Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 23.01.2020

Кражу денег из квартиры в Пензе раскрыли сотрудники полицейские

МВД России 

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о краже 28-летняя гражданка. Она сообщила, что в квартире по месту жительства на улице Коммунистической неизвестные лица путем свободного доступа в вечернее время из женской сумки похитили деньги в сумме 7 000 рублей.

Сотрудники полиции в Тюмени задержали подозреваемую в хищении денежных средств с банковской карты

МВД России 

В отдел полиции № 4 обратился мужчина, он сообщил, что у него с кредитной карты похитили денежные средства. При проведении оперативно-розыскных и следственных действий сотрудникам полиции удалось установить и задержать подозреваемую, которой оказалась нигде официально не трудоустроенная 20-тилетняя жительница Тюменской области. Злоумышленница нашла утерянную кредитную карту и посредством оплаты покупок в магазинах похитила с неё около 5000 рублей. Потерпевший стал получать смс-уведомления от банка о списании денежных средств... Читать дальше...



В УМВД России по Вологодской области зарегистрировано 16 заявлений о мошенничествах

МВД России 

За минувшие сутки сотрудники УМВД России по Вологодской области зарегистрировали 16 заявлений от жителей региона о различных видах дистанционных хищений денежных средств путем обмана и злоупотребления доверием. Общий ущерб от действий злоумышленников составил свыше 550 тысяч рублей.

В МВД по Удмуртской Республике подвели итоги работы за 2019 год

МВД России 

Более 27 тысяч преступлений зарегистрировано в Удмуртии в 2019 году. Об этом сегодня в ходе расширенного заседания коллегии сообщил министр внутренних дел по Удмуртской Республике генерал-майор полиции Алексей Попов.

Воспользовавшись доверчивостью волжанки, мошенники оформили на нее кредит

МВД России 

Мошенники продолжают пользоваться доверчивостью волгоградцев, различными способами похищая у них деньги. Однако в числе потенциальный жертв аферистов все же встречаются те, кто не верит их ложным звонкам.



Сотрудниками полиции в Павловском Посаде задержана подозреваемая в мошенничестве

МВД России 

В Дежурную часть МО МВД России «Павлово-Посадский» обратилась женщина с заявлением о том, что обманным путем похищена ее банковская карта, впоследствии с которой были сняты денежные средства. Сумма материального ущерба составила более 12 тысяч рублей.

Пермяк обвинен за совершение мошенничества в значительном размере

МВД России 

Вступил в законную силу приговор Мотовилихинского районного суда г. Перми, которым местный житель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину».

В Томской области полицейские совместно с общественниками и СМИ провели круглый стол по профилактике мошенничеств

МВД России 

В ОМВД России по Кривошеинскому району Томской области в рамках проведения социально – ориентированного проекта «#Осторожно_мошенничество!», инициированного в УМВД России по Томской области, сотрудники полиции и общественники обсудили вопросы противодействия мошенническим действиям. В мероприятии приняли участие руководители нескольких филиалов банков и представители СМИ.

Лжебанкиры обманом выманили у жительницы Воркуты более 500 тысяч рублей

МВД России 

Ежедневно сотрудники правоохранительных органов призывают жителей быть более бдительными и внимательными, чтобы не стать жертвой мошенников. Но, несмотря на это, сводки происшествий продолжают сообщать о многочисленных фактах обмана и злоупотребления доверием в отношении граждан.

В Управлении МВД России по городу Челябинску прошли соревнования по лыжным гонкам

МВД России 

В Управлении МВД России по городу Челябинску на городской лыжной базе в рамках ежегодной спартакиады прошли соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников строевых подразделений и районных отделов полиции.

В Усть-Куломском районе направлено в суд уголовное дело по факту незаконного хранения и сбыта оружия

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Усть-Куломскому району поступило сообщение из медучреждения о том, что местный житель при перезарядке ружья повредил себе руку.

В Иванове к уголовной ответственности привлекается адвокат

МВД России 

В Иванове сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции выявлен и задокументирован факт незаконного получения денежных средств адвокатом одной из адвокатских коллегий.

Изобильненские полицейские установили личность подозреваемого в краже

МВД России 

В полицию Изобильненского городского округа с заявлением о хищении имущества обратился владелец одного из кафе города Солнечнодольска. Мужчина сообщил, что из принадлежащего ему заведения пропали строительные инструменты, товарно-материальные ценности, а также 30 тысяч рублей из кассы. Общая сумма ущерба составила 80 тысяч рублей.

Полицейские в Улан-Удэ провели день со студентами колледжа БГУ

МВД России 

18 студентов 1 курса юридического факультета колледжа БГУ по приглашению Управления МВД России по г. Улан-Удэ провели один день с сотрудниками полиции в рамках акции «Студенческий десант».


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли кражу теплового оборудования

МВД России 

В правоохранительные органы позвонил индивидуальный предприниматель. Со слов заявителя, в его фирму обратился мужчина, который на несколько дней взял на прокат два генератора и пять тепловых дизельных пушек. В установленный срок арендатор не вернул оборудование, а под различными предлогами переносил встречи. Ущерб составил 200 тысяч рублей.

В Североморске сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении денег и ювелирных изделий

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г.Североморск и г.Островной с сообщением о совершенной в ее квартире краже обратилась северянка 1976 года рождения. По словам женщины, похищены денежные средства и золотые изделия на общую сумму около 30 тысяч рублей.

В Уфе состоялось выездное рабочее совещание для оценки состояния улично-дорожной сети

МВД России 

Совещание было инициировано начальником отделения дорожного надзора и организации дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе Русланом Исламутдиновым. В мероприятии приняли участие представитель Управления ГИБДД по Республике Башкортостан Динар Рахимов, заместитель начальника Управления коммунального хозяйства и благоустройства Администрации ГО Ильнур Идиятуллин, руководители муниципальных бюджетных учреждений по благоустройству районов города Уфы.

Сводка ДТП на дорогах Рязанской области за прошедшие сутки

МВД России 

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 35 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 4996 нарушений ПДД, в том числе 5 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net