123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 19.01.2020

Чебаркульские полицейские проверили знания школьников в области дорожного движения

МВД России 

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма педагоги травниковской сельской школы совместно с инспектором ОГИБДД МО МВД России «Чебаркульский» провели тестирование для учеников 5-9 классов на знание ПДД, касающихся обязанностей пешеходов, пассажиров и велосипедистов.В мероприятии приняли участие198 обучающихся, которым предстояло ответить на 27 вопросов разной категории сложности.

На территории Ардонского района продолжается широкомасштабное мероприятие, направленное на профилактику дистанционных видов мошенничества

МВД России 

В рамках акции «Не дай себя обмануть!» полицейские Отдела МВД России по Ардонскому району предупреждают и информируют жителей о наиболее распространённых схемах мошенничества.



Оперуполномоченные уголовного розыска полиции г. Кызыла задержали подозреваемого в грабеже сумки

МВД России 

Днем 11 января в полицию г. Кызыла с заявлением обратилась 38-летняя гражданка. Она сообщила, что вечером 4 января в ходе совместного распития спиртных напитков с малознакомым, мужчина открыто похитил ее дамскую сумку, в которой находились денежные средства в сумме 25 тысяч рублей.

В Туймазах полицейские задержали местного жителя, совершившего серию краж

МВД России 

В Туймазинском районе местный житель, который не раз привлекался за кражи, совершил серию краж с ущербом на сумму более 50 тысяч рублей. Среди похищенного — продукты питания, серебреные изделия, бытовая техника, деньги и другое имущество.

В Воронеже полицейскими задержан подозреваемый в совершении серии грабежей

МВД России 

В областном центре сотрудники ОП №7 УМВД России по г.Воронежу благодаря бдительности гражданина задержали подозреваемого в ряде ограблений. Им оказался 40-летний местный житель, ранее неоднократно судимый за преступления имущественного характера.



Совместные рейдовые мероприятия проведены сотрудниками Управления по вопросам миграции с сотрудниками Пограничного управления УФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО

МВД России 

Сотрудниками Управления по вопросам миграции УМВД России по Еврейской автономной области совместно с сотрудниками Пограничного управления УФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО на территории района области проведены рейдовые мероприятия по контролю за соблюдением требований миграционного законодательства.

За прошедшую неделю с помощью системы видеофиксации зафиксировано 5108 нарушений

МВД России 

Ежедневно на автодорогах области осуществляется видеофиксация нарушений ПДД. После фиксации нарушения видеокамерой информация передается в ГИБДД, обрабатывается, и через некоторое время владелец транспортного средства по почте получает квитанцию на оплату штрафа. За прошедшую неделю с помощью системы видеофиксации зафиксировано 5108 нарушений, 4016 из которых - нарушения скоростного режима. Основная цель использования приборов видеофиксации - обеспечение безопасности дорожного движения и снижение дорожно-транспортного травматизма. Читать дальше...

Сотрудники нижегородской госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Пешеход»

МВД России 

Более 15 нарушений ПДД, допущенных пешеходами, из которых 6 связаны с движением в темное время суток вне населенного пункта без световозвращающих элементов, было выявлено сотрудниками отдельного батальона ДПС ГУ МВД России по Нижегородской области в ходе профилактического мероприятия «Пешеход».

Телефонные мошенники продолжают обманывать граждан

МВД России 

В городскую полицию обратилась жительница тюменского района. Женщина сообщила, что у нее похитили денежные средства. В ходе проведения проверки установлено, что потерпевшей поступил звонок с абонентского номера. Звонивший представился сотрудником службы безопасности одного из банков и сообщил, что неизвестные пытаются несанкционировано снять со счета женщины 1986 года рождения сбережения. Злоумышленник предложил потерпевшей назвать данные карты, чтобы служба безопасности могла предпринять все меры для защиты средств, имеющихся на счете. Читать дальше...

Полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже из магазина

МВД России 

За помощью в дежурную часть отдела МВД России по Русско-Полянскому району обратилась 27-летняя жительница села Сибирское. Придя утром на работу – в продуктовый магазин – она обнаружила, что разбито оконное стекло, из кассы пропали деньги в сумме 25 000 рублей, с прилавка – продукты питания, алкоголь и сигареты.

В Заельцовском районе полицейские задержали подозреваемого в краже

МВД России 

25 декабря 2019 года в магазине, расположенном на улице Галущака, неизвестный похитил из холодильника мясо. Работники магазина, обнаружив пропажу, сообщили о произошедшем в полицию. Ущерб составил более3,5 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.





Персональные новости
Россия

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями





29 октября прошлого года в полицию Кызылского района с заявлением обратилась 35-летняя гражданка. По ее словам, в октябре прошлого года в маршрутном такси ее 15-летний сын обнаружил пропажу своего сотового телефона марки «Samsung Galaxy», который находился в кармане его куртки.

МВД России 

29 октября прошлого года в полицию Кызылского района с заявлением обратилась 35-летняя гражданка. По ее словам, в октябре прошлого года в маршрутном такси ее 15-летний сын обнаружил пропажу своего сотового телефона марки «Samsung Galaxy», который находился в кармане его куртки.

До двух лет лишения свободы грозит водителю из Иссинского района

МВД России 

В Иссинском районе на 344 км автомобильной дороги «Нижний Новгород-Саратов» в вечернее время сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль ВАЗ-2114 под управлением 31-летнего жителя населенного пункта Центральная усадьба совхоза «Уваровский», привлекавшегося к уголовной ответственности. Установлено, что он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, в то время как ранее уже был лишен права управления транспортными средствами за аналогичное правонарушение.

Полиция Адыгеи призывает родителей быть внимательными при оставлении ребенка без присмотра

МВД России 

Ни для кого ни секрет, что родители не всегда имеют возможность постоянно находиться рядом или уделять много времени своим детям, и на это есть много разных причин. Но как быть и что нужно предпринять, если ребенка нужно оставить дома одного?

В Кировском районе раскрыт грабеж

МВД России 

3 января в полицию поступило заявление от местной жительницы, которая сообщила, что у дома по улице Зорге неизвестный вырвал у нее из рук сумку и скрылся. По словам заявительницы, в сумке находились документы, ключи, денежные средства и мобильный телефон. Ущерб составил 5600 рублей.

Сотрудниками полиции Нижегородской области обеспечен правопорядок во время празднования Крещения Господня

МВД России 

На охрану общественного порядка в местах проведения богослужений и организации крещенских купаний задействовалось около 1400 сотрудников органов внутренних дел, в том числе более 170 сотрудников и военнослужащих спецподразделений Управления Росгвардии и бригады оперативного назначения.

Полицией изъята поддельная банкнота

МВД России 

В Пскове выявлена денежная купюра с признаками подделки. Так, в одном из торговых комплексов областного центра 12 января была обнаружена банкнота достоинством пять тысяч рублей с признаками подделки. По имеющимся данным, поступила она от псковича, 1951 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net