123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 02.01.2020

Вниманию граждан!

МВД России 

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Северная Осетия-Алания поздравляет жителей и гостей Республики с Новым годом!

Новогодний театральный подарок Общественного совета экспертам полицейского главка

МВД России 

Замечательной опереттой «Алые паруса» на сцене Свердловского академического театра музыкальной комедии смогли насладиться сотрудники экспертно-криминалистического центра полицейского главка

Сотрудниками управления уголовного розыска задержана группа профессиональных квартирных воров

МВД России 

Сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Калининградской области в результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий с поличным задержана группа подозреваемых в совершении серии квартирных краж.



В Тандинском районе неравнодушные граждане помогли выбраться из горящего дома двум взрослым и четверым несовершеннолетним

МВД России 

В ночь на 1 января в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тандинский» поступило телефонное сообщение от дежурного диспетчера пожарной части о том, что в с. Дурген произошло возгорание веранды частного дома по ул. Гагарина. Предварительная причина случившегося - неосторожное обращение с огнем. На место происшествия незамедлительно был направлен наряд полиции.

У жительницы Каспийска полицейские обнаружили наркотическое средство «марихуана»

МВД России 

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий в поселке Семендер на улице Салатовская, при личном досмотре 35-летней жительницы города Каспийска, обнаружено и изъято наркотическое средство «марихуана», весом 22,73гр, что подтверждено заключением ЭКЦ МВД по Республике Дагестан.

Начальник ГУ МВД России по Волгоградской области проверил несение службы сотрудниками сводного отряда

МВД России 

2 января 2020 года начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко совместно с Губернатором региона Героем России Андреем Бочаровым и руководителями региональных Управлений ФСБ и Росгвардии посетили личный состав сводного отряда, несущего службу на стационарном посту «Чапурниковский».



В Шаховской сотрудники полиции присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Шаховская в рамках ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз» совместно с работниками культуры поздравили пешеходов и водителей с Новым годом и Рождеством.

В Белинском районе участковые изъяли из незаконного оборота наркотики

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции Белинского района получили оперативную информацию о том, что житель одного из сёл причастен к противоправной деятельности. Была получена санкция на проведение обыска, в ходе которого полицейские в доме 45-летнего гражданина, привлекавшегося к уголовной ответственности, обнаружили и изъяли полиэтиленовый пакет с частями конопли массой более 417 граммов. Подозреваемый признался в содеянном и пояснил, что хранил запрещенное вещество для личного употребления.

Начальник волоконовского отдела полиции поздравил с Новым годом родителей молодого сотрудника

МВД России 

Начальник ОМВД России по Волоконовскому району подполковник полиции Сергей Мирошниченко посетил семью оперуполномоченного отделения уголовного розыска. Он поздравил родителей молодого сотрудника с Новым годом, а также вручил им благодарственное письмо от начальника УМВД России по Белгородской области генерал-майора полиции Василия Умнова.

В Ленинском районе по подозрению в получении взятки задержан руководитель одного из районных медучреждений

МВД России 

30 декабря 2019 г., в ходе проведения совместных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами из УФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю и ГСУ СК России по Республике Крым и г. Севастополю был задокументирован факт получения взятки руководителем одной из медицинских организаций Ленинского района.

Директор управляющей компании Красноярска поблагодарил участкового за работу

МВД России 

На имя начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Александра Речицкого поступило письмо от директора одной из управляющих компаний со словами благодарности в адрес старшего участкового отдела полиции № 7 Олега Соколова.

За «дежурные сутки» оперуполномоченными отдела полиции города Дербента, установлен и задержан подозреваемый в причинении вреда здоровью

МВД России 

1 января 2020 года примерно в 04:35 на улице Гагарина в городе Дербенте, неизвестный в ходе возникшего конфликта нанес телесные повреждения 33-летнему местному жителю. В результате происшествия мужчина доставлен в городское медицинское учреждение.

Жительница Пензы лишилась денег при аренде коттеджа через интернет

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о мошенничестве 19-летняя гражданка. Она сообщила, что на сайте «Авито» обнаружила объявление о сдаче в аренду коттеджа на улице Бакунина за 7 000 рублей в сутки и в ходе переписки через мобильное приложение договорилась с неизвестным ранее пользователем о найме. Следуя условиям незнакомца, заявительница перечислила на счет банковской карты предоплату в сумме 3 500 рублей.

В Хохольском районе задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

Накануне в дежурную часть отдела МВД России по Хохольскому району поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что в доме по ул. Спортивная п. Орловка обнаружен 33-летний мужчина с ножевым ранением.


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Алексей Сёмин

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов





В городе Сасово прошел открытый турнир по боксу посвященный памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей

МВД России 

В преддверии Нового года в городе Сасово прошел открытый турнир по боксу посвященный памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей. Организаторами турнира выступили УМВД России по Рязанской области, ООО КПФ «Динамо» и СШОР «Планета Спорта». В турнире приняли участие более 60 спортсменов из Рязанской, Нижегородской, Тамбовской областей и Республики Мордовия. Спортсмены клуба бокса КПФ «Динамо» показали отличный результат добавив в свою «копилку» 7 первых мест. Читать дальше...

Полицейские привлекли к уголовной ответственности 320 человек за хищения, которые они совершили у кировчан дистанционно

МВД России 

Подведены предварительные итоги противодействия кировскими полицейскими попыткам противоправного завладения денежными средствами граждан дистанционно. В минувшем году произошел рост таких краж и мошенничеств – зарегистрировано более 3 тысяч криминальных деяний, совершенных в сфере информационно-телекоммуникационных технологий.

Не успел продать: сотрудники полиции города Семикаракорска задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В Отдел МВД России по Семикаракорскому району обратилась местная жительница с заявлением о краже. Женщина пояснила, что вышла из дома и оставила открытой форточку. Вернувшись, она не обнаружила драгоценностей и техники.

Сотрудниками полиции задержан житель поселка Зеленоборский, подозреваемый в хищении имущества из квартиры соседа

МВД России 

В дежурную часть полиции с заявлением о краже мобильного телефона из квартиры обратился 79-летний житель поселка Зеленоборский. По словам потерпевшего, ему причинен ущерб на сумму свыше 5 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Парень несколько часов «танцевал» на оконном карнизе на Сахалине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net