Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 16.01.2020

В Новокузнецке Кемеровской области осужден драгдилер, пытавшийся сбыть крупную партию синтетических наркотиков

МВД России 

Заводский районный суд г. Кемерова вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 23-летнего местного жителя. Ему инкриминировалось совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 УК РФ – ч. 5 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

В Киселевске перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в серии имущественных преступлений

МВД России 

Следователем ОМВД России по г. Киселевску окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее судимого 30-летнего местного жителя. Ему инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных ч. 2 и ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража» (9 эпизодов), а также ч. 2 ст. 159.3 УК РФ «Мошенничество с использованием электронных средств платежа» (2 эпизода).

В Новокузнецке горожанин, желая помочь знакомому, лишил его автомобиля и стал фигурантом уголовного дела

МВД России 

В дежурную часть ГИБДД УМВД России по г. Новокузнецку поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в Центральном районе города. Водитель автомобиля «Мицубиси Лансер» проследовал кольцевую развязку в прямом направлении и совершил наезд на бордюр. В результате машина получила серьезные повреждения.



В Кемерове полицейские задержали злоумышленника, который ограбил горожанина под предлогом покупки ноутбука

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Кировский» УМВД России по г. Кемерово обратился 28-летний местный житель. Он сообщил, что неизвестный похитил у него ноутбук стоимостью 65 000 рублей. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции выяснили, что потерпевший продавал компьютер, разместив объявление в Интернете. Вскоре ему позвонил мужчина, который выразил готовность приобрести технику. В назначенное время покупатель приехал за товаром и попросил продавца вынести ноутбук к машине. Когда кемеровчанин спустился на улицу... Читать дальше...

На центральной площади г. Майского состоялась акция «Госуслуги – проще, чем кажется»

МВД России 

На центральной площади г. Майского по инициативе сотрудников Отдела МВД России по Майскому району совместно с представителем Общественного совета при Отделе Юлией Пуртовой проведена акция, направленная на популяризацию государственных услуг.

В Новокузнецке полицейские нашли и вернули горожанке похищенную мебель

МВД России 

В отдел полиции «Центральный» УМВД России по г. Новокузнецку с заявлением о краже обратилась 41-летняя местная жительница. Горожанка сообщила, что у нее похищена мебель, которую она приобрела для обустройства нового жилища, но на время ремонта оставила на хранение в старой квартире, расположенной в доме под снос. Неизвестный, взломав входную дверь, похитил имущество общей стоимостью более 40 000 рублей.

В Брюховецком районе завершено расследование уголовного дела о краже

МВД России 

Следственным отделением ОМВД России по Брюховецкому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».



В Кемерове вынесен приговор рецидивисту за нападение на женщину

МВД России 

Ленинский районный суд г. Кемерово вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении ранее судимого 29-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 162 УК РФ «Разбой».

Полицейские Тайги разыскивают псевдобанкира, который под предлогом выдачи кредита похитил сбережения у местной жительницы

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Тайгинскому городскому округу обратилась 44-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестный путем обмана похитил у нее около 90 000 рублей.

В Белове полицейские по горячим следам задержали злоумышленницу, которая под предлогом срочного звонка похитила у горожанки мобильный телефон

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Беловский» обратилась местная жительница. Она сообщила, что неизвестная похитила у нее мобильный телефон стоимостью 6 000 рублей. Полицейские выяснили, что гаджет пропал в тот момент, когда она помогла по хозяйству женщине-инвалиду. В жилище горожанки пришла неизвестная и представилась родственницей больной женщины. Поскольку беловчанка из-за имеющегося заболевания не может разговаривать и передвигаться, помощница не смогла перепроверить эту информацию. Читать дальше...

Полицейскими МУ МВД России «Люберецкое» по горячим следам раскрыто разбойное нападение

МВД России 

В Дежурную часть Котельниковского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» поступило заявление от таксиста о том, что двое неизвестных в салоне автомобиля, угрожая пистолетом, похитили его мобильный телефон и денежные средства. Общая сумма материального ущерба составила 15 тысяч рублей.

Молодому человеку, повредившему в Белгороде светодиодную фигуру, назначено наказание в виде 13 суток административного ареста

МВД России 

Напомним, 12 января сотрудники патрульно-постовой службы в ходе патрулирования улиц областного центра задержали 25-летнего студента, повредившего в Белгороде светодиодную фигуру оленя. Видео инцидента попало в социальные сети. Для дальнейшего разбирательства молодого человека доставили в отдел полиции. Внятно объяснить причины своего поступка парень не смог.

В Пензе полицейские задержали подозреваемого в краже строительных инструментов

МВД России 

В полицию Пензы обратилась с заявлением о краже 39-летняя гражданка. Она сообщила, что в январе 2020 года неизвестные лица проникли в подсобное помещение на цокольном этаже дома по улице Ухтомского, откуда похитили строительные инструменты – перфоратор, шлифовальную машину и шуруповерт, молоток-гвоздодер и монтажный пистолет, а также катушку электроудлинителя с проводом длиной 100 метров.

В Майкопе возбуждено уголовное дело по факту повторной реализации суррогата в течение года

МВД России 

Торговля суррогатным алкоголем – серьезное правонарушение, за которое законом предусмотрено административное наказание в виде крупного денежного штрафа. Однако, если лицо, осуществляющее продажу таких напитков, совершает данное деяние повторно в течение года – оно будет привлечено к уголовной ответственности.

Омские автоинспекторы отстранили от управления нетрезвого водителя пассажирского автобуса

МВД России 

Сегодня около 10:00 часов на пр. Губкина сотрудниками Госавтоинспекции остановлен пассажирский автобус ГАЗель, двигавшийся по маршруту № 426 из пос. Берегового в г. Омск с тремя пассажирами.

Сотрудники Госавтоинспекции Кошкинского района провели проверку пассажирских автобусов

МВД России 

В целях профилактики ДТП с участием пассажирских автобусов, а также выявления и пресечения административных правонарушений, совершаемых водителями маршрутных транспортных средств сотрудники ОГИБДД О МВД России по Кошкинскому району – старший государственный инспектор капитан полиции Алексей Бекеев, старший инспектор ДПС лейтенант полиции Рашит Рахматулов и инспектор ДПС старший лейтенант полиции Владимир Степанищев провели профилактическое мероприятие, направленное на сплошную проверку транспортных средств... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





На имущество недобросовестных долевых застройщиков полицейскими наложен арест на 1 млрд рублей

МВД России 

Сегодня на пресс-конференции по итогам работы сотрудников ОВД края в 2019 году начальник Главка Александр Речицкий рассказал о мерах по защите законных интересов граждан, пострадавших от преступлений в сфере долевого строительства.

Жительница Минусинска, отдыхавшая в кафе Черногорска, похитила у местной жительницы мобильный телефон

МВД России 

В начале января в дежурную часть полиции г. Черногорска обратилась горожанка с заявлением о краже сотового телефона. Заявительница пояснила, что мобильник пропал со столика в кафе, где она отдыхала. Сумма ущерба потерпевшей оставила около 4 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Закрытая встреча Путина с бизнесом продлилась более двух часов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net