123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 08.01.2020

Полиция Талицы продолжает поздравлять детей с новым годом и Рождеством

МВД России 

В канун рождества и новогодних каникул в рамках Всероссийской акции «Полицейский дед Мороз» полицейские Талицы навестили, семьи сотрудников и поздравили детей с праздниками, вручив подарки и сладкие угощения. Ребята с улыбкой на лице встречали сказочных персонажей дедушку Мороза и его внучку Снегурочку, рассказывали стихи про Новый год и были нарядно одеты, а в доме сверкала разноцветными огоньками красавица елка.

Сотрудники полиции Качканара приняли участие в акции полицейский Дед Мороз.

МВД России 

К данному мероприятию по традиции присоединились представители общественного совета и совета ветеранов местного отдела полиции. Дедушка в погонах посетил не только семьи сотрудников, но и других ребят. В приоритете оказались семьи, которые не затрагивают иные социальные службы. Данные семьи не состоят на учёте в ПДН, но по тем или иным обстоятельствам в данный момент они находятся в не совсем простой жизненной ситуации.

Сотрудниками полиции Заречного проведено профилактическое мероприятие «Комендантский патруль».

МВД России 

В период с 27 декабря по 30 декабря 2019 года и в период с 02 января по 06 января 2020 года на территории Белоярского района в целях предупреждения преступности несовершеннолетних, выявления и пресечения фактов нахождения детей в местах, нахождение в которых может нанести вред их здоровью, в том числе подростков до 16 лет в ночное время в общественных местах без сопровождения законных представителей, в 2 этапа проведено профилактическое мероприятие «Комендантский патруль».



Если Вы цените свое личное время, у Вас есть возможность получения государственных услуг с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» www.gosuslugi.ru.

МВД России 

Если Вы цените свое личное время, у Вас есть возможность получения государственных услуг с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» www.gosuslugi.ru.

Полицейскими задержаны подозреваемые в угоне автомашины

МВД России 

Накануне в Дежурную часть полиции обратился 36-летний житель Сергокалинского района с заявлением о том, что в период с 3 по 6 января 2020 года неизвестный совершил угон его автомашины «ВАЗ-217050» (Приора), припаркованной на автостоянке у въезда в Избербаш.

В УМВД России по Архангельской области состоялась встреча ветеранов, занимавших руководящие должности в Управлении

МВД России 

В УМВД России по Архангельской области состоялась встреча ветеранов, занимавших руководящие должности в Управлении в разные годы. В праздничные дни они решили воспользоваться редкой возможностью и собраться вместе, вспомнить годы службы, поделиться новостями.



Сотрудники Отдела МВД России по Ардонскому району поздравили с Новым годом детей из семей, состоящих на профилактическом учете

МВД России 

В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Отдела МВД России по Ардонскому району поздравили с Новым годом детей из семей, состоящих на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Сотрудники полиции, переодевшись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, посетили 15 семей. В роли главного новогоднего волшебника и его помощницы выступили инспектора подразделения по делам несовершеннолетних райотдела, капитан полиции Тимур Багаев и старший лейтенант полиции Залина Ногаева. Читать дальше...

Сотрудники МО МВД России «Карачаевский» раскрыли серию краж скота в с. Коста-Хетагурова

МВД России 

Подозреваемые в кражах скота, ранее судимый 25-летний житель с. Коста-Хетогурова и 24-летний житель а. Кумыш задержаны и дали признательные показания. Также они пояснили, что третий подозреваемый, который был соучастником преступлений, 27-летний житель с. Коста-Хетогурова, с 30 декабря 2019 года отбывает наказание в колонии-поселения в Республике Калмыкия.

Сотрудники управления по вопросам миграции и члены их семей провели новогодние культурно-массовые мероприятия

МВД России 

В период новогодних праздников сотрудники управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области организовали культурные-массовые мероприятия, в которых приняли участие вместе со своими семьями.

Незаконную реализацию спиртосодержащей продукции выявили полицейские МО МВД России «Зеленчукский»

МВД России 

7 января сотрудники МО МВД России «Зеленчукский» выявили незаконную реализацию алкогольной продукции в одном из магазинов с. Даусуз, совершенную 53-летней местной жительницей. Женщина не обладает лицензией на право продажи алкогольной продукции.

Выксунские полицейские раскрыли кражу металла

МВД России 

Сотрудники ГИБДД ОМВД России по г. Выкса для проверки документов остановили грузовой автомобиль. В ходе осмотра транспортного средства они обнаружили в фургоне автомобиля автозапчасти. Объяснить их наличие водитель и пассажир транспортного средства не смогли. Мужчины 1977 и 1986 годов рождения были доставлены в районный отдел полиции для уточнения всех обстоятельств случившегося.

В Енисейском районе необычный патруль в составе дорожных полицейских, Деда Мороза и Снегурочки призвал водителей к безопасному вождению

МВД России 

Сотрудники енисейской Госавтоинспекции и волонтеры районного молодежного центра присоединились к всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

Сотрудники полиции раскрыли кражу денег с банковского счета жительницы села Неверкино

МВД России 

В полицию Неверкинского района обратилась с заявлением о краже 29-летняя гражданка. Она сообщила, что в селе Неверкино гостила в доме по соседству и оставила без присмотра мобильный телефон, на котором установлено банковское приложение. Впоследствии заявительница обнаружила, что через приложение неизвестные лица похитили со счета банковской карты деньги в сумме 20 тыс. рублей.


Музыкальные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Персональные новости
Россия

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля





В Белоярском районе общественники проверили условия содержания граждан в изоляторе временного содержания

МВД России 

Накануне председатель Общественного совета при ОМВД России по Белоярскому району Абдурахман Аджиев и другие представители совета посетили изолятор временного содержания. Основная цель посещения данного подразделения - ознакомление с условиями содержания, находящихся там граждан.

Полицейские Пласта в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» провели турнир по хоккею

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Пластовскому району, ветераны службы и представители общественного совета в период новогодних праздников вместе со своими семьями встретились на городском стадионе «Труд», чтобы принять участие в хоккейном турнире.

В Курске установлены причастные к незаконному обороту наркотиков

МВД России 

Сотрудниками Северного отдела полиции установлен курянин, причастный к незаконному обороту наркотиков. Наряд полиции, патрулировавший территорию, заметил подозрительного гражданина по ул. Прогулочной. При проверке выяснилось, что с собой у 37-летнего курянина находился пакет с растительными наркотиками. По его словам, их он хранил для собственного употребления. Ранее мужчина уже был судим за незаконное хранение наркотиков.

В Чаа-Хольском районе произошло ДТП с опрокидыванием транспортного средства

МВД России 

7 января в 8 часов утра в дежурную часть пункта полиции № 5 (с. Чаа-Холь) Межмуниципального отдела МВД России «Улуг-Хемский» поступило сообщение о том, что на 12 километре автодороги подъезд к с. Чаа-Холь произошло ДТП - опрокидывание автомашины.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

Евгений Миронов пришел на открытие ММКФ с сыном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net