Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 23.01.2020

В Амурской области сотрудники управления уголовного розыска вернули похищенный автомобиль его владельцу

МВД России 

В начале декабря 2019 года от жителя Благовещенска поступило заявление в полицию. Мужчина сообщил, что со двора дома, где он проживает, пропал принадлежащий ему дорогостоящий внедорожник.

«Студенческий десант» ознакомился с работой нижнекамских полицейских

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся Нижнекамского филиала Казанского инновационного университета им. Тимерясова посетили Управление МВД России по Нижнекамскому району.

Полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже в Махачкале

МВД России 

22 января 2020 года в полицию с заявлением обратилась 27-летняя жительница столицы республики о том, что в период времени с 15 по 20 января 2020г. неизвестный проник в ее квартиру, расположенную по ул. Хивская в городе Махачкале и совершил кражу телевизора и роутера общей стоимостью 60 000 руб.



Начальник УМВД принял участие в открытии выставки картин Вячеслава Радченко

МВД России 

Сегодня состоялось открытие выставки «Цвети и крепни, Россия!». Данная экспозиция представлена работами ветерана органов внутренних дел подполковника милиции в отставке Вячеслава Радченко. Художник проходил службу в Плавском отделе внутренних дел на разных должностях, в 1999 году ушел в отставку с должности заместителя начальника ОВД Плавкого района. Картины Вячеслава Радченко посвящены блюстителям закона и безопасности как Тульской области так и всей России. Начальник УМВД Сергей Галкин поблагодарил... Читать дальше...

Акция «Студенческий десант» прошла в Подмосковье

МВД России 

В МУ МВД России «Балашихинское» состоялась Всероссийская ежегодная акция «Студенческий десант». В данной акции приняли участие курсанты подмосковного колледжа «Энергия», обучающиеся по направлению «Правоохранительная деятельность» и ученики 9 классов одной из школ города.

Акция «Студенческий десант» прошла в МУ МВД России «Балашихинское»

МВД России 

В МУ МВД России «Балашихинское» состоялась Всероссийская ежегодная акция «Студенческий десант». В данной акции приняли участие курсанты подмосковного колледжа «Энергия», обучающиеся по направлению «Правоохранительная деятельность» и ученики 9 классов одной из школ города.

В областном центре сотрудники полиции задержали с поличным подозреваемого в совершении серии квартирных краж

МВД России 

«В результате тщательно спланированного комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками оперативно-сыскного отдела УМВД России по городу Воронежу установлен и задержан подозреваемый в совершении серии квартирных краж на территории областного центра. Им оказался 36-летний житель Брянской области», - сообщила официальный представитель ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова.

В Иванове студенты стажировались с инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних

МВД России 

В рамках познавательной акции для молодёжи "Студенческий десант" инспекторы по делам несовершеннолетних полиции города Иванова принимали на стажировку студентов. Наиболее опытные представители службы ПДН рассказывали стажерам о задачах, стоящих перед представителями этой полицейской профессии, специфике работы и условиях поступления на службу в органы внутренних дел. Как ведётся профилактика наиболее распространённых видов криминала в подростковой среде - об этом интересующиеся профессией полицейского... Читать дальше...



Заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области Сергей Терехин вручил ключи от квартиры бывшему сотруднику полиции

МВД России 

Накануне на совещание по итогам оперативно-служебной деятельности за 2019 год в управление МВД России по г. Новокузнецку была приглашена семья бывшего сотрудника полиции Виктора Горбачева. Участковый уполномоченный отдела полиции «Центральный» УМВД России лейтенант полиции Виктор Горбачев в апреле 2013 года получил тяжелую травму при исполнении служебных обязанностей. Продолжить службу в органах внутренних дел он не смог по состоянию здоровья. Сила воли, поддержка семьи и бывших сослуживцев помогли... Читать дальше...

В рамках акции «Студенческий десант» белоярские студенты познакомились с работой экспертов-криминалистов

МВД России 

Накануне студенты Белоярского политехнического колледжа в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» посетили экспертно-криминалистическую службу полиции.

Сотрудники ГИБДД обнаружили автомашину с перебитыми номерами

МВД России 

В городе Избербаше в ходе проверки инспекторами МРЭО ГИБДД МВД по Республике Дагестан автомобиля марки «Фольксваген Пассат» под управлением гражданина 1978 г.р., проживающего в Сергокалинском районе (установлено, что номер кузова изменен путем механического воздействия). Благодаря бдительности и оперативным действиям сотрудников ГИБДД удалось раскрыть преступление.

Рождественские праздники для ребят из детских домов продолжаются футбольным фестивалем

МВД России 

На днях в футбольном манеже Урал состоялся Благотворительный турнир по мини-футболу, участие в котором приняли 12 команд из детский домов, школ-интернатов и Социально-реабилитационных центров Свердловской области

Сотрудники УНК ГУ МВД России по г. Москве провели профилактическое мероприятие на Московской молодежной антинаркотической площадке

МВД России 

Сотрудники УНК ГУ МВД России по г. Москве провели на Московской молодежной антинаркотической площадке профилактическое мероприятие для кадетов ГКОУ г. Москвы «Кадетская школа-интернат № 1 «Первый Московский кадетский корпус».

В Госавтоинспекции Адыгеи с участием министра Владимира Алай подведены итоги деятельности за 2019 год

МВД России 

В Госавтоинспекции Адыгеи состоялось подведение итогов деятельности за 2019 год. В мероприятии приняли участие министр внутренних дел генерал-майор полиции Владимир Алай, начальник управления ГИБДД полковник полиции Александр Курпас, а также личный состав подразделений, в том числе на районном уровне.

Петрозаводчанин привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство

МВД России 

В минувшие выходные общественный резонанс получила видеозапись камеры видеонаблюдения, размещенной в одной из организаций Петрозаводска. Как установили полицейские, инцидент произошел в одном из офисов на улице Чапаева вечером 15 января. При этом в органы внутренних дел обращений по этому поводу не поступало.

В Ангарске вновь принятым внештатным сотрудникам ГИБДД вручены удостоверения

МВД России 

В конце прошлого года в ряды внештатных сотрудников Госавтоинспекции г. Ангарска зачислены семь помощников. Это неравнодушные граждане из разных сфер деятельности, готовые оказывать свою посильную помощь дорожным полицейским в предупреждении нарушений ПДД и предотвращении дорожно-транспортных происшествий.

Салехардские полицейские провели лекцию для первокурсников ямальского колледжа

МВД России 

В преддверии Дня российского студенчества сотрудники ОМВД России по г.Салехарду совместно с председателем ветеранской организации майором полиции в отставке Юрием Алексеевичем Николаевым посетили студентов, обучающихся на первом курсе по юридическому направлению.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Полицейские Новой Ляли, Лобвы и Верхотурья провели профилактические мероприятия в рамках «Студенческого десанта»

МВД России 

Накануне в Новой Ляле, Верхотурье и поселке Лобва высадился десант в количестве 30 человек. Нет, это не боевые действия! Это ежегодная Всероссийская акция МВД России «Студенческий десант».

Полицейские в Кабардино-Балкарии организовали для старшеклассников экскурсию в рамках акции «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники ОМВД России по Черекскому району в рамках ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант» организовали и провели для учащихся 11-го класса МКОУ СОШ им. Ш.Ш. Чеченова п.Кашхатау экскурсию по зданию Отдела. Участие в мероприятии принял секретарь Общественного совета при Отделе Жабраил Жабоев.

Полицейские Черекского района организовали для старшеклассников экскурсию в рамках акции «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники ОМВД России по Черекскому району в рамках ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант» организовали и провели для учащихся 11-го класса МКОУ СОШ им. Ш.Ш. Чеченова п.Кашхатау экскурсию по зданию Отдела. Участие в мероприятии принял секретарь Общественного совета при Отделе Жабраил Жабоев.

Все патрульные автомобили в крае передвигаются с включенными маяками вне зависимости от времени суток

МВД России 

Сотрудники ГИБДД и других служб полиции продолжают работу в режиме повышенной готовности в связи с неблагоприятными погодными условиями. Сотрудники ГИБДД контролируют обстановку на трассах, в том числе на тех, которые в настоящее время закрыты для движения транспорта.

В Краснодарском крае полицейские задержали двоих приезжих с наркотиками

МВД России 

При въезде в Краснодарский край на стационарном посту ДПС для проверки документов инспекторы отдельной роты ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Кущевскому району остановили автомобиль марки Лада Гранта под управлением 44-летнего ранее судимого жителя города Санкт-Петербурга. Кроме водителя в салоне транспортного средства находилась 35-летняя жительница Ленинградской области.

В Кизилюртовском районе задержан подозреваемый в краже сварочного аппарата

МВД России 

22 января 2020г. в полицию с заявлением обратился 46-летний житель села Султанянгиюрт Кизилюртовского района о том, что в ноябре 2019г. 40-летний местный житель проник в подсобное помещение его домовладения и совершил кражу сварочного аппарата стоимостью 30 000 руб.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net