123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 18.01.2020

Управление по вопросам миграции информирует о продлении скидок на госпошлины при оплате через портал Единый портал государственных услуг

МВД России 

Сотрудники управления по вопросам миграции УМВД России по Омской области информируют о том, что при оплате госпошлины через портал Единый портал государственных услуг автоматически предоставляется скидка 30%. Она действует только для физических лиц и при безналичной оплате. То есть если подать заявление на оформление загранпаспорта нового поколения лично в МФЦ или подразделение по вопросам миграции, за документ нужно заплатить государственную пошлину в сумме 5000 рублей. А если отправить заявление через gosuslugi.ru... Читать дальше...

Жители Вяземского района привлекаются к уголовной ответственности за оскорбление сотрудников полиции

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции, находясь на маршруте патрулирования возле одного из домов по улице Комсомольская в вечернее время, обратили внимание на мужчину, по внешним признакам находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Увидев подошедших полицейских, гражданин начал их оскорблять в грубой нецензурной форме в присутствии третьих лиц. Неработающий ранее судимый местный житель 2001 года рождения был доставлен в дежурную часть полиции.

Полиция: онлайн покупки по-прежнему остаются одним из самых распространенных способов хищения денежных средств

МВД России 

За минувшие сутки на территории области от противоправных действий мошенников пострадали восемь жителей региона. Общий ущерб, причиненный потерпевшим, составил более двухсот тысяч рублей.



В КЧР продолжается оперативно-профилактическое мероприятие по пресечению незаконного распространения никотиносодержащей продукции

МВД России 

17 января в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия по пресечению незаконного распространения некурительной никотиносодержащей продукции сотрудниками полиции в отношении нарушителей составлены 10 административных протоколов по признакам правонарушений, предусмотренных ст.ми:



Сотрудники ГИБДД совместно со студентами техникума провели акцию «Пешеход, будь внимателен!»

МВД России 

На одной из центральных улиц города Павлово сотрудники Госавтоинспекции совместно со студентами техникума и при участии представителей МБУК «Районного социокультурного центра» провели профилактическое мероприятие. Цель акции – обратить внимание водителей на необходимость предоставления преимущества в движении пешим участникам дорожного движения при переходе через пешеходный переход проезжей части дороги.

В Мурманской области полицейские проведут профилактические мероприятия по контролю за соблюдением миграционного законодательства

МВД России 

УМВД России по Мурманской области в целях пресечения нарушений законодательства РФ в сфере миграции, предупреждения и пресечения противоправных действий со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства, противодействия незаконной миграции на территории региона проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Иностранец».

В Пензе сотрудники полиции раскрыли кражу продуктов питания из магазина

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о краже представитель торговой организации. Она сообщила, что в магазине на улице Мира неизвестный в вечернее время похитил продукты питания на сумму более 6 тыс. рублей.

МВД по ЧР призывает граждан быть бдительными и обезопасить себя от мошеннических действий.

МВД России 

Мошенники год за годом придумывают новые способы завладения денежными средствами граждан, и с развитием современных цифровых технологий возможность обмануть доверчивых пользователей становится больше.

Полицией задержаны подозреваемые в хищении битума на два миллиона рублей

МВД России 

Сотрудники «экономической» полиции ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области задержали злоумышленников, которые посредством использования фиктивных товаротранспортных накладных вывезли 895 тонн битума с нефтеперабатывающего предприятия.

В дежурную часть ОМВД России по Лискинскому району из больницы скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что в приемное отделение доставлен 44-летний местный житель с тяжкими телесными повреждениями в виде проникающего ножевого ранения брюшной полости.

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Лискинскому району из больницы скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что в приемное отделение доставлен 44-летний местный житель с тяжкими телесными повреждениями в виде проникающего ножевого ранения брюшной полости.

Полицейские Эльбрусского района подвели итоги работы за 2019 год

МВД России 

В Отделе МВД России по Эльбрусскому району подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2019 год. В работе совещания приняли участие врио заместителя начальника полиции по оперативной работе МВД по Кабардино-Балкарской Республике подполковник полиции Сурадж Хоконов, глава местной администрации Эльбрусского района Каншаобий Залиханов, председатель Общественного Совета при Отделе МВД России по Эльбрусскому району Осман Эбуев, руководитель СО по Эльбрусскому району СУ СК России по Кабардино-Балкарской... Читать дальше...

Сотрудниками отдела полиции задержан подозреваемый в совершении грабежа

МВД России 

Сообщение о преступлении поступило в полицию 16 января этого года, тогда у дома 9 по улице Галушина, неизвестный злоумышленник отобрал 82-летней архангелогородки сумку с документами и личными вещами. В ходе оперативно-розыскных мероприятий страдниками уголовного розыска подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан. Им оказался нигде не работающий ранее неоднократно судимый местный житель. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 2 ст. 161 уголовного кодекса РФ «Грабеж». Читать дальше...

Попавшись на уловки мошенников, новгородцы лишились взятых в кредит крупных сумм денег

МВД России 

Полицейские сводки продолжают регистрировать заявления от жителей Новгородской области о фактах мошеннических действий, совершенных через интернет, а также с использованием банковских карт и средств мобильной связи. Четыре из них поступили от жителей Великого Новгорода и по одному из Старорусского, Любытинского и Валдайского районов.


Музыкальные новости
Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





Участковый в Ялуторовском районе задержал подозреваемого в нанесении легкого вреда здоровью своему соседу

МВД России 

В Межмуниципальный отдел МВД России «Ялуторовский» поступило сообщение от жителя деревни Криволукская о том, что к нему во двор пришел сосед и избил его.

В Ленинском районе полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении

МВД России 

17 января в отдел полиции № 7 «Ленинский» Управления МВД России по городу Новосибирску поступило заявление от жителей квартиры дома по улице Связистов. Заявители сообщили, что к ним домой пришел их 46-летний сын и под угрозой применения предмета, похожего на пистолет, похитил два мобильных телефона, документы и ключи от автомобиля Nissan Note, после чего скрылся.

Челябинские полицейские за незаконный оборот наркотиков задержали четверых местных жителей

МВД России 

В ходе проведенных мероприятий полицейскими на территории Ленинского, Советского и Центрального районов Челябинска задержаны трое мужчин в возрасте от 35 до 43 лет и 20-летняя девушка. При личном досмотре стражи порядка обнаружили и изъяли у задержанных более семнадцать граммов марихуаны и около трех граммов синтетических наркотических веществ.

В отдел полиции по Советскому району Махачкалы обратился местный житель, сообщив о краже имущества

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по Советскому району Махачкалы обратился 28-летний местный житель. Мужчина сообщил, что с принадлежащего ему автомобиля «Toyota Land Cruiser 200», совершена кража имущества. Общая сумма ущерба составила более 22 тысяч рублей.

Подростка, пропавшего в Прокопьевском районе, сотрудники полиции нашли в Новокузнецке

МВД России 

Накануне в ОМВД России по Прокопьевскому району поступил сигнал о без вести пропавшем 14-летнем подростке. 16 января 2020 года он ушел из дома в поселке Калачево и не вернулся.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Приговор экс-редактору Первого канала Овсянниковой вступил в силу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net