Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 29.01.2020

В Бобровском районе сотрудники полиции раскрыли кражу денежных средств

МВД России 

Сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по Бобровскому району раскрыли кражу денежных средств у местного жителя. По подозрению в совершении данного противоправного деяния задержан 34-летний местный житель.

Зауральские полицейские обучили волонтёров формам и методам проведения мероприятий по пропаганде здорового образа жизни

МВД России 

Сегодня сотрудниками УНК УМВД России по Курганской области на базе "Курганского дома молодежи" в целях развития добровольческого антинаркотического движения в Курганской области проведена экспресс-сессия для 56 волонтеров по пропаганде здорового образа жизни "Типология Бартла участников антинаркотических мероприятий. Октализ как инструмент вовлечения в деятельность молодежи".



Полиция Пензы проводит проверку по факту мошенничества при заказе лампы для маникюра через интернет

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о мошенничестве 32-летний гражданин. Он сообщил, что на одном из сайтов заказала лампу для маникюра. В тот же день на её телефон позвонила неизвестная и сказала, что товар будет доставлен в почтовое отделение. Четыре дня спустя заявительница получила посылку и оплатила за неё 5 089 рублей, однако вместо заказанного товара внутри обнаружила более дешёвую лампу. Полицейским она пояснила, что знала о подобных способах обмана.

В поселке Зеленоборский полицейскими задержана женщина, похитившая деньги из квартиры знакомого

МВД России 

В дежурную часть с заявлением о краже обратился житель поселка Зеленоборский 1960 года рождения. Мужчина заявил о краже 13 тысяч рублей из принадлежащей ему квартиры.

Сюжет «Вести-Красноярск»: В Красноярском крае задержан подозреваемый в убийстве 16-летней девушки

МВД России 

В Красноярском крае задержан подозреваемый в убийстве 16-летней девушки. Всё произошло в 2016 году в посёлке Пинчуга Богучанского района: девушка пропала после вечерней прогулки с друзьями. Через год её останки обнаружили на территории заброшенного домовладения. Следователи 3 года вели работу, допросили более тысячи человек. Дело осложняло то, что все участники событий в тот вечер принимали алкоголь и не могли дать точные показания. Цепочка свидетелей позволила выйти на след убийцы — им оказался 24-летний житель соседнего посёлка. Читать дальше...

В Новокузнецке сотрудники полиции и Общественный совет предупредили подростков об опасности употребления наркотиков и смесей

МВД России 

Информационно-профилактическая акция прошла в школе № 77 Новоильинского района Новокузнецка. На встречу со старшеклассниками пришли старший оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Новокузнецку майор полиции Андрей Ноздриватых и член Общественного совета председатель новокузнецкого городского отделения Общероссийской общественной организации «Красный крест» Татьяна Майорова.

Сотрудниками УНК ГУ МВД области задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотических средств

МВД России 

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области при силовой поддержке ОСН «Гром» в результате проведения оперативно-розыскного мероприятия в городе Челябинске задержаны двое ранее судимых мужчин, 1983 и 1994 годов рождения, подозреваемых в незаконном обороте наркотических средств.



Житель Астрахани обвиняется в содержании наркопритона

МВД России 

Органами дознания отдела полиции № 1 городского Управления МВД завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Советского района 1989 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов).

Полицейскими Ленинского г.о. задержан подозреваемый в квартирной краже

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Ленинскому городскому округу поступило заявление от местной жительницы о том, что из квартиры, расположенной в ЖК Бутово-Парк Ленинского г.о., неизвестный похитил ноутбук, принадлежащие заявительнице. Сумма материального ущерба составила около 15 тысяч рублей.

В Мордовии сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении на автозаправочную станцию

МВД России 

В дежурную часть ОП№12 ММО МВД РФ «Краснослободский» поступило сообщение о разбойном нападении, совершённом в отношении продавцов магазина, расположенного на автозаправочной станции в посёлке Красная Рудня. Одна из женщин рассказа, что к ним в торговую точку около восьми вечера ворвался неизвестный мужчина в маске с прорезями для глаз и, угрожая применением насилия, а также предметом, похожим на пистолет, потребовал отдать ему выручку. Опасаясь за свою жизнь, операторы АЗС передали ему денежные средства в сумме 3 000 рублей... Читать дальше...

В Первомайском районе проводятся отчеты участковых уполномоченных полиции перед населением

МВД России 

В СДК п. Уральский и с. Красное Первомайского района 28 января 2020 года состоялись отчеты об итогах работы участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Первомайскому району майора полиции Максута Жанабаева перед жителями МО Уральский и Красновский сельсоветы.

В Томской области полицейские задержали подозреваемого в незаконной добыче рыбы ценных пород

МВД России 

Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Колпашевскому району в ходе патрулирования был остановлен автомобиль УАЗ под управлением местного жителя. При проверке выяснилось, что у водителя нет документов на управления транспортным средством и нет страхового полиса, а также в ходе осмотра автомобиля было обнаружено 2 экземпляра молоди сибирского осетра, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу РФ.

В Томской области полицейские задержали подозреваемого в незаконной добыче рыбы ценных пород

МВД России 

Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Колпашевскому району в ходе патрулирования был остановлен автомобиль УАЗ под управлением местного жителя. При проверке выяснилось, что у водителя нет документов на управления транспортным средством и нет страхового полиса, а также в ходе осмотра автомобиля было обнаружено 2 экземпляра молоди сибирского осетра, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу РФ.

Полицейские Сормовского района задержали похитителя серёжек у пенсионерки

МВД России 

В начале декабря 2019 года в отдел полиции № 8 Управления МВД России по Нижнему Новгороду обратилась 57-летняя жительница Сормовского района с заявлением о совершенном в отношении нее противоправном деянии. Заявительница пояснила, что проходила мимо жилого дома на проспекте Кораблестроителей, когда неизвестный молодой человек, напал на неё и похитил сережки стоимостью 1500 рублей.

Сотрудники полиции работают на месте ДТП в Майнском районе

МВД России 

По предварительной информации, 29 января в 10 часов 40 минут на 180 км автодороги «г. Саранск – р.п. Сурское – г. Ульяновск» произошло столкновение автомобилей «Лада Веста» и «Джили». В результате ДТП пострадали водитель, три пассажира автомобиля «Лада Веста» и один пассажир автомобиля «Джили». На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

За минувшие сутки на территории края произошло десять дорожно-транспортных происшествий

МВД России 

За сутки на территории края произошло десять дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли, тринадцать - получили травмы различной степени тяжести.

В ОМВД России по Богдановичскому району прошло селекторное совещание по профилактике мошенничества с банковских карт

МВД России 

С целью защиты населения и активизации работы по профилактике мошенничеств с банковскими картами, 22 января в ОМВД России по Богдановичскому району состоялось селекторное совещание в режиме ВКС с участием УУР ГУ МВД РФ по Свердловской области, руководства Центробанка, руководителей основных подразделений ОМВД и представителей СМИ.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Оренбурге сотрудниками полиции задержан гражданин, находившийся в федеральном розыске

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №3 МУ МВД России «Оренбургское» обратилась 63-летняя пенсионерка, которая сообщила, что с ее банковской карты похищено 4 500 рублей.

Начальник Главного управления МВД России по Алтайскому краю проверил несение службы сотрудниками ГИБДД в непогоду

МВД России 

Сегодня начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю, генерал-лейтенант полиции Андрей Подолян лично проконтролировал несение службы сотрудниками ГИБДД, которые обеспечивают безопасность дорожного движения на федеральных трассах в неблагоприятных погодных условиях. Командиры ДПС доложили начальнику Главка информацию о дорожной обстановке.

Полицейские Армавира выявили нарушения миграционного законодательства

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по городу Армавиру оперативным путем получили информацию о том, что местная жительница фиктивно зарегистрировала на своей жилплощади несколько приезжих иностранных граждан. При проверке сведения подтвердились.

В ходе акции «Студенческий десант» юные харабалинцы познакомились с работой полиции

МВД России 

Для ребят организовали экскурсию по помещениям территориального органа внутренних дел с посещением дежурной части. Юные харабалинцы с интересом узнали о специфике и сложности профессии полицейского, о режиме работы дежурной части, о процедуре подачи заявления, о важности немедленного реагирования на обращения граждан.

В Севастополе врио начальника УМВД России по г. Севастополю Андрей Кузнецов провёл совещание с представителем Центрального банка России

МВД России 

Рабочая встреча врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковника полиции Андрея Кузнецова и управляющего Отделения по г. Севастополю Центрального банка России Михаила Бежана проходила в здании Управления на площади Восставших.

Житель Суоярви благодарит сотрудников Управления по вопросам миграции МВД по Республике Карелия за помощь

МВД России 

На имя начальника УВМ МВД по Республике Карелия Татьяны Жураховской поступило письмо от жителя Суоярви. В нём мужчина выражает слова благодарности за четкую и оперативную работу сотрудникам миграционного подразделения ОМВД России по Суоярвскому району Елене Бабицкой и Ларисе Ковалевой. Кроме этого заявитель также отмечает чуткость, терпение и вежливость инспекторов.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net