123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 30.01.2020

В Новокузнецке суд вынес приговор жительнице Междуреченска, обвиняемой в серии краж у пожилых женщин

МВД России 

Центральный районный суд г. Новокузнецка вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 36-летней жительницы Междуреченска. Она обвинялась в совершении 7 преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

Стражами порядка города Архангельска раскрыто наркопреступление

МВД России 

Накануне в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Архангельску в подъезде дома, расположенного по улице Холмогорская, по подозрению в совершении наркопреступления был задержан 41-летний архангелогородец.



В ОМВД России по Сургутскому району прошло первое заседание вновь сформировавшегося Общественного совета

МВД России 

Накануне в Сургутском районе прошло первое заседание вновь сформировавшегося Общественного Совета при ОМВД России по Сургутскому району, в состав которого вошли 13 представителей общественной деятельности района.

В полицию поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии по улице 16 линия областного центра

МВД России 

Прибывшими на место сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля "Шевроле" не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем "Лада Приора". После чего водитель "Лады Приора" от удара выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем "ВАЗ-2110".



Сотрудники ПДН областного главка МВД провели творческую встречу с подучетными подростками

МВД России 

По инициативе сотрудников УУП и ПДН ГУ МВД России по Ростовской области для состоящих на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних была организована встреча в рамках реализации областного профилактического проекта «Премьера».

День дорожной безопасности прошел в дошкольном учреждении города Киржач

МВД России 

В дошкольном общеобразовательном учреждении № 40 города Киржач прошел день дорожной безопасности. Старший инспектор отделения ДПС ОГИБДД Отделения МВД России по Киржачскому району Ирина Нефедова провела с ребятами профилактические беседы о правилах безопасного поведения на дороге.

В Кемерове полицейские задержали горожанку, оформившую кредит по чужому паспорту

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Кемерово обратилась директор микрофинансовой организации. Она сообщила, что одна из клиенток, оформившая осенью 2019 года кредит на 10 000 рублей, не возвращает деньги. Попытки связаться с клиенткой оказались безрезультатными.

В Курганинском районе расследуется уголовное дело о незаконном хранении наркотиков

МВД России 

В производстве следственного отдела ОМВД России по Курганинскому району расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений".

В Анжеро-Судженске полицейские задержали горожанина, который из мести пытался поджечь дом своего знакомого

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу обратилась 38-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестный пытался поджечь пристройку ее дома, в котором она проживает вместе с мужем и детьми.

Полицейские Новокузнецка разыскивают интернет-мошенников, которые вместо заказанных штор прислал горожанке посылку с песком

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Новоильинский» УМВД России по г. Новокузнецку обратилась 66-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестные путем обмана похитили у нее около 5 000 рублей.

В МВД по Адыгее для сотрудников структурных подразделений проведен учебно-методический сбор

МВД России 

В мероприятии приняли участие начальник управления по работе с личным составом Александр Ермилов, руководители и сотрудники структурных подразделений аппарата ведомства, а также подразделений по работе с личным составом территориальных отделов МВД России на районном уровне.

Сотрудники УГИБДД и Минтранса Рязанской области осуществляют контроль за крупногабаритным транспортом

МВД России 

Весовой контроль на дорогах – это система измерения веса и габаритов грузового транспорта. Данная мера применяется в целях уменьшения нагрузки на дорожное полотно.

В Кемерове полицейские задержали рецидивиста, который в подъездах нападал на пенсионерок

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Кировский» УМВД России по г. Кемерово обратилась 79-летняя горожанка. Женщина рассказала, что в подъезде дома на нее напал неизвестный. Налетчик выхватил у нее из сумки кошелек и скрылся.

В Клину полицейские задержали подозреваемого в краже из дома

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило заявление от местного жителя о хищении электроинструментов из дома в деревне Шипулино. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей. По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции установлен и задержан 20-летний местный житель.


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе





Персональные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Музей истории ОМВД России по г. Муравленко посетили кадеты и сотрудники Росгвардии

МВД России 

В рамках мероприятий патриотической направленности, приуроченных к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, представитель ветеранов органов внутренних дел в ОМВД России по г. Муравленко подполковник милиции в отставке Сейдалин Рашид Сейдахметович рассказал кадетам и сотрудникам Вневедомственной охраны о становлении и развитии полиции в городе Муравленко.

Полицейские Прокопьевска задержали дачного вора, который использовал чужое имущества для обустройства своего дома

МВД России 

В отдел полиции «Зенковский» ОМВД России по г. Прокопьевску с заявлением о краже обратился житель Новокузнецка. Полицейские выяснили, что летом прошлого года мужчина приобрел в Прокопьевске частный дом, который планировал использовать как дачу. В течение нескольких месяцев новокузнечанин не посещал свой участок. В очередной визит он обнаружил, что неизвестный похитил входную дверь в жилище. а из помещения пропали мягкая мебель, бытовая техника, а из стен была вырвана проводка.

В ГИБДД Зауралья рассказали об итогах работы за 2019 год

МВД России 

В Управлении зауральской Госавтоинспекции состоялась пресс-конференция для СМИ по итогам работы за прошедший 2019 год. На вопросы журналистов ответил начальник УГИБДД УМВД России по Курганской области полковник полиции Михаил Владимирович Чебыкин.

В Юрге школьники приняли участие в правовой игре «Вместе с полицией – 2020»

МВД России 

Ставшая традиционной игра «Вместе с полицией» направлена на повышение правовой культуры учащихся и профилактику правонарушений среди несовершеннолетних. Инициаторами ее проведения выступили сотрудники полиции, представители Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Юргинский», педагоги образовательных учреждений города.

Сургутские полицейские задержали подозреваемого в краже и грабеже (видео)

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по г. Сургуту поступило сообщение от сотрудника одного из магазинов о том, что неизвестный мужчина с применение насилия не опасного для жизни похитил у продавца золотую цепочку и совершил кражу.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Убийство байкера в Москве за замечание: что известно о задержанном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net