123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 29.01.2020

В Духовщинском районе полицейские раскрыли кражу из частного дома

МВД России 

В дежурную часть отделения полиции по Духовщинскому району обратился житель Ярцевского района с сообщением о краже. Мужчина пояснил, что долгое время отсутствовал, а когда приехал проверить, все ли в порядке в его частном доме в деревне Береснево, обнаружил, что похищены печное отопление, газовая плитка, электродвигатель от холодильника, газовые баллоны и металлическая лестница.

Председатель Общественного совета при Главном управлении посетил отдел полиции Сухобузимского района

МВД России 

Председатель общественного совета при ГУ МВД по Красноярскому краю Валерий Васильев посетил с рабочим визитом Отдел полиции МО МВД России «Емельяновский» Сухобузимского района.

Полицейские УМВД России по г.о. Химки провели акцию «Выбор за тобой!»

МВД России 

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Химки совместно с представителем Общественного совета Александром Золья организовали и провели акцию «Выбор за тобой!» для учащихся старших классов одной из школ округа.



Представители УМВД России по г.Ялте посетили ветерана МВД, участника Великой отечественной войны Крижевского Александра Захаровича

МВД России 

В рамках празднования Дня освобождения Ленинграда от фашистских захватчиков, который ежегодно отмечается 27 января, представитель Общественного совета при УМВД России по г.Ялте, председатель совета ветеранов и пенсионеров ОВД Сергей Аверин при поддержке руководства управления навестил почетного гражданина г.Алупка Крижевского Александра Захаровича.

Полицейские Верхнего Уфалея приняли участие в церемонии вручения дипломов выпускникам высшего учебного заведения

МВД России 

Начальник экспертно-криминалистической службы подполковник полиции Ольга Супруненко и временно исполняющий обязанности начальника отделения по работе с личным составом ОМВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу майор полиции Виктория Калистратова стали почетными гостями на церемонии вручения дипломов о высшем образовании выпускникам представительства ЧелГУ в Верхнем Уфалее. Торжественное мероприятие проходило в актовом зале Центра досуга под руководством члена Общественного совета при... Читать дальше...

В Старом Осколе полицейские изъяли у местных жителей более пяти тысяч бутылок немаркированной алкогольной продукции

МВД России 

Сотрудники ОЭБиПК УМВД России по г. Старому Осколу и УЭБиПК УМВД региона выявили две подпольные торговые точки, нелегально реализовывавшие алкогольную продукцию. Незаконный бизнес в городском округе организовали две семейные пары.

На Ставрополье патрулировать улицы Пятигорска нарядам ДПС помогает «Студенческий десант»

МВД России 

В Пятигорске проводится недельное дежурство «Студенческого десанта» на улицах города вместе с сотрудниками ДПС. Это традиционная акция для учащихся техникума экономики и инновационных технологий. Мероприятие стартует перед Днем студента и заканчивается перед очередными каникулами.



В Смоленской области автоинспекторы задержали подозреваемого в незаконной рубке леса

МВД России 

В ходе несения службы, инспекторами ГИБДД в деревне Полибино Дорогобужского района был остановлен трактор «МТЗ 82.1» с телегой без регистрационных знаков, в которой находились спиленные деревья породы сосна. В ходе проверки документов полицейские установили, что на перевозимый груз отсутствуют сопроводительные документы.

В Калачеевском районе полицейские задержали подозреваемого в совершении имущественных преступлений

МВД России 

В отдел МВД России по Калачеевскому району обратился директор магазина, расположенного по улице Советской районного центра. Он сообщил, что неизвестный похитил денежные средства из кассы торговой точки.

В Адыгее полиция и УФСИН совместно с общественниками и СМИ провели профилактический рейд

МВД России 

Министерством внутренних дел по Республике Адыгея во взаимодействии с сотрудниками регионального управления ФСИН России проведено профилактическое мероприятие в Майкопе. В нем также приняли участие члены общественных советов при обоих силовых ведомствах, представители религиозных конфессий, а также съемочная группа пресс-службы МВД по Республике Адыгея и корреспонденты СМИ.

Сотрудник областного полицейского главка проведет пресс-конференцию

МВД России 

31 января 2020 года в 11.00 в Нижегородском областном информационном центре по адресу: улица Ульянова 10-а, вход № 2 (5 этаж), состоится пресс-конференция на тему: «Противодействие незаконному обороту алкогольной и спиртосодержащей продукции».

Председатель Общественного Совета проверил работу Добринской полиции

МВД России 

Сегодня председатель Общественного Совета при ОМВД России по Добринскому району Юрий Шляхов посетил изолятор временного содержания ОМВД. Целью визита стала проверка соблюдения требований законодательства по условиям содержания граждан в ИВС. При посещении помещений изолятора присутствовал начальник ИВС В.В. Хованских. Юрий Александрович побеседовал с некоторыми содержащимися в изоляторегражданами. Жалоб и замечаний на действия сотрудников полиции и условия содержания не поступило.

В Орле полицейские по горячим следам раскрыли умышленное причинение тяжкого вреда здоровью местной жительнице, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей

МВД России 

Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы полиции установили очевидцев произошедшего и задержали подозреваемого, причастного к смерти гражданки.

В Краснотурьинске член Общественного совета настоятель храма преподобного Максима Исповедника Андрей Лимонов встретился с личным составом полиции

МВД России 

Сегодня член Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Краснотурьинский», настоятель храма преподобного Максима Исповедника города Краснотурьинска Андрей Лимонов встретился с полицейскими.

Полицейскими г.о. Истра раскрыто покушение на грабеж

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Истра поступило заявление от местной жительницы о том, что из ее квартиры, расположенной на ул. Микрорайон п. Глебовский, неизвестные попытались открыто похитить сумку с документами, банковской картой и денежными средствами. Сумма материального ущерба составила более 9 тысяч рублей.

На радио «Образ» состоялся эфир на тему: «Современные виды мошенничества и их профилактика»

МВД России 

Подполковник полиции Роман Иванушкин, начальник ОП №1 Управления УМВД России по Нижнему Новгороду стал гостем радиопрограммы «Школа безопасности», где обсудил проблемы профилактики мошеннических действий в отношении граждан.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





Сотрудники полиции Нижнего Тагила разыскивают несовершеннолетнего Матвея Нагорного

МВД России 

Отделом полиции № 18 МУ МВД России «Нижнетагильское» разыскивается учащийся 3 класса школы №68 Нагорный Матвей Михайлович 29.03.2010 года рождения, проживающий по улице Новострой.

В Краснодаре задержаны подозреваемые в поджоге автобусов

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Краснодару поступили сообщения о повреждении двух автобусов марки Мерседес Бенц. Заявители пояснили полицейским, что неизвестные подожгли транспортные средства и скрылись.

Участковые ОМВД России по городу Лабытнанги отчитались перед населением о проделанной работе за 2019 год

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г. Лабытнанги провели отчет перед населением о проделанной работе за 2019 год на территории города.

В Северной Осетии служебная собака помогла сотрудникам полиции раскрыть кражу с новогодней елки

МВД России 

Чуткий нюх и ответственное отношение к делу – таковы особенности служебной собаки по имени Кассиопея. Год только начался, а четвероногий помощник уже отличился раскрытым с его помощью преступлением.

Полицейскими были организованы профилактические мероприятия в компьютерных клубах Махачкалы

МВД России 

28 января, сотрудники отдела полиции по работе с несовершеннолетними МВД по Республике Дагестан организовали ночные рейды по компьютерным клубам Махачкалы.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Полновластным хозяином аэропорта Горно-Алтайска стал СБЕР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net