123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 19.01.2020

Полицией обеспечен общественный порядок во время Крещенских купаний в Тульской области

МВД России 

Полицейские в Тульской области обеспечивали общественный порядок и безопасность при проведении мероприятий во время празднования Крещения. 18 января и в ночь на 19 января наряды сотрудников полиции находились во всех местах массового скопления граждан и вблизи мест для Крещенского купания. Патрули Госавтоинспекции обеспечивали безопасность дорожного движения около мест проведения Крещенских богослужений.

В Дорогобужском районе возбуждено уголовное дело о причинении средней тяжести вреда здоровью

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Дорогобужский» поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что за медпомощью обратился житель поселка Верхнеднепровский с травмой челюсти. На место происшествия был направлен участковый уполномоченный полиции.



В Алтайском районе раскрыта ноябрьская кража документов из машины

МВД России 

Третьего ноября в дежурную часть полиции Алтайского района республики обратился житель деревни Смирновка с заявлением о краже. Выехавшими на место происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы было установлено, что кража была совершена ночью. Злоумышленник разбил боковые стёкла, похитив все документы на автомобиль, которые владелец хранил в салоне. Ущерб составил более 10 тысяч рублей.

В Воронеже местная жительница лишилась более 120 тысяч рублей, сообщив мошеннику персональные данные своей банковской карты

МВД России 

За минувшие сутки на территории Воронежской области зарегистрировано шесть фактов хищения денежных средств с банковских карт, совершенных бесконтактным способом. Ущерб, причиненный потерпевшим, составил около 270 тысяч рублей. Четыре из них совершены под предлогом несанкционированного доступа к карте, один под предлогом продажи театральных билетов, другой – что родственник в ДТП.

Житель Кандалакши, желая купить по объявлению снегоход, стал жертвой мошенников

МВД России 

В дежурную часть полиции с заявлением о мошенничестве обратился 38-летний житель города Кандалакша. По словам мужчины, посредством сети интернет у него были похищены 130 тысяч рублей.

Праздник без происшествий

МВД России 

Всего по данным отдела организации охраны общественного порядка УМВД России по Костромской области в ночь с 18 на 19 января в храмах и церквях региона прошло 63 мероприятия, посвященных празднованию Крещения Господне.



В Копейске участковый уполномоченный полиции задержал похитившую ноутбук жительницу Магнитогорска

МВД России 

В Отдел МВД России по городу Копейску поступило заявление от местного жителя, 1957 года рождения, который сообщил о краже ноутбука из его квартиры. Потерпевший рассказал, что в гостях у него была знакомая, с уходом которой исчез и переносной компьютер. Ущерб мужчина определил в семь тысяч рублей.

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП в Заволжском районе, в результате которого 2 человека пострадали

МВД России 

18.01.2020 около 18.00 в г. Ярославле на пр. Авиаторов, в районе д. 77, произошло ДТП – по предварительной информации столкновение автобуса «ПАЗ», под управлением мужчины 1989 г.р., с остановившимся в результате поломки автомобилем «ВАЗ».

В Тверской области полицейские задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Бежецкий» поступило заявление от представителя одной из организаций города Бежецка. Мужчина сообщил полицейским, что из его гаража, расположенного на территории предприятия похищено имущество. Ущерб составил 10 000 рублей.

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадала пешеход в Красноперекопском районе Ярославля

МВД России 

18.01.2020 около 08:00 в г. Ярославле на ул. Гагарина, в районе д. 30, произошло ДТП – по предварительной информации женщина 1970 г.р., управляя автомобилем «Лада Калина», произвела наезд на пешехода девушку 2006 г.р.

В Оренбурге возбуждено уголовное дело по факту хищения с банковской карты жительницы областного центра 174 тысяч рублей

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №2 МУ МВД России «Оренбургское» обратилась 54-летняя жительница областного центра, которая сообщила, что с принадлежащей ей банковской карты неизвестные похитили 174 тысячи рублей.

Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

МВД России 

Завтра 20 января в 19.15 час. на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

В рамках профилактического мероприятия «Безопасная зимняя дорога» в Кировском районе прошла акция «Соблюдай дистанцию»

МВД России 

Главная цель - снижение количества дорожно-транспортных происшествий, возникающих по причине неправильного выбора или несоблюдения безопасной дистанции в различных дорожных условиях.

В Чувашии мероприятия, посвященные празднованию Крещения Господня, прошли без происшествий

МВД России 

С 18 на 19 января 2020 года в 99 объектах религиозного культа и 101 купели, расположенных в 141 населенном пункте муниципальных образований Чувашской Республики, прошли богослужения, посвящённые празднованию Крещения Господня. В мероприятиях приняли участие свыше 18 тысяч человек.

УМВД России по Смоленской области напоминает: повторное управление автомобилем в состоянии опьянения – уголовно наказуемо

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции в ходе несения службы в Смоленске, на проспекте Строителей, остановили автомобиль «Шевроле Лачетти» под управлением местного жителя 1990 года рождения, по внешним признакам находившегося в состоянии алкогольного опьянения.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»





Полицейские Хакасии обеспечили безопасность мероприятий, посвящённых Крещению Господню

МВД России 

В ночь на 19 января в 15 храмах, церквях и соборах региона, а также на 19 водоёмах прошли мероприятия, посвящённые Крещению. Охрану общественного порядка и безопасности граждан осуществляли 268 сотрудников полиции. Также были задействованы военнослужащие Росгвардии, народные дружинники и представители частных охранных организаций.

Житель Кузнецка пострадал от действий мошенников при покупке двигателя для мотоцикла через интернет

МВД России 

В полицию Кузнецка обратился с заявлением о мошенничестве 27-летний гражданин. Он сообщил, что на сайте «Авито» обнаружил объявление о продаже двигателя для мотоцикла «ИЖ Планета Спорт» стоимостью 6 500 рублей и позвонил по контактному телефону. С незнакомцем заявитель договорился о покупке товара. Продавец через мобильное приложение прислал дополнительные фотографии двигателя и номер банковской карты для оплаты. Следуя его условиям, гражданин перечислил указанную сумму, но товар не получил, а телефон неизвестного оказался отключен. Читать дальше...

Сотрудниками МВД России обеспечены правопорядок и безопасность во время празднования Крещения Господня

МВД России 

«В ночь на 19 января около 2,1 миллионов человек приняли участие в более чем 8,7 тысячах религиозных мероприятий, посвященных празднованию Крещения Господня.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Как панда Катюша из Московского зоопарка за 7 месяцев превратилась из малышки в пушистую хулиганку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net