123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 08.01.2020

За минувшие сутки выявлен ряд фактов незаконной реализации алкогольной продукции

МВД России 

В рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий, направленных на выявление и пресечение незаконной деятельности в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции сотрудниками полиции проводятся рейдовые мероприятия в торговые точки и магазины ЕАО.

В Архангельске задержан подозреваемый в угоне грузовой «газели», ставший участником ДТП

МВД России 

Вечером 7 января в Архангельске на перекрестке улицы Урицкого и проспекта Обводный Канал произошло столкновение автомобилей ГАЗ-3302 и БМВ-3256. В результате ДТП никто не пострадал, машины получили механические повреждения. Предполагаемый виновник дорожной аварии – мужчина, находившийся за рулем грузовой «газели», в нарушение ПДД оставил место ДТП.

Получение (замена) паспорта - через интернет

МВД России 

Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru - это защищенная государственная информационная система, обеспечивающая предоставление государственных и муниципальных услуг в электронной форме, а также доступ заявителей к сведениям о государственных и муниципальных услугах, предназначенным для распространения с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".



В Бобровском районе полицейские и юидовцы напомнили о правилах безопасного поведения на дорогах в зимний период

МВД России 

В период зимних каникул юные инспекторы дорожного движения «СЕКТОР БЕЗОПАСНОСТИ» из образовательного центра «ЛИДЕР» им. А.В.Гордеева города Боброва вместе с инспектором ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Олегом Анатольевичем Коняхиным вышли на улицы города, чтобы поздравить водителей, пассажиров и пешеходов с новогодними праздниками и еще раз напомнить о правилах безопасного поведения на зимних дорогах.

Благодарность за профессионализм!

МВД России 

На имя министра внутренних дел по Республики Татарстан генерал-лейтенанта полиции Артема Хохорина поступило благодарственное письмо от членов садового некоммерческого товарищества «Родник».

Дед Мороз в погонах пришел в гости к воспитанникам хабаровского детского дома

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю организовали для воспитанников подшефного детского дома №4 красочное новогоднее представление.



В Барышском районе полицейские выявили факт подделки документов

МВД России 

7 января около 12.40 часов возле одного из населенных пунктов Барышского района Ульяновской области инспектором ДПС ОГИБДД МО МВД России «Барышский» остановлен автомобиль «ВАЗ-21074» под управлением 35 – летнего местного жителя.

В ЦАО столицы возбуждено уголовное дело по факту мошенничества на сумму 3 миллиона рублей

МВД России 

Сотрудники Отдела уголовного розыска ОМВД России по району Хамовники установили причастность ранее задержанного мужчины к аналогичному эпизоду противоправного деяния с суммой ущерба 3 миллиона рублей.

В Смоленской области сотрудники полиции изъяли у местного жителя более 1,6 кг марихуаны

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Смоленской области установили причастность ранее судимого жителя Ельнинского района 1979 года рождения к незаконному сбыту наркотических средств на территории Ельни. Оперуполномоченные изъяли из незаконного оборота наркотическое средство каннабис (марихуану) массой более 25 грамм.

В Пензе завершено расследование уголовного дела в отношении водителя, сбившего велосипедиста и скрывшегося с места ДТП

МВД России 

Отделом по расследованию дорожно-транспортных преступлений СУ УМВД России по Пензенской области завершено расследование уголовного дела по факту ДТП, которое произошло 18 мая 2019 года на 630 км автомобильной дороги М5 «Урал» в Октябрьском районе Пензы.

В Минусинске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денег с банковской карты своей знакомой

МВД России 

Сотрудники отдела уголовного розыска МО МВД России «Минусинский» задержали мужчину, подозреваемого в краже денег с банковской карты своей знакомой.

Полицейские Пермского района поддержали Всероссийскую профилактическую акцию «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Всероссийскую профилактическую акцию «Полицейский Дед Мороз» поддержали сотрудники отдела МВД России по Пермскому району. Совместно с молодежным активом деревни Кондратово стражи порядка посетили детей с ограниченными возможностями здоровья и семьи, состоящие на профилактическом учете в полиции.

Житель Цунтинского района подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

7 января 2020 года в 03:00 в ресторане, расположенном по улице Мирзабекова в Махачкале, неизвестный в ходе возникшего скандала, нанес телесные повреждения 36-летнему жителю селения Наскент Левашинского района. В результате происшествия пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в Республиканскую больницу №2.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Житель Городищенского района лишился 12 тыс. рублей при заказе гаджетов через интернет

МВД России 

В полицию Городищенского района обратился с заявлением о мошенничестве 37-летний гражданин. Он сообщил, что на одном из сайтов сделал заказ на приобретение новейшей модели смартфона известного производителя, беспроводных наушников, чехла и защитного стекла на общую сумму 12 тыс. рублей. Впоследствии ему перезвонил неизвестный и сказал, что оплату необходимо произвести при получении посылки в почтовом отделении.

В Череповце полицейские задержали подозреваемых в серии краж велосипедов из подъездов жилых домов

МВД России 

В середине декабря прошлого года в полицию города Череповца поступило 3 заявления от жителей Зашекснинского района о хищении дорогостоящих велосипедов. Опросив всех потерпевших, полицейские выяснили, что заявители оставляли транспорт на лестничной площадке в подъезде. Сверяя аналогичные ранее совершенные преступления, полицейские выявили еще 2 аналогичных кражи, совершенные ранее.

В Тверской области сотрудники полиции установили подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть Кувшиновского отделения полиции МО МВД России по «Торжокский» обратился местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что в его отсутствие из хозяйственной постройки, расположенной на участке домовладения похищены изделия из металла и садовый инвентарь.

В Саратовской области зарегистрирован факт мошенничества

МВД России 

65-летняя женщина обратилась в полицию и сообщила, что неизвестный путем обмана завладел ее денежными средствами. Рассказывая об обстоятельствах произошедшего, потерпевшая пояснила, что на ее телефон поступил звонок от неизвестного, который представился сотрудником банка и сообщил о сбое банковской системы. Для защиты банковского счета лже-сотрудник попросил продиктовать номер карты и код, который пришел в смс-сообщении. В результате со счета заявительницы были списаны денежные средства более 29 тысяч рублей. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

В Туле коммерсанта обвинили в пособничестве в растрате 162 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net