123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 29.01.2020

В Кемеровской области полицейские разыскивают осужденного, сбежавшего из здания суда после вынесения приговора

МВД России 

Сегодня в Кузнецком районном суде Новокузнецка оглашен приговор 33-летнему ранее неоднократно привлекавшемуся к уголовной ответственности за разбои и грабежи жителю Междуреченска. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». С учетом ранее вынесенных судебных решений ему назначено 15 лет лишения свободы.

В окружной полиции подведены итоги по предоставлению государственных услуг за 2019 год

МВД России 

29 января 2020 года в зале совещаний УМВД России по Ненецкому автономному округу состоялось заседание рабочей группы по повышению качества предоставления окружной полицией государственных услуг под председательством заместителя начальника Управления полковника внутренней службы Сергея Сахарова.

Официальная информация

МВД России 

15 января текущего года в полицию поступило заявление от 33-летней жительницы Октябрьского района г. Новосибирска о том, что в ходе конфликта 34-летний сожитель нанес ей телесные повреждения.



Представители Общественного совета посетили ОМВД России по Липецкому району

МВД России 

С целью повышения уровня открытости и публичности деятельности органов внутренних дел, 29 января 2020 года представитель Общественного Совета при УМВД России по Липецкой области В.А. Телин и председатель Общественного совета при ОМВД России по Липецкому району Т.А. Долгих, в рамках проведения единого дня посещения помещений органов внутренних дел, посетили ОМВД России по Липецкому району. Особое внимание при проверке порядка содержания задержанных лиц обращено на то, что условия содержания соответствуют... Читать дальше...

В Чаплыгине проведен единый день посещения органов внутренних дел

МВД России 

В целях повышения уровня открытости и публичности деятельности органов внутренних дел, в рамках проведения единого дня посещения помещений, занимаемых органами внутренних дел, 29 января 2020 года руководством МО МВД России «Чаплыгинский» совместно с членом Общественного совета при МО МВД А.А. Зацепиным организовано посещение помещений, занимаемых указанным органом внутренних дел, в том числе объектов предоставления государственных услуг; мест принудительного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений... Читать дальше...

В Ногайском районе полицейские провели субботник

МВД России 

29 января 2020 года в первой половине дня, личный состав Отдела МВД России по Ногайскому району, сменив форму на рабочую одежду, вышел на субботник по уборке территории возле административного здания и внутреннего двора.

Полиция Калининграда разыскивает 7-летнего Илью Петросян

МВД России 

Отделом МВД России по Московскому району города Калининграда разыскивается пропавший без вести малолетний Петросян Илья, 2012 года рождения, проживающий на улице Транспортной, который 29 января около 14 часов уехал на автобусе №27 с остановки на площади Калинина в сторону ПСЗ «Янтарь» и до настоящего времени его нахождение не установлено.



В Предгорном районе выявлен факт использования заведомо подложного документа

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Предгорного района на специализированном посту ДПС остановили автомобиль под управлением 42-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Сегодня в МВД по Республике Адыгея проведено заседание расширенной коллегии, на котором рассмотрены итоги работы ведомства в 2019 году. В мероприятии приняли участие Глава Адыгеи Мурат Кумпилов, председатель Государственного Совета - Хасэ Владимир Нарожный, главный федеральный инспектор аппарата полпреда Президента России в ЮФО по Республике Адыгея Сергей Дрокин, председатель Верховного суда республики Байзет Шумен, прокурор Адыгеи Игорь Шевченко, начальник регионального управления ФСБ России Сергей Каштанов... Читать дальше...

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий принял участие в расширенном заседании ученого совета СибЮИ МВД

МВД России 

В Сибирском юридическом институте МВД России состоялась расширенное заседание ученого совета, на котором были подведены итоги деятельности вуза за 2019 год и определены задачи на 2020 год.

В Хабаровске проверили уровень профессиональной подготовки начальников подчиненных территориальных органов МВД России

МВД России 

Начальники 17 районных отделов полиции и управлений по городу Хабаровску и Комсомольску-на-Амуре по итогам 2019 года сдали нормативы по огневой, правовой, служебной и физической подготовкам. Также в экзамен был включен тест по морально-психологической подготовке.

Сотрудниками ОМВД России по городскому округу Истра пресечена фиктивная постановка на учет иностранных граждан

МВД России 

Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Истра в рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ проверили одну из квартир, расположенную в доме на ул. Володарского г. Дедовск.

В Багратионовске полицейские провели профилактические беседы с воспитанниками центра помощи детям "Колосок"

МВД России 

Инспекторы ПДН МО МВД России «Багратионовский» посетили центр помощи детям «Колосок» и провели лекции на тему «Как не стать жертвой». В ходе проведения беседы был продемонстрирован тематический видео материал, в котором был разъяснен порядок действий в различных ситуациях. Также в ходе дискуссии с воспитанниками центра были разъяснены правила поведения подростков при возможной угрозе их жизни и здоровью.

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии напомнили будущим мамам о ПДД

МВД России 

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей сотрудники Госавтоинспекции Мордовии проводят профилактические мероприятия с будущими родителями, посещая родильные дома и женские консультации. В ходе проведения подобных встреч инспекторы ГИБДД разъясняют пациенткам лечебных учреждений необходимость соблюдения ПДД, а также напоминают о неукоснительном использовании детских удерживающих устройств.

Оперативниками Нарьян-Мара выявлена кража телефона и денег через банковское приложение

МВД России 

Оперуполномоченными отдела уголовного розыска УМВД России по Ненецкому автономному округу в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявлен факт хищения мобильного телефона и денег через «Мобильный банк».

Полицейские миграционной службы провели рабочую встречу с представителями национальной диаспоры

МВД России 

В малом зале заседаний городской полиции состоялась рабочая встреча с председателями диаспор стран Средней Азии. В обсуждении принимали участие председатель правления общественной организации «УМЕД», заместитель председателя «Ассамблеи народов России», представитель таджикской диаспоры Мирзоев Мутрибшо Юсуфшоевич и представитель узбекской диаспоры Эгамкулов Уракбаем Абдусаттарович.

Тюменские школьники принимают участие в акциях по популяризации световозвращателей

МВД России 

Учащиеся тюменских школ проводят среди сверстников акции «Стань заметным, пешеход!», призывающие всех пешеходов использовать световозвращающие элементы. Школьники своими руками изготовили аксессуары из световозвращающих материалов и наглядно продемонстрировали, как возвращается луч света обратно к источнику.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ





Участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по Ардонскому району отчитываются о проделанной работе за 2019 год

МВД России 

В мероприятии приняли участие заместитель начальника по охране общественного порядка Отдела МВД России по Ардонскому району подполковник полиции Борис Бугулов, начальник ОУУП и ПДН подполковник полиции Алан Бибилов, заместитель главы АМС Ардонского района по безопасности Алан Закаев, начальник ПДН майор полиции Юлия Плиева, а также главы поселений и участковые уполномоченные полиции лейтенант полиции Заурбек Кучиев и лейтенант полиции Аслан Балаев.

В Архангельске состоялось заседание президиума Архангельского областного совета «Динамо»

МВД России 

В областной организации прошло заседание президиума Архангельского областного совета «Динамо». На мероприятии присутствовали руководители органов безопасности и правопорядка региона.

Среди сотрудников отдельного батальона ППСП УМВД России по го Саранск прошло командное первенство по настольному теннису

МВД России 

Сегодня в спортивном зале Мордовского регионального общества «Динамо» прошло командное Первенство по настольному теннису среди подразделений отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по го Саранск. Мероприятие было посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В Ельце полицейские приняли участие в едином дне посещения мест принудительного содержания

МВД России 

С целью повышения уровня открытости и публичности деятельности органов внутренних дел, 29 января 2020 года представитель Общественного Совета при ОМВД России по городу Ельцу Андрей Черепников принял участие в едином дне посещения мест принудительного содержания подозреваемых и обвиняемых – изолятор временного содержания ОМВД России по городу Ельцу. Особое внимание было обращено на то, что условия содержания соответствуют требованиям федерального законодательства, конституционные права и свободы граждан соблюдаются. Читать дальше...

Начальник регионального УМВД принял участие в пленарном заседании Дня главы муниципального образования

МВД России 

Начальник УМВД России по Томской области полковник полиции Демьян Лаптев принял участие в работе пленарного заседания Дня главы муниципального образования. На заседании присутствовали губернатор Томской области, руководители городов и районов, представители правоохранительных органов.

В преддверии сезона отпусков рекомендуется заблаговременно позаботиться о получении или замене заграничного паспорта

МВД России 

В связи с предстоящим летним сезоном отпусков и увеличением числажелающих оформить заграничный паспорт, сотрудники Управления по вопросам миграции МВД по Чувашской Республике рекомендуют жителям Чувашии заблаговременно позаботиться об оформлении или переоформлении заграничных паспортов до приобретения путевки или билетов в зарубежные туры.

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

В Московской области начался сезон пала травы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net