123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 08.01.2020

До двух лет лишения свободы грозит жительнице Пензы за кражу телефона

МВД России 

В отдел полиции №5 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о краже 28-летний гражданин. Он сообщил, что находился в гостях в квартире на улице Пушанина и распивал спиртное со знакомой, после чего обнаружил пропажу мобильного телефона.

Городецкие полицейские выявили факт незаконной постановки на миграционный учет

МВД России 

В ходе проведения профилактических мероприятий в сфере миграции сотрудники отдела полиции (дислокация г. Заволжье) МО МВД России «Городецкий» проверили 42-летнего гражданина ближнего зарубежья и установили, что мужчина не проживает по указанному месту регистрации. Полицейские установили, что житель г. Заволжье, выступая в качестве принимающей стороны, осуществил фиктивную постановку на учет гражданина ближнего зарубежья, указав в качестве места пребывания, адрес принадлежащей ему квартиры.



В Воронеже полицейскими задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

Сотрудники ОП №5 УМВД России по г. Воронежу задержали ранее неоднократно судимого 27-летнего местного жителя, по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 34-летнему жителю Таловского района.

В Ростове-на-Дону сотрудники полиции раскрыли кражу из автомобиля

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Первомайский район) обратилась местная жительница и сообщила полицейским о краже сабвуфера, магнитолы и шины из ее автомобиля.

Оперуполномоченные уголовного розыска полиции Монгун-Тайгинского района по «горячим следам» раскрыли кражу из предприятия

МВД России 

7 января в 11 часов 30 минут, в дежурную часть полиции Монгун-Тайгинского района поступило телефонное сообщение от 30-летней гражданки. Она сообщила, что в этот же день в период времени с 7 до 8 часов утра, неизвестные взломав входную дверь склада одного из предприятий с. Кызыл-Хая, тайно похитили продукты на сумму 2400 рублей.

Жители Красноярска поблагодарили сотрудника отдела экономической безопасности полиции за профессионализм

МВД России 

На имя начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Александра Речицкого поступило письмо со словами благодарности в адрес сотрудника ОЭБиПК МУ МВД России «Красноярское».



По факту ДТП в Малгобекском районе сотрудниками полиции проводится проверка

МВД России 

Накануне, около 17 часов 30 минут, на 39 км. автодороги сообщением «Назрань-Малгобек» водитель автомашины «Лада Гранта» - 25 летний местный житель выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной аналогичной марки под управлением 39 - летнего жителя соседней республики.

Астраханская полиция напоминает: Как не стать жертвой мошенников

МВД России 

В первую очередь, нужно запомнить правило: если звонящий просит назвать CVV банковской карты, который написан с обратной стороны, код из смс-сообщений или кодовое слово, значит это мошенник и разговор необходимо сразу прервать.

УМВД России по Смоленской области предупреждает: повторное управление автомобилем в состоянии опьянения – уголовно наказуемо

МВД России 

Автоинспекторами в ходе проведения мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения в городе Сафоново во 2 микрорайоне был остановлен автомобиль «ВАЗ-21150» под управлением местного жителя 1990 года рождения, у которого по внешним признакам наблюдалось состояние алкогольного опьянения.

В Черепановском районе раскрыт угон автомобиля

МВД России 

6 января в ночное время неизвестный угнал автомобиль «ВАЗ-2106», припаркованный у одного из домов по улице в селе Верх-Мильтюши Черепановского района. Хозяин транспортного средства сообщил о случившемся в полицию. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения проводят беседы в театрах перед детскими спектаклями

МВД России 

В рамках профилактического мероприятия «Безопасная зимняя дорога» при проведении новогодних представлений в Северо – Осетинском Государственном театре имени В.В. Тхапсаева, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции Ардонского района в теплой и дружественной обстановке поздравила юных зрителей и их родителей с Новогодними праздниками и напомнила о правилах поведения на дороге и вблизи нее, особенно в период зимних каникул.

«Полицейский Дед Мороз» заряжает детей позитивом

МВД России 

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» общественники и полицейские посетили воспитанников социально-реабилитационного центра «Солнечный лучик» в селе Приволжье. Начальник О МВД России по Приволжскому району подполковник полиции Владимир Незванкин, заместитель начальника отдела Вячеслав Бредихин и представитель Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Елена Демина поздравили детей и коллектив учреждения с Новым годом. Гости пожелали собравшимся крепкого здоровья, успехов, исполнения самых заветных желаний. Читать дальше...

Волжские автоинспекторы напомнили юным пешеходам о безопасности в темное время суток

МВД России 

Сотрудники ГИБДД Волжского района провели с учащимися образовательного центра «Южный город» профилактическую встречу. Во время занятий ребята закрепили знания ПДД и самостоятельно изготовили световозвращающие брелоки.

Местный житель г. Лабытнанги привлечен к ответственности за применение насилия в отношении представителя власти

МВД России 

17 октября 2019 года сотрудники полиции работали по оперативно профилактическому мероприятию «Алкоголь». При пресечении полицейскими административного правонарушения раннее не судимый 22-летний местный житель, находясь в алкогольном опьянении, в присутствии посторонних лиц применил насилие в отношении представителя власти.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Кызыла задержали мужчину, пытавшегося похитить кабели со строящегося объекта

МВД России 

7 января сотрудники патрульно-постовой службы, находясь на маршруте патрулирования по ул. Московской г. Кызыла, обратили внимание на подозрительного молодого человека, который вышел из территории строящегося объекта, держа в руках скрученные кабели. Полицейские доставили его в Управление МВД России по г. Кызылу для выяснения обстоятельств, где выяснилось, что он 1999 года рождения, работает на данной стройке и пытался похитить около 25 метров кабелей.

Нижегородскими полицейскими задержаны граждане, находившиеся в федеральном розыске

МВД России 

Так, на территории Ленинского района областного центра сотрудники полиции задержали мужчину 1982 г.р. разыскиваемого следователем МО МВД России «Ревдинский» ГУ МВД России по Свердловской области.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Спартак

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков





В Красноярске перед судом предстанет предприниматель, не выплативший субподрядчику более 1 млн рублей за выполненные работы

МВД России 

Следователи МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование и направили в суд уголовное дело в отношении директора организации, обвиняемого в причинении имущественного ущерба.

На сайте УМВД России по Пензенской области опубликованы графики проведения отчётов участковых уполномоченных полиции

МВД России 

Уважаемые жители Пензенской области! В январе-марте 2020 года состоятся отчёты участковых уполномоченных полиции Пензенской области перед населением по итогам деятельности за 2019 год.

В Мурманской области сотрудники полиции продолжают выявлять нарушения миграционного законодательства

МВД России 

Так, в ходе очередной проверки сотрудники миграционной службы совместно с участковыми уполномоченным полиции выявили факт фиктивной регистрации по месту жительства гражданина из страны Ближнего зарубежья.

В Пензе участковые раскрыли кражу товаров из магазина

МВД России 

В отдел полиции №2 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о краже представитель торговой организации. Она сообщила, что в магазине на улице Германа Титова неизвестный из торгового зала бытовую химию и продукты питания на общую сумму 3 940 рублей.

В Пензе полицейские провели профилактический рейд по ночным клубам

МВД России 

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области провели профилактический рейд по ночным клубам и развлекательным заведениям города. Цель таких рейдов – выявление, пресечение и предупреждение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Путин наградил якутянина орденом Дружбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net