123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 13.01.2020

Сотрудники пункта полиции поселка Угольные Копи разбираются в обстоятельствах мошенничества

МВД России 

К участковому уполномоченному полиции с заявлением обратилась 55-летняя сельчанка, которая рассказала стражу порядка, что стала жертвой мошенников. Как установили полицейские, женщина в социальной сети «Instagram» в одном из аккаунтов увидела объявление о продаже платьев, после чего сделала заказ. Спустя месяц она получила долгожданную посылку и оплатила ее наложенным платежом. Придя домой и вскрыв коробку, потерпевшая вместо нарядов обнаружила три полимерных пакета с песком и детские сорочки.

В Махачкале при сбыте сильнодействующего лекарственного препарата «Лирика» задержаны двое мужчин

МВД России 

Накануне, сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Дагестан в ходе проведения оперативных мероприятий возле одного из домов по проспекту Акушинского в Махачкале, при сбыте покупателю 1008 таблеток сильнодействующего лекарственного препарата «Прегабалин», также известного как «Лирика», задержан 28-летний житель столицы республики.

В Лотошино сотрудники полиции раскрыли кражу

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по Лотошинскому району поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестный похитил из дома на ул. Коммунальная п. Лотошино пять металлических двутавровых балок. Сумма ущерба составила 32 тысячи рублей.



Участковые УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. отчитались перед населением о проделанной работе

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. провели отчет перед населением о проделанной работе за второе полугодие 2019 года на территории городского округа. В проведении мероприятий приняли участие жители округа, сотрудники полиции и ответственные из числа руководителей УМВД.

В Наро-Фоминском г.о. полицейские задержали подозреваемого в краже велосипеда

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу с заявлением обратилась 30-летняя местная жительница о краже, принадлежащего ей велосипеда, из подъезда дома в д. Бекасово. Сумма материального ущерба составила более 12 тысяч рублей.

Свыше 2500 сотрудников полиции будут задействованы в охране общественного порядка и безопасности граждан в период проведения религиозного праздника Крещение Господне

МВД России 

Личный состав с 17 января 2020 года по 19 января 2020 года будет переведен на усиленный вариант несения службы.

В Псковской области прошла совместная акция «Правильный выбор»

МВД России 

В поселке Локня в рамках профилактического мероприятия сотрудниками ГИБДД и УФСИН проведена встреча с лицами, которые повторно управляли автомобилями, находясь в состоянии опьянения, и осуждены к уголовному наказанию. Подобные мероприятия проводятся на постоянной основе среди осужденных, состоящих на учетах в уголовно-исполнительной инспекции за совершение противоправных деяний, предусмотренных ст. 264.1 "Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию» УК РФ.



В Адыгее «Полицейский Дед Мороз» поздравил с Новым годом воспитанников ЦВСНП

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Адыгея поздравили воспитанников учреждения с наступающим Новым годом. Активное участие в мероприятии приняла организация ветеранов органов внутренних дел субъекта.

Автомобильный Крестный ход прошел в Саранске

МВД России 

Представители Саранской Епархии Русской Православной церкви, общественной организации «Союз православной молодежи Мордовии», Молодежного братства «Трезвение», по благословению Высокопреосвященнейшего Зиновия Митрополита Саранского и Мордовского члена Общественного Совета при поддержке Госавтоинспекции Мордовии седьмой год подряд организовали автомобильный Крестный ход. Основная цель мероприятия – призвать жителей и гостей города к сохранению здорового образа жизни, а также еще раз напомнить гражданам о неукоснительном соблюдении ПДД. Читать дальше...

Судиславские полицейские задержали местного жителя, протаранившего двери магазина на бензоколонке

МВД России 

Стражей порядка вызвали работники автозаправочной станции, расположенной на въезде в районный центр. По словам кассира, виновником происшествия стал водитель «Рено Логан», приехавший заправить свой автомобиль. Поскольку от мужчины исходил сильный запах алкоголя, работник колонки ему в услуге отказал. После непродолжительной словесной перепалки дебошир сел в свою машину и задним ходом въехал в стеклянные двери магазина.

Полицейский из г. Губкинского принял участие в Рождественском полумарафоне

МВД России 

Старший специалист группы тылового обеспечения Отделения МВД России по г. Губкинскому подполковник внутренней службы Сергей Усенко принял участие в традиционном Рождественском полумарафоне в городе Омске.

В Каширском районе полицейские поздравили детей с Новым Годом и Рождеством

МВД России 

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Каширскому району, переодевшись в Деда Мороза и Снегурочку, посетили 11 малообеспеченных и многодетных семей из числа состоящих на профилактическом учете в ПДН ОМВД, подарили 29 детям сладкие подарки и праздничное настроение.

Сотрудники ОГИБДД в Лотошинском районе Московской области провели акцию «Госуслуги – проще, чем кажется»

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району провели информационно-пропагандистскую акцию «Госуслуги – проще, чем кажется» для жителей и гостей г.о. Лотошино.

В Твери местный житель оказал содействие полицейским

МВД России 

По предварительной версии, 79-летняя женщина в вечернее время возвращалась домой, когда сзади к ней подбежал неизвестный и вырвал из рук сумку, в которой находились сотовый телефон, кошелек с денежными средствами и банковской картой. Пенсионерка стала кричать и звать на помощь.

Черногорские оперативники раскрыли угон

МВД России 

Первого января в дежурную часть полиции г. Черногорска обратился горожанин с заявлением о том, что от многоквартирного жилого дома, расположенного по улице Космонавтов, был совершён угон автомашины отечественного производства, принадлежащей его родственнице.

Житель Хасавюрта, подозреваемый в причинении легкого вреда здоровью, задержан полицией

МВД России 

13 января 2020 года в 01:50 в городе Хасавюрт, 25-летний местный житель, в ходе возникшего скандала нанес четыре непроникающих ножевых ранения в область грудной клетки и спины жителю Бабаюртовского района. В результате произошедшего, 30-летний мужчина доставлен в центральную городскую больницу Хасавюрта.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





В Карталах сотрудники полиции установили подозреваемого в краже крупного рогатого скота

МВД России 

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» обратился житель поселка Красный Тал Карталинского района, 1966 года рождения. Мужчина сообщил стражам правопорядка, что неизвестное лицо похитило у него быка. Сумма причиненного ущерба составила порядка 50 тысяч рублей.

Жительница Салехарда привлечена к ответственности за применение насилия в отношении сотрудников полиции

МВД России 

21 октября 2019 года в дежурную часть ОМВД России по г.Салехарду за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения доставлена 28-летняя местная жительница, которая при оформлении ее в специальное помещение для задержанных лиц ОМВД России по г.Салехарду, нанесла несколько ударов ногами двум сотрудникам дежурной части, находящимся при исполнении своих должностных обязанностей.

В Оренбурге перед судом преподаватели Оренбургского государственного университета предстанут перед судом за получение взяток

МВД России 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области завершено предварительное следствие по уголовному делу в отношении исполняющего обязанности заведующего кафедры геологии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет» и доцента кафедры геологии ФГБОУ ВО «ОГУ». Они обвиняются в совершении 50 эпизодов преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки за совершение незаконных действий... Читать дальше...

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские Пыть-Яха поздравили детей в дворовых клубах города

МВД России 

Накануне представители Общественного совета при ОМВД России по г. Пыть-Яху совместно с сотрудниками полиции провели акцию «Полицейский Дед Мороз» в дворовых клубах города.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Сергей Собянин. Неделя мэра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net