123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 29.01.2020

В Чамзинке механик подозревается в хищении более 280 тысяч рублей, принадлежащих организации

МВД России 

Сотрудники ОЭБиПК ММО МВД РФ «Чамзинский» выявили факт мошенничества, в совершении которого подозревается главный механик по автотранспорту одной из организаций, расположенных на территории района.

Сотрудники Отдела МВД России по Коркинскому району совместно с представителями Совета ветеранов приняли участие во всероссийской акции «Растим патриотов России»

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по Коркинскому району и Совет ветеранов проводят постоянную работу, направленную на патриотическое воспитание молодежи. Так, полицейские ОМВД вместе с ветеранами приняли участие в торжественной линейке памяти героя России полковника Сергея Александровича Кислова, которая состоялась в школе №1 города Коркино. На мероприятии присутствовали вдова героя, его мать, представители различных ведомств, областного совета ветеранов, других общественных организаций. В этот же... Читать дальше...



Председатель садоводческого товарищества из Татищевского района поблагодарила полицейских за оперативность и профессионализм

МВД России 

Особые слова благодарности адресованы участковому уполномоченному полиции и оперуполномоченному уголовного розыска ОМВД России по Татищескому району, усилиями которых в кратчайший срок была раскрыта дачная кража. Точнее сказать, «по горячим следам» сотрудниками полиции были раскрыты несколько краж, поскольку вскрытыми оказались три дачных домика в одном садоводчестве – в СНТ «Ягодка», расположенном недалеко от села Ильиновка Татищевского района Саратовской области.

Сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по Пуровскому району установили подозреваемых в краже

МВД России 

22 января 2020 года в ОМВД России по Пуровскому району обратился житель Тарко-Сале с заявлением о том, что в период с 8 по 21 января 2020 года неустановленное лицо совершило хищение электроинструмента из жилого балка, расположенного на территории гаражного кооператива. Заявителю причинен ущерб на сумму 64 тысячи рублей. Территория гаражного кооператива не охраняется, видеонаблюдение отсутствует.

56-летний горожанин, поверив лжесотрудникам службы безопасности банка, лишился более 316 000 рублей

МВД России 

В отдел полиции Якутска обратился 56-летний местный житель. Накануне вечером ему позвонил мужчина, который представился сотрудником службы безопасности банка и сообщил, что якобы с его банковских карт мошенники пытаются снять 4500 рублей. Лжеспециалист сказал, что для предотвращения несанкционированного снятия денег необходимо строго следовать его инструкциям, ни в коем случае не отключать телефон и не прерывать разговор. Затем звонивший спросил, имеется ли у него другие банковские карты сторонних банков... Читать дальше...

МО МВД России «Данковский» присоединились к единому дню посещения членами Общественного совета помещений органов внутренних дел области

МВД России 

С целью повышения уровня открытости и публичности деятельности органов внутренних дел, 29 января 2020 года члены Общественного Совета при МО МВД России «Данковский» Т.Н. Портнихина, В.А. Самохин посетили помещения, занимаемые межмуниципальным отделом МВД России «Данковский».



Подозреваемый в нападении с ножом задержан в городе Дагестанские Огни

МВД России 

28 января 2020 года в полицию поступило сообщение о том, что в 23:55 у себя в квартире 23-летний житель города Дагестанские Огни, в ходе возникшего скандала, нанес 2 непроникающих ножевых ранений в область бедра 34-летнему жителю Махачкалы.

Полицейские Пушкинского района задержали подозреваемого в краже денежных средств

МВД России 

В Дежурную часть Ивантеевского отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило заявление от 33-летней местной жительницы о том, что неизвестные списали денежные средства с её банковского счета. Сумма материального ущерба составила 20 тысяч рублей.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УНК ГУ МВД России по Воронежской области задокументирована преступная деятельность 25-летнего уроженца Средней Азии, причастного к сбыту наркотических средств.

МВД России 

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УНК ГУ МВД России по Воронежской области задокументирована преступная деятельность 25-летнего уроженца Средней Азии, причастного к сбыту наркотических средств.

В Калининграде полицейские задержали подозреваемого в краже из магазина техники

МВД России 

Участковыми уполномоченными полиции совместно с оперуполномоченными уголовного розыска задержали 39-летнего местно жителя, подозреваемого в краже имущества из магазина.

В рамках коллегии ГУ МВД России по Ставропольскому краю проведены семинары-совещания с начальниками районных отделов полиции

МВД России 

В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю в рамках подведения итогов деятельности органов внутренних дел за минувший год проведены семинары-совещания по направлениям деятельности с начальниками территориальных отделов полиции на районном уровне.

Московский областной филиал Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя приглашает будущих абитуриентов на «День открытых дверей»

МВД России 

Мероприятие состоится в субботу, 29 февраля 2020 года, в 10.00 в Московском областном филиале Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя

В МВД Башкортостана состоялось совещание с участием волонтеров

МВД России 

В совещании приняли участие начальник Управления уголовного розыска МВД Башкортостана Рамиль Ермеев начальник Отдела организации розыскной работы Управления уголовного розыска МВД по республики, Артур Галлямов и старший инспектор по особым поручениям Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Светлана Валинурова и представители волонтерских организаций.

В Мурманской области выявлен факт уклонения от уплаты налогов в особо крупном размере

МВД России 

В ходе осуществления оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Кольскому выявлен факт уклонения от уплаты НДС в особо крупном размере директором одного из ООО в городе Кола Мурманской области.


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Спартак

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1





Нижегородские полицейские почтили подвиг земляка - Героя

МВД России 

Сегодня, 29 января 2020 года, исполнилось 75 лет со дня героического поступка, совершенного в годы Великой Отечественной войны горьковским милиционером Михаилом Лариным на территории Восточной Пруссии.

Полицейские Петушинского района проводят профилактические лекции для школьников о вреде наркотиков

МВД России 

Полицейские Петушинского района провели для учащихся 5-11 классов гимназии № 17 города Петушки профилактическую лекцию о вреде наркотиков и об ответственности в сфере незаконного оборота наркотических и психотропных веществ.

Госавтоинспекция Евпатории подвела итоги профилактических мероприятий «Контроль трезвости»

МВД России 

С 24 по 26 января т.г. на территории города Евпатории прошли профилактические мероприятия «Контроль трезвости». Сотрудники Госавтоинспекции проводили массовые проверки водителей на состояние опьянения с целью своевременного их исключения из транспортного потока. В 2019 году в Евпатории по вине нетрезвых водителей погибло 2 человека и ранены - 13.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Юрист Палюлин назвал этапы оценки стоимости недвижимости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net