Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 23.01.2020

Министр внутренних дел Дагестана Абдурашид Магомедов провел пресс-конференцию

МВД России 

Министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов провел пресс-конференцию с участием министра информатизации, связи и массовых коммуникаций Дагестана Сергея Снегирева и региональных СМИ – телевизионных, печатных и интернет-изданий, а также блогеров. На встрече также присутствовали представители Общественного совета при МВД по Республике Дагестан.

В Щелково сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже товаров из магазина электротехники

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 27-летнего представителя коммерческой организации о том, что неизвестный, находясь в офисе в одном из домов, расположенных на Пролетарском пр-те, похитил с витрины электротовары, причинив материальный ущерб в размере более 12 тысяч рублей.

Благовещенским лицеистам рассказали о службе в полиции

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Благовещенский» принимали гостей - учеников юридического класса благовещенского лицея №11. В рамках ежегодной акции «Студенческий десант» полицейские рассказали ребятам о различных подразделениях.



Сотрудниками ГИБДД Свердловской области задержан подозреваемый в перевозке полукилограмма марихуаны

МВД России 

Сотрудники ГИБДД Красноуфимского района на автодороге Ачит-Месягутово остановили легковой автомобиль «Форд» при осмотре салона которого обнаружили рюкзак с наркотическим средством растительного происхождения.

Сотрудники ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды провели акцию «Студенческий десант»

МВД России 

Сотрудники полиции ОМВД России по городскому округу Серебряные Пруды приняли участие в проведении ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант» с учащимися средних общеобразовательных школ.

«Студенческий десант» из двух ВУЗов Адыгеи отправился в центр автоматизированной фиксации нарушений ГИБДД

МВД России 

В рамках проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» центр автоматизированной фиксации административных правонарушений республиканской Госавтоинспекции принял гостей. Студенты Адыгейского государственного университета и Майкопского государственного технологического университета отправились знакомиться с деятельностью этого подразделения в составе ГИБДД.

В Мордовии 80 будущих юристов сдавали нормативы в рамках акции "Студенческий десант"

МВД России 

В Мордовии продолжается всероссийская акция МВД «Студенческий десант». 23 января гостями подразделений регионального МВД стали 80 студентов, осваивающих профессию юриста в Мордовском госуниверситете, Российской Правовой академии, Саранском кооперативном институте, а также члены общественной организации «Отряд Правопорядка», на постоянной основе оказывающие помощь органам внутренних дел. Мероприятие прошло на базе спортивного комплекса полицейского ведомства.

В Егорьевске полицейские провели общероссийскую акцию «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант» участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Егорьевск совместно с членами Общественного совета и старшеклассниками городских школ провели профилактический обход по административному участку.



Сегодня в Великих Луках состоялась акция «Студенческий десант»

МВД России 

На встречу в ОМВД России по городу Великие Луки пришли более тридцати учащихся Великолукского сельскохозяйственного техникума. Беседу с ними провели председатель Общественного совета при ОМВД России по городу Великие Луки Валерий Муравьев, начальник уголовного розыска ОМВД подполковник полиции Андрей Дельцов и начальник штаба ОМВД подполковник внутренней службы Татьяна Рябова.

Полицейские провели спортивные состязания по бегу на лыжах для студентов Нарьян-Мара и экскурсию к экспертам и в ОГИБДД

МВД России 

23 января 2020 года для студентов «Ненецкого аграрно-экономического техникума», «Ненецкого профессионального училища» и «Социально-гуманитарного колледжа» проведена обзорная экскурсия в экспертно-криминалистическом центре УМВД России по Ненецкому автономному округу. Студентам рассказали и продемонстрировали чемодан эксперта, показали, как обнаруживают и изымают следы преступления.

Житель Саранска нанес смертельное ранение знакомому, за сказанные в его адрес оскорбления

МВД России 

В дежурную часть ОП№3 УМВД России по го Саранск 22 января 2020 года в 03:29 утра поступило сообщение о госпитализации в реанимационное отделение медицинского учреждения с проникающей резаной раной живота, повреждениями внутренних органов 46-летнего местного жителя, который спустя несколько минут скончался.

В Ивановской области региональные телеканалы рассказали о стажировках "студенческого десанта" в полицейских службах региона

МВД России 

В этом году в Иванове почти 200 ребят пожелали составить собственное представление о работе современной полиции и подали заявки на участие в акции. Особый интерес молодёжь проявила к подразделениям ГИБДД и ПДН, патрульно-постовой, экспертно-криминалистической и кинологической службам и спецназу "Гром". Были заявки на прохождение стажировки в управлении по вопросам миграции, службе участковых уполномоченных полиции. Студенты смогли получить ответы на вопросы, связанные с организацией работы данных подразделений. Читать дальше...

Сотрудниками полиции устанавливается местонахождение без вести пропавшей

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по Советскому району г. Томска устанавливается местонахождение Фатеевой Алины Сергеевны, 2002 года рождения, которая 19 декабря 2019 года ушла из дома по ул. Тверской в г. Томске и до настоящего времени не вернулась.

Подозреваемый в краже из торгового павильона задержан полицейскими

МВД России 

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в рамках расследования уголовного дела возбужденного по ст.158 ч.2 УК РФ (кража) установлено, что 28-летний мужчина 12 июля 2019 года находясь в торговом павильоне оптово-розничного рынка «Цумадинский», расположенного по пр. Акушинского в Махачкале совершил кражу. Из кассы павильона подозреваемый совершил кражу денег в сумме 200 000 руб.

Сотрудниками ОМВД России по городскому округу Истра пресечена фиктивная постановка на учет иностранных граждан

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Истра в рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ проверили одну из квартир в доме на ул. Больничная г. Дедовск.

Бобровский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении 39-летнего местного жителя, ранее судимого за нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию, обвиняемого в неправомерном завладении автомобилем без цели хищения.

МВД России 

Бобровский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении 39-летнего местного жителя, ранее судимого за нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию, обвиняемого в неправомерном завладении автомобилем без цели хищения.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Дорожные полицейские Советского района провели акцию «Я и мои права!» для детсадовцев

МВД России 

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Советскому району майор полиции Алена Головко провела профилактическую акцию «Я и мои права!» в детском саду «Колокольчик».

В Мордовии в суд направлено уголовное дело по обвинению директора коммерческой организации в незаконном предпринимательстве

МВД России 

В Мордовии окончено расследование уголовного дела в отношении бывшего руководителя управляющей компании, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ «Незаконное предпринимательство, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере».

В рамках рабочего визита в Томск руководитель российской Госавтоинспекции посетил областной перинатальный центр

МВД России 

Михаил Черников побывал на тренинге по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, который реализуется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В ГУ МВД России по Челябинской области состоялось первое заседание нового состава Общественного совета

МВД России 

В зале коллегий областного полицейского Главка состоялось первое заседание нового состава Общественного совета при ГУ МВД России по Челябинской области. В заседании приняли участие начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД области полковник внутренней службы Игорь Литвинов, заместитель начальника УРЛС полковник внутренней службы Александр Чепурной, руководитель пресс-службы майор внутренней службы Ольга Штерк и члены общественного совета при ГУ МВД региона.

В Павловском Посаде полицейские задержали подозреваемого в краже строительных материалов

МВД России 

В Дежурную часть МО МВД России «Павлово-Посадский» обратился мужчина с заявлением о том, что из хозяйственной постройки в переулке Афанасовский неизвестные похитили его строительные материалы. Сумма материального ущерба составила 9 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Москва

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net