Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 29.01.2020

В Пензе полицейские задержали подозреваемого в краже алкоголя из магазина

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе поступило заявление о краже в магазине на проспекте Победы. Неизвестный в дневное время из торгового зала похитил алкогольную продукцию на сумму 4 695 рублей.

В Севастополе по инициативе сотрудников полиции более 350 студентов стали участниками круглого стола «Холокост – историческое осмысление»

МВД России 

Мероприятие проходило в Севастопольском судостроительном колледже в рамках научно-практической конференции «Диалог религий – основа национального единства».

На территории Челябинской области состоялись торжественные мероприятия вручения паспортов и принятия Присяги

МВД России 

В преддверии 90-летия Управления МВД России по городу Магнитогорску состоялось торжественное вручение паспортов на базе библиотеки №2 муниципального учреждения культуры «Объединение городских библиотек». Одиннадцати магнитогорцам, которым исполнилось 14 лет, а так же семи бывшим иностранным гражданам вручили паспорта РФ.



Заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Тюменской области принял участие в заседании Совета по повышению правовой культуры и юридической грамотности населения

МВД России 

На седьмом заседании Совета при Тюменской областной Думе по повышению правовой культуры и юридической грамотности населения Тюменской области прозвучали отчеты об итогах работы в этой сфере депутатов, сотрудников полиции, прокуратуры и нотариальной палаты.

Полицейские обнаружили и изъяли у жителя Мценска более 4 килограммов наркотического средства растительного происхождения

МВД России 

В отношении мужчины, причастного к хранению марихуаны в крупном размере, следственным отделом МО МВД России «Мценский» возбуждено уголовное дело.

В Клину полицейские задержали подозреваемого в хищении металлических изделий

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Клин поступило заявление от 56-летнего жителя г. Зеленограда о хищении металлических изделий из хозяйственной постройки, расположенной около одного из домов в п. Зубово. Сумма материального ущерба составила 30 тысяч рублей.

Члены Общественного совета при Отд МВД России по Измалковскому району приняли участие в едином дне посещения помещений ОВД

МВД России 

29 января 2020 года членами Общественного совета при Отд МВД России по Измалковскому району Бачуриным В.В., Фроловой В.М., Харитоновой Л.А. и помощником начальника - руководителем ГРЛС майором внутренней службы Окороковой О.В. проведен единый день посещения помещений, занимаемых Отд МВД России по Измалковскому району.



В Сызрани пресечена попытка дачи взятки полицейскому

МВД России 

24 января 2020 года сотрудником отделения ОЭБиПК Межмуниципального Управления МВД России «Сызранское» пресечена попытка дачи взятки полицейскому, находящемуся при исполнении должностных обязанностей.

В Тверской области полицейские задержали подозреваемого в распространении наркотика

МВД России 

Сотрудники полиции получили оперативную информацию о возможном распространении наркотических средств. Полицейские МО МВД России «Ржевский» провели проверку данного сообщения, а также оперативно-розыскные мероприятия, в результате которых установлен и задокументирован факт сбыта наркотического средства марихуана массой более 30 граммов.

В Мурманской области предприниматель не заплатил налогов в бюджет на общую сумму свыше 36 миллионов рублей

МВД России 

В ходе осуществления оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Кольскому выявлен факт уклонения от уплаты НДС в особо крупном размере директором одного из ООО в городе Кола Мурманской области.

В Смоленске сотрудники ППСП задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску поступило сообщение от жителя Починковского района 1982 года рождения по факту причинения ему телесных повреждений.

Госавтоинспекция Хабаровского края разъясняет отдельные положения законодательства в сфере регистрации транспортных средств

МВД России 

С целью дальнейшей оптимизации и развития в РФ системы регистрации транспортных средств с 1 января 2020 года вступил в силу Федеральный закон от 3 августа 2018 года № 283-ФЗ «О государственной регистрации транспортных средств в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».

В г. Нальчике полицейские раскрыли кражу в торговом центре и изъяли героин

МВД России 

В дежурную часть Управления МВД России по г.о.Нальчик поступило заявление местной жительницы. Женщина, работающая продавцом в одном из торговых центров, пояснила, что в этот день неизвестный, находясь в помещении магазина, тайно похитил игровую приставку, стоимостью 16499 рублей.

Губкинские автоинспекторы провели профилактическое мероприятие по популяризации использования световозвращающих элементов

МВД России 

«Правила дорожного движения – простые и важные, учить их, знать и соблюдать необходимо всем участникам дорожного движения, как взрослым, так и детям», - отметили автоинспекторы, начиная мероприятие.

Подмосковная Госавтоинспекция предупреждает участников дорожного движения об изменении погодных условий

МВД России 

По прогнозу Гидрометцентра России на территории Московской области сегодня и в ближайшие дни ожидаются перепады температурных режимов, от плюсовых днём до минусовых ночью. Местами возможно выпадение осадков в виде мокрого снега, в ночное время и утренние часы - образование гололедицы.

Руководство МВД по Республике Крым, сотрудники УМВД России по г.Ялте и общественники навестили родственников ветеранов - участников ВОВ

МВД России 

Руководство МВД по Республике Крым, УМВД России по г.Ялте из года в год поддерживает добрую традицию навещать семьи сотрудников правоохранительных органов, сражавшихся за свободу своей страны в годы Великой Отечественной войны.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Заместитель начальника УМВД по г. Тамбову Константин Баженов выступил с докладом о деятельности полиции за 2019 год

МВД России 

Сегодня в Тамбовской городской Думе состоялось очередное заседание депутатов. На повестке дня 67-го заседания было восемь вопросов, первым из которых был отчёт о деятельности тамбовских полицейских за 2019 год. С докладом выступил заместитель начальника УМВД по г. Тамбову Константин Баженов, который рассказал присутствующим, что заступают на дежурство и следят за охраной общественного порядка в городе более сотни сотрудников полиции. Вместе с полицейскими патрулируют улицы народные дружинники... Читать дальше...

Службой собственной безопасности МВД по Адыгее ведется работа по защите чести, достоинства и деловой репутации сотрудников ведомства

МВД России 

По материалам, собранным сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Адыгея в рамках работы по защите чести, достоинства и деловой репутации сотрудников органов внутренних дел, Гиагинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Адыгея в отношении 28-летнего местного жителя возбуждены 2 уголовные дела. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 ст. 318 и ст. 319 УК России.

В отношении жителя Люберец, открывшего стрельбу из автомата, возбуждено уголовное дело

МВД России 

В Дежурную часть Малаховского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» поступило сообщение от очевидцев о том, что около одной из автобусных остановок, расположенных на ул. Лорха пос. Коренево, слышны выстрелы. Прибывшими на место происшествия сотрудниками вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Московской области был обезоружен и задержан 38-летний местный житель.

Условия и содержание граждан в камерах для административно-задержанных в ОМВД России по Елецкому району

МВД России 

29 января 2020 года председатель Общественного совета при ОМВД России по Елецкому району Михаил Дешин и член Общественного совета отец Михаил, настоятель Георгиевского храма Елецкого муниципального района, посетили камеры для содержания административно-задержанных в ОМВД России по Елецкому району.

На востоке Вологодской области полицейские раскрыли грабеж в церковной лавке

МВД России 

В соборе Прокопия Праведного г.Великого Устюга совершен грабеж. Неизвестныйв маске потребовал от продавца храмовой лавки ювелирные изделия. Женщина отказалась отдать церковное имущество и нажала тревожную кнопку. В этот момент налетчик облокотился на витрину, стекло лопнуло, и грабитель вытащил все доступные украшения, после чего скрылся.

Госавтоинспекция Белгородской области призывает водителей к строгому соблюдению ПДД в неблагоприятных погодных условиях

МВД России 

На территории региона наблюдается туман, а в ближайшие дни ожидается выпадение атмосферных осадков в виде дождя и мокрого снега. Госавтоинспекция Белгородской области предупреждает водителей о строгом соблюдении скоростных режимов движения, правильном выборе безопасной дистанции, особенно в районе пешеходных переходов, перекрестков, местах остановок общественного транспорта, а также при движении на загородных трассах.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Москва

Совбез Белоруссии заявил о максимальной концентрации войск у границ страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net