123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 16.01.2020

Сотрудники полиции встретились с гражданами с целью профилактики дистанционного мошенничества

МВД России 

16 января 2020 года в Комплексном центре социального обслуживания Ненецкого автономного округа с гражданами, проходящими курс оздоровительных процедур, сотрудниками полиции проведена беседа на тему: «Профилактика и предотвращение совершения преступлений, связанных с дистанционным мошенничеством».



Общественники и полицейские приняли участие в митинге в честь освобождения г. Прохладный от фашистско-немецкой оккупации

МВД России 

На территории Сквера Памяти погибшему солдату в г. Прохладном состоялся митинг, посвященный 77-летию освобождения города Прохладного от фашистско-немецкой оккупации в годы Великой Отечественной войны.

Сотрудники управления по вопросам миграции провели проверки строительных объектов на территории г. Челябинска

МВД России 

В рамках осуществления проверок трудовой деятельности иностранных граждан сотрудниками управления по вопросам миграции ГУ МВД области проведены оперативно-профилактические мероприятия по проверке мест осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами на территории Центрального района г. Челябинска.

Полицейские Красногорска раскрыли кражу денежных средств с банковской карты

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по городскому округу Красногорск поступило заявление от местного жителя о краже денежных средств с банковской карты. Сумма ущерба составила 100 тысяч рублей.

В Исакогорском округе областного центра полицейскими раскрыт грабеж

МВД России 

В декабре 2019 года в полицию обратился 34-летний местный житель, сообщив, что в подъезде дома, расположенного по улице Красина, на него напал неизвестный и с применением физической силы отобрал мобильный телефон и деньги, после чего скрылся. Потерпевший запомнил нападавшего и сообщил приметы полицейским.

Подозреваемая в незаконном обороте сильнодействующих веществ задержана полицейскими

МВД России 

В полицию поступила информация о том, что 37-летняя жительница селения Новогеоргиевка Тарумовского района, занимается незаконным оборотом сильнодействующих веществ на территории Кизляра.



Центр Профессиональной подготовки столичного Главка МВД отметил полувековой юбилей

МВД России 

15 января 2020 года свой полувековой юбилей отмечает одно из наиболее значимых в Новой истории учебных заведений российских правоохранительных органов - Центр Профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве, главные задачи которого - первоначальное обучение граждан, впервые принятых на службу в органы внутренних дел на должности рядового, младшего и среднего начальствующего состава, а также учебные сборы по должностным категориям сотрудников органов внутренних дел в целях повышения их профессиональной... Читать дальше...

Сотрудники полиции ОМВД России по Верхнехавскому району задержали 48-летнего жителя областного центра по подозрению в совершении угона автомобиля ВАЗ-2121.

МВД России 

Сотрудники полиции ОМВД России по Верхнехавскому району задержали 48-летнего жителя областного центра по подозрению в совершении угона автомобиля ВАЗ-2121.

Разъяснение отдельных положений законодательства в сфере регистрации транспортных средств

МВД России 

С 1 января 2020 года вступил в силу Федеральный закон от 3 августа 2018 года № 283-ФЗ «О государственной регистрации транспортных средств в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».

В Якутии вынесен приговор в отношении 28-летней обвиняемой в совершении серии краж ювелирных изделий, денег с банковского счета и присвоения на общую сумму свыше 700 000 рублей

МВД России 

Судом вынесен приговор по расследованному следователем Отдела МВД России по Нюрбинскому району уголовному делу, возбужденному в отношении 28-летней женщины по факту совершения преступлений, предусмотренных ч.3 ст.160 «Присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, в крупном размере», ч. 2 ст. 158 «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину» и ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с банковского счета».

В связи с проведением православного праздника Крещение Господне организация движения автотранспорта в районе с.Шопино Яковлевского района будет изменена

МВД России 

В связи с проведением православного праздника Крещение Господне организация движения к святому источнику «Криница», расположенному в с.Шопино Яковлевского городского округа, будет изменена. С 20.00 часов 18 января т.г. односторонний въезд к купели будет осуществляться со стороны поселка Северный через село Шопино, а выезд через село Терновка в направлении федеральной автодороги М2 «Крым». В обеспечении безопасности дорожного движения будут задействованы наряды ДПС подразделения ГИБДД по Яковлевскому району и Отдельной роты ДПС ГИБДД. Читать дальше...

Ростовские сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 4 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Ленинский район) поступило сообщение от мужчины о краже телефона на улице. Сумма украденного составила 15 тысяч рублей.

В Нижнем Тагиле сотрудники ГИБДД напомнили детям и родителям о соблюдении ПДД

МВД России 

Сотрудники отделения пропаганды безопасности дорожного движения МУ МВД России «Нижнетагильское» в новогодние праздники осуществляли регулярные мероприятия, направленные на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

УМВД России по Ярославской области проводит акцию "Студенческий десант"

МВД России 

С 20 по 24 января 2020 года в УМВД пройдет традиционная общероссийская акция «Студенческий десант», в ходе которой студенты ВУЗов, учащиеся средних специальных учебных заведений смогут составить собственное представление о работе современной полиции. Юношам и девушкам будет представлена возможность поучаствовать в работе вместе с сотрудниками различных подразделений - участковыми уполномоченными полиции, патрульно-постовой службы, ЭКЦ, ГИБДД.

Сотрудники полиции Новой Москвы задержали подозреваемого в фиктивной постановке на учет иностранных граждан

МВД России 

Сотрудники службы участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Троицкий» г. Москвы выявили факт фиктивной постановки иностранных граждан на миграционный учет.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта





Персональные новости
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин





Сотрудниками полиции продолжается расследование уголовного дела по факту угона транспортного средства

МВД России 

1 января 2020 года в Отдел полиции № 4 УМВД России по г. Липецку с заявлением обратилась 39-летняя липчанка. Женщина сообщила, что из гаража, расположенного по улице Кузьминская, был совершен угон ее автомобиль «Лада Калина».

В Юрге сотрудники полиции проводят проверку по факту обнаружения младенца возле местной больницы

МВД России 

Сегодня в 05:55 в дежурную часть полиции Юрги поступило сообщение от сторожа местной поликлиники. Он рассказал, что возле входа в медицинское учреждение обнаружен новорожденный ребенок.

Красноярка поблагодарила руководство городской полиции за оперативную помощь в разрешении конфликтной ситуации с арендатором

МВД России 

На имя начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Александра Речицкого поступило письмо, в котором жительница краевого центра благодарит руководство городской полиции за оперативную помощь в разрешении конфликтной ситуации с арендатором.

Полицейские Гурьевска Кемеровской области помогли семье, которая оказалась на трассе в неисправном автомобиле

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Гурьевскому району обратился владелец ВАЗ-2106. Он сообщил, что на трассе «Алтай - Кузбасс» его машина вышла из строя, и ему требуется помощь. Сотрудники Госавтоинспекции незамедлительно выдвинулись по сигналу и вскоре обнаружили стоящий на обочине легковой автомобиль, груженный вещами. В салоне вместе с водителем находился его несовершеннолетний сын. Мужчина пояснил, что сам он житель Ленинска-Кузнецкого и ехал в Новосибирск, чтобы обустроить новое жилье. Однако в пути двигатель вышел из строя... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net