123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 18.01.2020

Полицейские Миасса проводят мероприятия, направленные на выявление нарушений реализации табачных изделий и бестабачных никотиносодержащих смесей

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по г. Миассу проводят рейдовые мероприятия, направленные на выявление нарушений в торговых точках, осуществляющих реализацию табачных изделий и бестабачных никотиносодержащих смесей. Основная цель - предупреждение вовлечения несовершеннолетних в употребление никотиносодержащих некурительных смесей.

В Курганинском районе полицейские провели акцию «Осторожно, мошенничество!»

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Курганинскому району провели акцию «Осторожно, мошенничество!», направленную на профилактику данного вида правонарушений, в том числе совершаемых дистанционным путем.

Руководители ГУВМ МВД России и ГУ МВД России по Московской области приняли участие в итоговом совещании Управления по вопросам миграции

МВД России 

Начальник Главного Управления по вопросам миграции МВД России генерал-майор полиции В.Л. Казакова и начальник ГУ МВД России по Московской области генерал-лейтенант полиции В.К. Пауков приняли участие в итоговом совещании в УВМ ГУ МВД России по Московской области.



Стражами порядка областного центра задержан подозреваемый в хранении наркотических средств.

МВД России 

17 января в дежурную часть полиции города Архангельска поступило сообщение о семейном конфликте в одной из квартир на улице Красина. Прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы полиции установили, что в ходе ссоры мужчина 1998 года рождения причинил своему отчиму ножевое ранение. Подозреваемый в совершении противоправных действий был задержан и доставлен в отдел полиции. В ходе досмотра у злоумышленника было обнаружено и изъято три свертка с порошкообразным веществом. Проведенная экспертиза подтвердила... Читать дальше...

В Ставрополе у местного жителя путем обмана похитили порядка трехсот тысяч рублей

МВД России 

Сотрудниками органов внутренних дел Ставропольского края на постоянной основе проводится комплекс мероприятий, направленных на профилактику мошенничества, в том числе в сети Интернет.

Полиция Пензенской области предупреждает о новом способе мошенничества в отношении владельцев банковских карт

МВД России 

Полиция Пензенской области предупреждает о новом способе мошенничества в отношении владельцев банковских карт. От действий обманщиков уже пострадал 47-летний житель Бессоновского района.

В ОМВД России по Исилькульскому району возбуждено уголовное дело по факту умышленного уничтожения и повреждения имущества.

МВД России 

В ОМВД России по Исилькульскому району расследуется уголовное дело, возбужденное по факту повреждения имущества, принадлежащего 37-летнему сельчанину.

В Перми сотрудники уголовного розыска задержали с поличным подозреваемых в краже

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по городу Перми и отдела полиции Свердловского района задержали двух мужчин, подозреваемых в хищении имущества пермяков.



Книга о малоизвестном

МВД России 

С 4 по 11 февраля 1945 года в Ливадийском дворце, расположенном неподалеку от Ялты, была проведена встреча глав правительств СССР, США и Великобритании – членов антигитлеровской коалиции, на которой были согласованы военные планы, нацеленные на скорейший разгром немецко-фашистской Германии, выработано отношение к побежденной стране после ее капитуляции и намечены основные направления послевоенного переустройства мира.

В ОМВД России по Октябрьскому району города Томска подведены итоги работы за 2019 год

МВД России 

Начальник УМВД России по Томской области полковник полиции Демьян Лаптев посетил с рабочим визитом Отдел Министерства внутренних дел РФ по Октябрьскому району города Томска.

Инспекторы ГИБДД Западнодвинского района напомнили малышам детского сада о Правилах дорожного движения

МВД России 

Автоинспекторы Западнодвинского района посетили ребят из детского сада «Солнышко» поселка Жарковский и провели с ними беседу по Правилам дорожного движения.

Полицейские провели профилактическое мероприятие с юными пешеходами

МВД России 

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, с участием пешеходов-детей сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Кошкинскому району, совместно с волонтерами и специалистом Центра по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике, провели профилактическое мероприятие «Пешеход» возле одной из школ села Кошки.

В Тульской области полицейскими за совершение квартирных краж задержана группа цыган

МВД России 

В дежурную часть Управления МВД по городу Туле с заявлением обратилась 85-летняя жительница Пролетарского округа. Она сообщила, что днём к ней в квартиру пришла неизвестная женщина и представилась сотрудницей социальной службы. Как оказалось, в ходе разговора незнакомка похитила деньги в сумме 40 тысяч рублей. При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен автомобиль, на котором передвигалась злоумышленница со своими подельниками. Данные о розыске транспортного... Читать дальше...

В Смоленске полицейские раскрыли кражу планшета у водителя такси

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску обратился водитель такси с сообщением о краже. Прибывшим полицейским мужчина пояснил, что после того, как он подвез двух пассажиров до улицы Нарвская, у него из машины пропал планшетный компьютер стоимостью около 12 тысяч рублей.

В целях предупреждения осложнения дорожных условий сотрудники Госавтоинспекции информировали ответственных лиц всех дорожных организаций

МВД России 

В ночное время и утренние часы через экипажи ДПС, несущие службу в линии, осуществлялся мониторинг состояния дорог и дорожных сооружений на опасных участках. После обобщения данная информация была направлена в единую дорожную диспетчерскую службу для оперативного принятия мер к устранению последствий снегопада.

За неделю сотрудниками Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений ГИБДД МВД по КБР вынесено более 16 тысяч постановлений

МВД России 

За прошедшую неделю с 11 по 17 января 2020 года, по выявленным средствами автоматизированной фиксации административных правонарушений материалам вынесено


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





Представители главка приняли участие в подведении итогов работы МО МВД России «Пугачевский»

МВД России 

В Межмуниципальном отделе МВД России «Пугачевский» состоялось оперативное совещание, посвященное подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2019 год.

Полицейские продолжают пресекать факты повторного управления транспортом в состоянии опьянения

МВД России 

В Ярославле на Ленинградском проспекте сотрудниками ДПС ГИБДД был остановлен автомобиль "ВАЗ" под управлением мужчины 1994 г.р., который, согласно медицинскому заключению, находился в состоянии алкогольного опьянения, а также не имел права управления транспортным средством. Мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности.

В Белгородской области пополнились ряды юных инспекторов движения

МВД России 

В Валуйском и Прохоровском районах прошли церемонии посвящения дошкольников в отряд юных инспекторов движения. 35 мальчиков и девочек получили свои первые удостоверения из рук начальников районной Госавтоинспекции.

В Майкопе возбуждено уголовное дело по факту повторного вождения транспорта в нетрезвом виде

МВД России 

На территории обслуживания отдела МВД России по городу Майкопу госавтоинспекторы остановили отечественный автомобиль под управлением 54-летнего местного жителя. Поведение мужчины насторожило полицейских. После чего они предложили пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, на что водитель ответил отказом.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net