощают





В Миассе инспекторы ГИБДД задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления

МВД России 

Утром 18 января в дежурную часть Отдела МВД России по г. Миассу поступило сообщение о том, что на остановке общественного транспорта на проспекте Автозаводцев в ходе возникшего конфликта получил ножевое ранение 50-летний мужчина, который в дальнейшем скончался.

Жительница Пензы лишилась почти 50 тыс. рублей, поверив словам об оформлении кредита на её имя без её согласия

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о краже 37-летняя гражданка. Она сообщила, что на её телефон позвонил неизвестный, представился сотрудником службы безопасности, сказал, что на имя собеседницы неизвестные лица оформляют кредит и проводят подозрительные операции. Незнакомец пояснил, что для блокировки несанкционированных списаний необходимо сообщить ему реквизиты банковской карты и коды, которые поступят в смс-сообщениях. После того, как заявительница передала запрашиваемые сведения... Читать дальше...

Кража золотых изделий на сумму около полумиллиона рублей раскрыта полицейскими Нальчика

МВД России 

15 января 2020 года в Отдел полиции № 1 Управления МВД России по г.о. Нальчик обратилась 51-летняя местная жительница, которая сообщила, что в период времени с 5 декабря 2019 года по 15 января 2020 года, в то время, когда женщина находилась в отъезде, из ее домовладения были похищены золотые изделия на общую сумму 455 тысяч рублей.

Житель Кизилюртовского района обратился к сотрудникам полиции сообщив, что стал жертвой обмана

МВД России 

17 января 2019 года в Межмуниципальный отдел МВД России «Кизилюртовский» обратился житель села Н.Чиркей Кизилюртовского района. Мужчина заявил, что в 2015 году 43-летняя гражданка проживающая в селе Н.Чиркей Кизилюртовского района, путем обмана и злоупотребления доверием, находясь у него дома, завладела золотыми изделиями и одеждой, на общую в сумму более 90 тысяч рублей. Сотрудниками полиции подозреваемая была доставлена в отдел полиции. Женщина в содеяном созналась.

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Apple покажет 5 сезон сериала «Для всего человечества» о советских космонавтах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net