Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 13.01.2020

В 2019 году более 19 тысяч водителей привлечены к ответственности за непредоставление преимущества пешеходам

МВД России 

В 2019 году в Белгородской области произошло 344 дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов, в которых 35 человек погибли и 329 получили ранения. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года количество раненых в таких ДТП возросло.

ОМВД России по г. Муравленко возбуждено уголовное дело по факту покушения на мошенничество

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Муравленко обратилась жительница города с заявлением по факту покушения на хищение денежных средств со счета банковской карты.



Совершил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП. Следователи Нижних Серег возбудили уголовное дело в отношении жителя Бисерти

МВД России 

В конце октября прошлого года в Бисерти пьяный водитель сбил 59-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе и скрылся с места ДТП.

В Тверской области полицейские и «Родительский патруль» провели рейд вблизи детского сада «Теремок»

МВД России 

В вечернее время «Родительский патруль» совместно с инспектором по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Удомельский» провели информационное мероприятие «Мы за детскую безопасность!».

Удомельские полицейские и «Родительский патруль» провели рейд вблизи детского сада «Теремок»

МВД России 

В вечернее время «Родительский патруль» совместно с инспектором по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Удомельский» провели информационноемероприятие «Мы за детскую безопасность!».



Волгоградские оперативники задержали подозреваемых в разбойном нападении

МВД России 

Накануне в полицию обратился 29-летний житель Тракторозаводского района г. Волгограда, который сообщил, что в его квартиру ворвались три человека, один из которых нанес ему несколько ударов палкой, после чего похитив телефон, скрылись. Медики диагностировали у потерпевшего переломы костей двух рук.

В Красноармейском районе возбуждено уголовное дело о краже

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Красноармейскому району с заявлением о краже обратился местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что во время его отсутствия из домовладения пропал телевизор и мотоблок. Общая сумма ущерба составила 35 тысяч рублей.

В Пласте пять иностранных граждан приняли присягу РФ

МВД России 

На торжественном мероприятии присутствовали начальник отдела МВД России по Пластовскому району подполковник полиции Максим Гладышев и начальник отделения по вопросам миграции майор полиции Наталья Базарова

В Воронеже полицейские просят оказать содействие в расследовании преступления

МВД России 

В дневное время 23 ноября 2019 года в г. Воронеже на ул. Космонавтов неустановленный мужчина совершил в отношении 11-летней девочки иные действия сексуального характера и скрылся с места происшествия.

В Туле полицией задержан подозреваемый в сбыте поддельной купюры

МВД России 

В Туле полицией задержан подозреваемый в сбыте поддельной купюры. По предварительным данным, злоумышленник попытался расплатиться фальшивкой достоинством 5 тысяч рублей в сетевом супермаркете. При этом, предположительно, мужчина заранее знал, что купюра поддельная. В ходе проведённых мероприятий полицейские изобличили 24-летнего сбытчика. Возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 186 УК РФ.

Моршанские полицейские раскрыли мошенничество в отношении пенсионерки

МВД России 

В марте прошедшего года неизвестные лица сумели обмануть жительницу Моршанского района. 77-летней женщине позвонили двое неизвестных, которые представились сотрудниками солидной фирмы. Злоумышленники выяснили, что ранее пенсионерка заказывала БАДы, чтобы поправить здоровье. Аферисты сумели убедить женщину в том, что за некачественный товар ей полагается крупная денежная компенсация. Чтобы её получить необходимо уплатить подоходный налог и другие издержки. Женщина поверила мошенникам на слово и... Читать дальше...

В Новокузнецком районе Кемеровской области полицейские оказали помощь водителю, попавшему в сложную ситуацию на дороге

МВД России 

В ночное время сотрудникам экипажа ДПС ГИБДД ОМВД России по Новокузнецкому району, осуществляющим надзор за движением на автодороге «Осинники - Сосновка», от проезжающих водителей поступила информация об автомобиле, съехавшем в кювет. Вскоре полицейские обнаружили попавший в сложную ситуацию УАЗ. Автомобилист пояснил, что пытался остановиться на обочине, но не рассчитал, и транспортное средства съехало с дороги в снег.

В Тайге заключен под стражу грабитель, совершивший нападение на женщину

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Тайгинскому городскому округу в ночное время за помощью обратилась местная жительница. Она рассказала, что стала жертвой грабителя. Полицейские выяснили, что 47-летняя горожанка шла в гости к соседке, когда недалеко от дома на ее напал неизвестный, кулаком ударил по голове и вырвал из рук сумочку, где находился кошелек и 2000 рублей.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





В Мордовии перед судом предстанет обвиняемый в незаконном сбыте и покушении на сбыт наркотических средств

МВД России 

Следственной частью Следственного управления МВД по Республике Мордовия окончено расследование 3 эпизодов уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных ст. 228.1 УК РФ и ч. 3 ст. 30 ст. 228. 1 УК РФ (Незаконный сбыт наркотических средств и Покушение на незаконный сбыт наркотических средств).

В Пензе полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о преступлении житель Октябрьского района. Он сообщил, что неизвестный неправомерно завладел автомобилем иностранного производства, который заявитель взял в аренду у своего знакомого. Машина была припаркована возле многоквартирного дома по улице Ульяновской.

Полицейские Таштагольского района разыскивают мошенника, обманувшего местную жительницу под предлогом выгодного вложения средств

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Таштагольскому району за помощью обратилась 59-летняя женщина. Она рассказала, что неизвестный обманным путем похитил у нее сбережения.

В Кемерове сотрудники полиции по горячим следам задержали грабителя-гастролера из Юрги

МВД России 

В полицию за помощью обратилась работница офиса интернет-магазина, расположенного в Ленинском районе города Кемерово. Заявительница сообщила, что один из покупателей попросил посмотреть смартфон, однако как только гаджет оказался у него в руках, выбежал из помещения и скрылся на автомобиле, поджидавшем его недалеко от входа. Сумма причиненного ущерба составила более 100 000 рублей.

В Белгородской области автоинспекторы привлекли к ответственности более 6,5 тысяч водителей автобусов

МВД России 

С начала операции сотрудниками ГИБДД проверено 7653 транспортных средства, осуществляющих перевозку пассажиров. В отношении водителей автобусов составлено 6527 административных материалов за нарушение законодательства в области безопасности дорожного движения, в том числе 335 – за нарушение правил перевозки пассажиров (из них 130 за нарушение правил перевозки организованных групп детей), 999 - за техническое состояние транспортных средств, 387 – за нарушение режима труда или отдыха и 4806 иных правонарушений. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net