Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 23.01.2020

В Пригородном районе полицейские разъяснили гражданам, как защититься от мошенников

МВД России 

В Тарском, Куртате и других населенных пунктах Пригородного района сотрудники территориального органа внутренних дел провели мероприятие, направленное против дистанционных мошенничеств с использованием интернета и средств мобильной связи.

Сотрудниками полиции города Архангельска задержаны подозреваемые в незаконном хранении наркотических средств

МВД России 

21 января в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Архангельской области около дома, расположенного по проспекту Никольскому, были установлены и задержаны двое молодых людей.

В Николаевском районе в преддверии Дня российского студенчества полицейские провели для студентов экскурсию

МВД России 

Полицейские, представители общественного совета и члены народной дружины рассказали гостям из Николаевского-на-Амуре промышленно-гуманитарного техникума о службе в полиции. Студенты узнали о том, какие службы есть в органах внутренних дел, об их направлении деятельности и задачах.



В Саратове «Студенческий десант» побывал в Управлении по контролю за оборотом наркотиков

МВД России 

Студенты профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина, Саратовского областного педагогического колледжа, Саратовского колледжа машиностроения и энергетики побывали на экскурсии в Управлении по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Саратовской области.

В Кемеровской области расследовано уголовное дело в отношении драгдилеров, которые сбывали в Прокопьевске гашиш, марихуану, ЛСД и синтетические «миксы»

МВД России 

Следователем Главного следственного управления ГУ МВД России по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двоих жителей Прокопьевска в возрасте 27 и 37 лет. В зависимости от роли каждого, им инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных ч. 1 и ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», а также ч. 3 ст. 30 УК РФ – ч. 5 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство... Читать дальше...

Сунженский отдел МВД принимает десант!

МВД России 

Кто-то помнит, как в старину на улицу выбегали мальчишки и девчонки, когда по улице маршировали люди в погонах. Есть что-то такое, что манит детей к службе - важное людям дело, опасности, путешествия и приключения. Подрастая, юноши и девушки сохраняют этот интерес - ведь в памяти народной подвиги дедушек и бабушек в годы войны, они были также молоды. Такие же горящие интересом глаза увидели в среду 22 января 2020 года сотрудники Сунженского отдела внутренних дел, принявшие студенческий десант из 127 парней и девушек... Читать дальше...

Полицейскими МУ МВД России «Люберецкое» задержан подозреваемый в разбойном нападении

МВД России 

В Дежурную часть 2 отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» поступило заявление от жителя Средней Азии, о том, что двое неизвестных, находясь около одного из домов на ул. Юбилейная г.о. Люберцы, угрожая пистолетом и ножом, похитили принадлежащие ему два мобильных телефона и денежные средства. Общая сумма материального ущерба составила 57 тысяч рублей.

В УМВД России по Вологодской области состоялось заседание расширенной коллегии

МВД России 

Управлением и территориальными органами МВД России по Вологодской области реализован комплекс мер, направленных на обеспечение правопорядка и общественной безопасности на территории региона, недопущение террористических акций и экстремистских проявлений. Во взаимодействии со всеми заинтересованными органами исполнительной власти и правоохранительными органами осуществлены мероприятия, направленные на противодействие преступности, защиту жизни и здоровья граждан.



Десант Липецкого металлургического колледжа высадился в Дежурной части УМВД России по Липецкой области

МВД России 

Начальник Дежурной части УМВД России по Липецкой области подполковник полиции Алексей Власов провёл экскурсию для студентов Липецкого металлургического колледжа. Ребята присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант» и узнали много интересной информации о работе дежурных частей в нашем регионе.

Всероссийская акция «Студенческий десант»: как выглядят будни сотрудников ОМВД России по г. Черкесску

МВД России 

В преддверии Дня российского студенчества стало традицией знакомить студентов вузов и сузов с работой полиции. 23 января 2020 года студенческий актив республиканского центра посетил ОМВД России по г. Черкесску. Такая возможность у учащихся появилась благодаря акции «Студенческий десант», которая проводится МВД России с 2013 года.

В Управлении по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области подведены итоги деятельности за 2019 год

МВД России 

В Управлении по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области состоялось совещание, в котором принял участие заместитель начальника УМВД области – начальник полиции Сергей Приходько.

Дважды в одну воронку

МВД России 

В Костроме госавтоинспекторы проводят проверку по факту ДТП, виновником которого стал пешеход, регулярно попадающий под колеса авто.

В МВД по Кабардино-Балкарской Республике состоялось расширенное совещание коллегии ведомства по итогам работы в 2019 году

МВД России 

Участие в работе коллегии принял начальник Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции генерал-лейтенант полиции МВД России Андрей Курносенко.

В Смоленске учащиеся юридического колледжа присоединились к акции «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках ежегодной Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» Общественный совет при УМВД России по Смоленской области организовал мероприятие для учащихся юридического колледжа.

В Екатеринбурге полицейские провели акцию «Студенческий десант» для студентов Уральского государственного педагогического университета

МВД России 

Так, 23 января группа студентов Педагогического университета в рамках Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» посетила Изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых и музей УМВД.

Полицейские и общественники Надымского района приняли участие в акции «Студенческий десант»

МВД России 

В преддверии Дня российского студенчества в надымском районном отделе полиции проведена всероссийская акция «Студенческий десант», в которой приняли участие руководство и личный состав отдела, представители Общественного совета при ОМВД и добровольной народной дружины, студенты ГПОУ ЯНАО «Надымский профессиональный колледж».

Учащиеся полицейского класса почтили память героев блокадного Ленинграда

МВД России 

2020 год объявлен в нашей стране годом Памяти и Славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Много трагических и вместе с тем героических страниц было вписано в историю России. О них нам напоминают Дни воинской славы.

В Целинском районе полицейские провели мероприятие в рамках Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» в Отделе МВД России по Целинскому району сотрудники полиции провели экскурсию для студентов юридических факультетов различных ВУЗов, которые проходят производственную практику и в дальнейшем хотят связать свою жизнь с профессией сотрудника органов внутренних дел.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





В Кемерове полицейские и студенты провели товарищеский матч по флорболу

МВД России 

Игра, организованная в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант», прошла на базе юношеской спортивной школы №1 областного центра. За победу боролись сборные учащихся ВУЗов и сотрудников полиции.

Полицейскими Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» установлены и задержаны подозреваемые в краже металлических ограждений и телефона

МВД России 

В дежурные части Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» и Отдела полиции «Увельский» обратились жительница г. Челябинска и представитель Администрации Увельского сельского поселения с заявлением о кражах телефона и металлических ограждений.

В Кемерове полицейские разыскали школьника, самовольно ушедшего на ночную прогулку

МВД России 

Накануне вечером в полицию обратилась жительница Центрального района Кемерова и сообщила, что ее 11-летний сын не вернулся в положенное время домой. Его телефон был выключен.

Полицейские Завитинского района приняли «Студенческий десант»

МВД России 

Всероссийская акция «Студенческий десант» набирает свои обороты. Отряд молодежи навестил ОМВД России по Завитинскому району. Полицейские приняли учащихся Амурского аграрного колледжа, школ №1 и №3 с большим гостеприимством. Стражи порядка провели экскурсию в здании отделения полиции.

В 2019 году полицейскими региона обеспечена охрана правопорядка на 6 674 массовых мероприятиях

МВД России 

Совещание прошло под председательством начальника Управления организации охраны общественного порядка ГУ МВД России по Нижегородской области полковника полиции Александра Пиневича 23 января 2020 года. В режиме видеоконференцсвязи в нем приняли участие заместители начальников (по охране общественного порядка) всех территориальных органов МВД России, подчиненных ГУ, и руководители профильных подразделений.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

РИА «Новости»: обыски по делу Иванова проходят по нескольким адресам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net