123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 13.01.2020

Подозреваемого в незаконном хранении марихуаны задержали ростовские полицейские

МВД России 

Во время несения службы сотрудниками 1-й роты полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области на автодороге М-4 «Дон» был остановлен автомобиль Ниссан, за рулем которого находился 49-летний мужчина.

В Арзамасе отряд ЮИД и полицейский Дед Мороз побывали в гостях у дошколят

МВД России 

Новогодняя команда во главе с Полицейским Дедом Морозом и Снегурочкой, в составе дорожных полицейских и отряда юных инспекторов движения из школы № 10, посетили малышей из детского сада «Солнышко» города Арзамаса и провели с ними викторину по безопасности дорожного движения под названием «Безопасная зима».



Полицейские ОМВД России по Чесменскому району провели беседы с местными жителями по профилактике мошенничества

МВД России 

С начала 2020 года полицейскими ОМВД России по Чесменскому району организованы встречи и беседы с населением, на которых гражданам вручают профилактические листовки. В мероприятиях приняла участие председатель Общественного Совета Ирина Бавина. Сотрудники полиции посетили более 20 организаций, предприятий, торговых точек индивидуальных предпринимателей. Полицейские также побывали на дому наиболее уязвимых для мошенников категорий граждан: пенсионеров, инвалидов, одиноких людей, с которыми провели... Читать дальше...

За неделю мошенники ввели в заблуждение двух жителей Чистополя

МВД России 

11 января с заявлением о мошенничестве в дежурную часть ОМВД России по Чистопольскому району обратился 58-летний житель пос. Луч. Мужчина пояснил, что на сайте бесплатных объявлений разместил информацию о сдаче жилья в наем. Практически сразу ему позвонил мужчина, желающий снять его квартиру на длительный срок и готов перевести на карту деньги за несколько месяцев вперед.

Жительница Энгельса подозревается в краже денег с банковской карты

МВД России 

В Энгельсе в отдел полиции обратился 59-летний мужчина с заявлением о краже денег с банковской карты. Заявитель указал, что подозревает в краже свою знакомую – женщина была у него в гостях, попросила воспользоваться его мобильным телефоном. Когда гостья ушла, хозяин квартиры обнаружил смс-сообщение, что с его банковского счета списано 5 тысяч рублей. Сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (Кража).



Госавтоинспекция рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге в связи со сложными погодными условиями

МВД России 

В связи с осложнившимися погодными условиями: резкий порывистый ветер, продолжительный снегопад, метель, на автодорогах республики наблюдаются накат и снежные заносы с плохой видимостью.

Дислокация размещения передвижных комплексов фото- видео- фиксации административных правонарушений на территории Республики Крым в период с 13 по 19 января 2020 года

МВД России 

С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий на территории Республик Крым осуществляют свою работу 15 передвижных комплексов фото- видео- фиксации административных правонарушений.

За 12 месяцев белгородские водители более 10 тысяч раз нарушили правила перевозки несовершеннолетних

МВД России 

С начала года с участием несовершеннолетних в возрасте до 16 лет на территории региона совершено 139 ДТП, в которых 7 несовершеннолетних погибли и 148 получили ранения. В 67 случаях несовершеннолетние находились в качестве пассажиров транспортных средств, в 51 случае пострадали дети до 12 лет.

В Богдановиче следственным отделом окончено расследование уголовного дела по факту кражи чужого имущества с проникновением

МВД России 

Следственным отделом МВД по Богдановичскому району расследовано и направлено в суд уголовное дело предусмотренное пунктом «а» частью 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в жилище), в отношении не работающего, ранее не судимого местного жителя, 1967 года рождения.

Сотрудники липецкой полиции задержали подозреваемого в разбойном нападении

МВД России 

22 декабря 2019 года с заявлением в УМВД России по г. Липецку обратилась продавец салона сотовой связи и сообщила, что неизвестный угрожая предметом похожим на пистолет похитил два сотовых телефона общей стоимостью 149 тысяч рублей.

В Липецке полицейские задержали подозреваемых в краже из магазина

МВД России 

11 января 2020 года в Отдел полиции № 6 УМВД России по г. Липецку с заявлением обратилась директор сетевого магазина, расположенного по проспекту Победы города. Женщина сообщила о том, что 3 января из торгового зала магазина неизвестными были похищены продукты питания на общую сумму свыше 10 тысяч рублей.

День открытых дверей в полиции Альметьевска

МВД России 

В ОМВД России по Альметьевскому району прошел день открытых дверей для будущих абитуриентов. В актовом зале отдела собралось более 100 выпускников школ города, желающих узнать об условиях поступления в ведомственные вузы системы МВД России.

В кафе Ненецкого автономного округа полицейские изъяли из незаконного оборота более 15 литров алкогольной продукции

МВД России 

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции окружной полиции в ходе проведения профилактических мероприятий на территории Ненецкого автономного округа пресечен факт незаконной реализации алкоголя.

Великоустюгские полицейские раскрыли серию дистанционных мошенничеств

МВД России 

С помощью фейковой страницы в сети Интернет жительница Владимирской области оказывала самые разные услуги – от продажи и доставки животных до создания сайта и проведения фотосъемки. Деньги обманщица требовала вперед, суммы колебались от 4 до 14 тысяч рублей. Мошенница ввела в заблуждение 6 россиянок: жительниц Вологодской и Московской областей, а также Екатеринбурга и Тюмени. За несуществующие услуги женщины перевели ранее судимой за мошенничество гражданке 1991 г.р. 49 тысяч рублей. Все переводы... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ





Севастопольские полицейские задержали злоумышленника, подозреваемого в краже компьютерного сетевого оборудования

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратился 30-летний житель города. Мужчина сообщил, что в подъезде дома на пр. Октябрьской революции неизвестный похитил компьютерное сетевое оборудование.

Соблюдайте осторожность на дороге!

МВД России 

Полиция предостерегает водителей и пешеходов: не забывайте о мерах безопасности на автотрассах. Причин этому много: сократилось светлое время суток, установилась пасмурная погода, сохраняется плохая видимость, осадки. Оказывают влияние и другие факторы. Маневры на скользком дорожном покрытии – дело очень рискованное. Как показывает практика, нередко это ведет к столкновениям транспортных средств с трагическими последствиями. На скользких дорогах тормозной путь машины, как известно, увеличивается вдвое - втрое. Читать дальше...

В Сосновоборске сотрудники полиции по горячим следам раскрыли кражу из дома

МВД России 

В полицию Сосновоборского района обратилась с заявлением о краже 26-летняя гражданка. Она сообщила, что неизвестные лица из дома по месту жительства заявительницы в поселке Сосновоборск и похитили деньги в сумме 5 000 рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net