123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 23.01.2020

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли кражу денежных средств и продуктов питания из продуктового киоска

МВД России 

В правоохранительные органы обратился директор торгового павильона. Заявитель сообщил, что в ночное время неизвестные разбили стеклянные двери, проникли внутрь помещения и похитили контрольно-кассовый аппарат, денежные средства и продукты. Ущерб потерпевшая сторона оценила на сумму порядка 32 тысяч рублей.

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев и свидетелей происшествий

МВД России 

16 и 20 января 2020 года на федеральной автомобильной дороге в районе 107 км и 113 км подъезда к г. Благовещенску неустановленными лицами повреждены металлические барьерные ограждения, которые установлены вдоль проезжей части.

Сотрудники ГИБДД МВД по Республике Дагестан стали донорами крови

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции не только штрафуют, но и помогают. Они не понаслышке знают о том, как важна для пострадавших в ДТП донорская кровь. 23 января, на станции переливания крови сотрудники Полка ДПС ГИБДД МВД по Республике Дагестан приняли добровольное участие в сдаче крови.



Сотрудниками Госавтоинспекции города Немана задержан подозреваемый в смертельном ДТП

МВД России 

Напомним, 22 января в 22 часа 27 минут на 61 километре автодороги «Советск - Гусев» неустановленный водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на 23-летнего пешехода, лежащего на проезжей

УМВД России по г. Старому Осколу продолжает цикл мероприятий в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант»

МВД России 

Вчера на базестарооскольского филиалаБелгородского государственного национального исследовательского университета состоялась встреча сотрудников полиции с первокурсниками. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» при поддержке представители Общественного совета при УМВД Тамары Беликовой.

В Самарской области набирает обороты акция «Студенческий десант»

МВД России 

В акции принимает участие самая активная молодежь Самарского региона. Молодые люди из различных городов и районных центров области примеряют на себя роль полицейского, из первых уст узнают о работе людей форме, знакомятся с разными подразделениями органов внутренних дел.

В Ростовской области полицейские присоединились к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, сотрудники Управления МВД России по городу Шахты совместно с представителями общественного совета организовали для студентов города и учащихся казачьей молодежной организации экскурсию в музей истории ГАИ – ГИБДД УМВД России по городу Шахты.



Шахтинские полицейские присоединились к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, сотрудники Управления МВД России по городу Шахты совместно с представителями общественного совета организовали для студентов города и учащихся казачьей молодежной организации экскурсию в музей истории ГАИ – ГИБДД УМВД России по городу Шахты.

В Подмосковье сотрудники УМВД России по Одинцовскому г.о. присоединились к акции «Студенческий десант»

МВД России 

Сотрудники полиции УМВД России по Одинцовскому городскому округу совместно с членом Общественного совета УМВД Сергеем Дядя провели акцию «Студенческий десант» для студентов 3-го курса колледжа Международного юридического института.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» полицейские Талицы организовали встречи со студентами колледжа

МВД России 

На территории Талицкого района в период с 20 по 24 января проходит Всероссийская акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества.

В Болотном полицейские совместно с Общественным советом провели акцию «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках акции «Студенческий десант» сотрудники Отдела МВД России по Болотнинскому району совместно с членами Общественного совета провели встречу со студентами Болотнинского педагогического колледжа. В ходе встречи полицейские и общественники рассказали ребятам о специфике работы различных подразделений полиции, условиях трудоустройства и поступления в учебные заведения системы МВД России, льготах и социальных гарантиях, предоставляемых сотрудникам органов внутренних дел. Также учащиеся узнали... Читать дальше...

Сотрудники УМВД России по Одинцовскому г.о. присоединились к акции «Студенческий десант»

МВД России 

Сотрудники полиции УМВД России по Одинцовскому городскому округу совместно с членом Общественного совета УМВД Сергеем Дядя провели акцию «Студенческий десант» для студентов 3-го курса колледжа Международного юридического института.

Полицейские и представители обществености обсудили вопросы необходимой самобороны

МВД России 

В редакции «Российской газеты» по инициативе Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялся «круглый стол», на котором участники обсудили проблемы применения необходимой самообороны при защите прав, жизни, здоровья и имущества граждан.

В Центре профессональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области проведено занятие по вопросам укрепления служебной дисциплины среди личного состава

МВД России 

На мероприятии выступили заместитель начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Александр Чепурной, заместитель начальника инспекции по личному составу УРЛС областного полицейского главка подполковник внутренней службы Георгий Усачев, заместитель начальника контрольно-профилактического отдела регионального Управления ГИБДД подполковник полиции Александр Чернышев.

Участники акции "Студенческий десант" посетили Центр кинологической службы МВД по Республике Башкортостан

МВД России 

Тандем противоположностей. 34–килограмма живой радости и неподдельного счастья пустилось в резвую схватку с метровым сугробом. Такой интересный танец белого и черного накануне наблюдали участники «Студенческого десанта»на территории нового кинологического центра в деревне Карпово.

Студенты познакомились с работой Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Липецкой области организовано правовое информирование студентов ГОБПОУ «Липецкий машиностроительный колледж» и ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж».

«Студенческий десант» помог сотрудникам ГИБДД в обеспечении безопасности дорожного движения

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники городской Госавтоинспекции вместе с учащимися-волонтерами нижегородского автотранспортного техникума вышли на улицу для обеспечения безопасности дорожного движения на дорогах областного центра.

В Киселевске полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с участием автомобиля медицинской организации

МВД России 

Автоавария произошла сегодня около 13:50 на улице Шоссейная в Киселевске. Здесь столкнулись автомобиль УАЗ одной из медицинских организаций и грузовик «Скания».


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле





Полицейские Чебаркуля, Кусы и Аши провели встречи со школьниками

МВД России 

В отделах полиции Чебаркуля, Кусы и Аши побывали школьники. В рамках экскурсии в МО МВД России «Чебаркульский», которую традиционно организуют полицейские в преддверии Дня российского студенчества, который отмечают 25 января, будущие выпускники городских школ посетили музейную комнату, кинологический городок и тир, а также встретились с руководством ОВД и председателем Общественного совета при МО МВД России «Чебаркульский». Сотрудники Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району и представитель... Читать дальше...

Жители заслушали итоговый отчет УУП ОМВД Правобережного района и поблагодарили их за работу

МВД России 

Под председательством врио начальника ОМВД России по Правобережному району подполковника полиции Заурбека Гагиева состоялся итоговый отчет участковых уполномоченных полиции перед населением. В актовом зале СОШ №2 г.Беслана сотрудники ОМВД Артур Гагиев и Сергей Габолаев доложили о результатах проделанной работы в 2019 году.

Сотрудники ОМВД России по Смоленскому району и общественники провели мероприятие в рамках акции «Студенческий десант»

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Смоленскому району и представители Общественного совета при ОМВД провели профилактическое мероприятие для участников Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант».

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

Аэропорт Якутск с 31 марта перейдет на весенне-летнее расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net